Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 06 ноября 2021, 02:03
4421
1

Сергей Богачук – Фернандо Марин. Прогноз и анонс на бой

24-летний украинский боксер возглавит вечер бокса в Голливуде

| Обновлено 06 ноября 2021, 02:03
4421
1
Сергей Богачук – Фернандо Марин. Прогноз и анонс на бой
AFP. Сергей Богачук

В ночь с 28 на 29-е июля в Голливуде в клубе Авалон состоится вечер бокса. В главном бою непобежденный украинский боксер Сергей Богачук (14-0, 14 КО) встретится с мексиканцем Фернандо Марином (16-3-3, 13 КО).

24-летний украинский боксер первого среднего веса Сергей Богачук проведет очередной бой в США. Уже несколько поединков подряд Богачук возглавляет вечера бокса на арене известного клуба The Avalon в Голливуде.

Уроженец Винницы Сергей Богачук является одним из ярких проспектов среднего веса. Профессиональную карьеру Сергей начал два года назад и за это время одержал 14 побед. Всю профи-карьеру провел в США, за исключением одного поединка в России против Николоза Гвиниашвили. А так, большинство боев Сергея приходятся на арену The Avalon, где проходят боксерские вечера промоутера Тома Леффлера. 

За два года Богачук успел себя зарекомендовать как мощный и техничный боксер. В США уже имеет прозвище - El Flaco (худой). Конечно рекорд Богачука безупречный, но большинство поединков пока явно проходные. 24-летнего боксера не бросают под серьезных соперников, позволяя ему околачивать джорнименов. В последних нескольких боях оппозиция появляется более статусная. В активе Богачука победы над опытными Клеотисом Пендарвисом (21-5) и Фредди Эрнандесом (34-10). Теперь Сергею предстоит встретиться с опытным мексиканцем Фернандо Марином.

31-летний El Cacho (Голубь) Марин всю свою карьеру провел в Мексике, сражаясь против местных соперников. В его послужном списке нет знаковых имен. В последнее время Фернандо чередует поражения от перспективных бойцов с победами над неизвестными проходными соперниками.

Судя по статусу в этом бою для Богачука подготовили очередного проходного соперника. По котировкам букмекеров украинец является явным фаворитом этого противостояния.

Рекомендованная ставка - досрочная победа Богачука.

Оцените материал
(4)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Лунин удивил Реал условием, при котором он останется в команде
Футбол | 25 апреля 2024, 00:13 7
Лунин удивил Реал условием, при котором он останется в команде

Украинский вратарь хочет повышения зарплаты

Шок в дерби, триллер в Манчестере. Эвертон сенсационно одолел Ливерпуль
Футбол | 25 апреля 2024, 00:05 25
Шок в дерби, триллер в Манчестере. Эвертон сенсационно одолел Ливерпуль

Ириски обыграли Клоппа и Ко 2:0, Миколенко травмировался, Ман Юнайтед выиграл у Шеффилда

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Tanok1975
Посмотрел бои Сергея. Теперь я понимаю почему он открывает вечера бокса. Жесткое рубилово с начала и до конца. Нереальный пресинг. Очень не плохое сочетание апперкотов и ударов по корпусу. И самое главное что без остановки! Да конечно до чемпионских боев он врядли дотянет но очееь зрелищно. Тем кто любит рубилово, а не интелектуальный бокс саме то. В стиле Беренчика, на более статично. Удачи и ЗДОРОВЬЯ.