Лунин может перейти в Сельту или Реал Сосьедад

Украинец практически наверняка вновь уйдет в аренду

Лунин может перейти в Сельту или Реал Сосьедад
© Twitter. Андрей Лунин

Украинский страж ворот мадридского «Реала» Андрей Лунин в новом сезоне с высокой вероятностью не останется в составе «королевского клуба».

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан не видит Лунина среди игроков основного состава, а потому клуб усиленно ищет подходящие варианты, чтобы пристроить украинского таланта в аренду.

По информации Don Balon, возможность возвращения в «Леганес» в настоящий момент исключается, так как там Лунин не сможет рассчитывать на место ключевого вратаря. Подобная ситуация складывается и в «Бетисе», который ранее интересовался украинцем.

В настоящий момент наиболее реальными вариантами для Лунина являются арендные соглашения с «Сельтой» или «Реал Сосьедадом». В стане галисийцев понимают, что полноценно рассчитывать на Серхио Альвареса или Рубена Бланко в предстоящем сезоне вряд ли стоит, а потому ищут более качественного вратаря. Что касается клуба из Сан-Себастьяна, то он, вероятно, продаст своего ключевого стража ворот Херонимо Рульи, из-за чего также будет нуждаться в качественном приемнике на «последнем рубеже».

Напомним, ранее испанские СМИ сватали Лунина в «Вальядолид», причем также на правах аренды.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Don Balon

(15 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    pavel85
      pavel85, 26.07.2019 23:40
    +2
    Вокруг Лунина чтото не то..Вот смотрите..1 Почему он не закрепился в Леганесе,почему не хотят брать назад?Отмазка,что там уже есть вратарь?Так Лунин же Бог среди вратарей,почему не берут...2..В Реале тоже не видят его даже запасным!!Причина? 3...Если бы он был действительно крут,то уже давно играл бы в топ команде а так кидают туда,сюда.Как-то обидно за нашего таланта.
    Lucky Lucky
      Lucky Lucky, 26.07.2019 12:38
    +5
    Владимир Копяк, 26.07.2019 12:16
    Большие деньги тяжело зарабатываются. Одним талантом тут не обойтись... Это в Украине можно сачковать на тренировках (при наличии мала-мальского таланта), но все равно быть лучшим. На Западе такое не канает. И чем быстрее Лунин это поймет, тем быстрее он будет постоянно играть в основном составе топовой команде. Или через год вернется туда,откуда пришел....
    Что Вы несёте?)
    Vladdal
      Vladdal, 26.07.2019 12:36
    +7
    Pavel Yakimovich, 26.07.2019 11:50
    с одной стороны да, надо уходить на пару лет, чтобы там стать основным, с другой стороны - сейчас не удалось продать Наваса, а если летом удастся?
    нет, ну может с Куртуа Андрей пока и не может соревноваться, хотя бы в плане так сказать имени, и что заплатили за Куртуа больше, но как болельщик Реала и трезво смотрящий на вещи человек - считаю что нужен и на замену хороший вратарь, потому что травмы, несколько турниров, а значит в случае продажи Наваса - Реалу надо будет срочно возвращать Андрея
    Да, конечно. Но молодым вратарям редко удаётся стать основными в топ-чемпионатах. Куда бы он ни ушёл будет сложно.
    Vladdal
      Vladdal, 26.07.2019 12:34
    +9
    Владимир Копяк, 26.07.2019 12:16
    Большие деньги тяжело зарабатываются. Одним талантом тут не обойтись... Это в Украине можно сачковать на тренировках (при наличии мала-мальского таланта), но все равно быть лучшим. На Западе такое не канает. И чем быстрее Лунин это поймет, тем быстрее он будет постоянно играть в основном составе топовой команде. Или через год вернется туда,откуда пришел....
    А, так Лунин не понимает и плохо тренируется, да? Откуда инфа? Или сам придумал?
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 26.07.2019 12:16
    -10
    Большие деньги тяжело зарабатываются. Одним талантом тут не обойтись... Это в Украине можно сачковать на тренировках (при наличии мала-мальского таланта), но все равно быть лучшим. На Западе такое не канает. И чем быстрее Лунин это поймет, тем быстрее он будет постоянно играть в основном составе топовой команде. Или через год вернется туда,откуда пришел....
    Pavel Yakimovich
      Pavel Yakimovich, 26.07.2019 11:50
    +1
    с одной стороны да, надо уходить на пару лет, чтобы там стать основным, с другой стороны - сейчас не удалось продать Наваса, а если летом удастся?
    нет, ну может с Куртуа Андрей пока и не может соревноваться, хотя бы в плане так сказать имени, и что заплатили за Куртуа больше, но как болельщик Реала и трезво смотрящий на вещи человек - считаю что нужен и на замену хороший вратарь, потому что травмы, несколько турниров, а значит в случае продажи Наваса - Реалу надо будет срочно возвращать Андрея
    UKRAINE FAN
      UKRAINE FAN, 26.07.2019 10:45
    +6
    samird, 26.07.2019 10:42
    Надо на год-два уходить в аренду туда, где его будут видеть №1. Что-то мне подсказывает, что Зидан надолго в Реале не задержится. Без Роналду он пшик. И следующий сезон это покажет.
    Хоть с Роналду хоть без. Реал прошел свой пик теперь наслало время перестройки! Пришли времена когда реал и 1\8 лч не мог пройти!
    UKRAINE FAN
      UKRAINE FAN, 26.07.2019 10:44
    +7
    Если уходить то года на два . Не кто особ не будет доверят вратарю которого арендовали на один сезон!
    samird
      samird, 26.07.2019 10:42
    +24
    Надо на год-два уходить в аренду туда, где его будут видеть №1. Что-то мне подсказывает, что Зидан надолго в Реале не задержится. Без Роналду он пшик. И следующий сезон это покажет.
    samird
      samird, 26.07.2019 10:42
    +24
    Надо на год-два уходить в аренду туда, где его будут видеть №1. Что-то мне подсказывает, что Зидан надолго в Реале не задержится. Без Роналду он пшик. И следующий сезон это покажет.
    Vladdal
      Vladdal, 26.07.2019 12:34
    +9
    Владимир Копяк, 26.07.2019 12:16
    Большие деньги тяжело зарабатываются. Одним талантом тут не обойтись... Это в Украине можно сачковать на тренировках (при наличии мала-мальского таланта), но все равно быть лучшим. На Западе такое не канает. И чем быстрее Лунин это поймет, тем быстрее он будет постоянно играть в основном составе топовой команде. Или через год вернется туда,откуда пришел....
    А, так Лунин не понимает и плохо тренируется, да? Откуда инфа? Или сам придумал?
    Vladdal
      Vladdal, 26.07.2019 12:36
    +7
    Pavel Yakimovich, 26.07.2019 11:50
    с одной стороны да, надо уходить на пару лет, чтобы там стать основным, с другой стороны - сейчас не удалось продать Наваса, а если летом удастся?
    нет, ну может с Куртуа Андрей пока и не может соревноваться, хотя бы в плане так сказать имени, и что заплатили за Куртуа больше, но как болельщик Реала и трезво смотрящий на вещи человек - считаю что нужен и на замену хороший вратарь, потому что травмы, несколько турниров, а значит в случае продажи Наваса - Реалу надо будет срочно возвращать Андрея
    Да, конечно. Но молодым вратарям редко удаётся стать основными в топ-чемпионатах. Куда бы он ни ушёл будет сложно.
    UKRAINE FAN
      UKRAINE FAN, 26.07.2019 10:44
    +7
    Если уходить то года на два . Не кто особ не будет доверят вратарю которого арендовали на один сезон!
    UKRAINE FAN
      UKRAINE FAN, 26.07.2019 10:45
    +6
    samird, 26.07.2019 10:42
    Надо на год-два уходить в аренду туда, где его будут видеть №1. Что-то мне подсказывает, что Зидан надолго в Реале не задержится. Без Роналду он пшик. И следующий сезон это покажет.
    Хоть с Роналду хоть без. Реал прошел свой пик теперь наслало время перестройки! Пришли времена когда реал и 1\8 лч не мог пройти!
    Lucky Lucky
    online
      Lucky Lucky, 26.07.2019 12:38
    +5
    Владимир Копяк, 26.07.2019 12:16
    Большие деньги тяжело зарабатываются. Одним талантом тут не обойтись... Это в Украине можно сачковать на тренировках (при наличии мала-мальского таланта), но все равно быть лучшим. На Западе такое не канает. И чем быстрее Лунин это поймет, тем быстрее он будет постоянно играть в основном составе топовой команде. Или через год вернется туда,откуда пришел....
    Что Вы несёте?)
    pavel85
      pavel85, 26.07.2019 23:40
    +2
    Вокруг Лунина чтото не то..Вот смотрите..1 Почему он не закрепился в Леганесе,почему не хотят брать назад?Отмазка,что там уже есть вратарь?Так Лунин же Бог среди вратарей,почему не берут...2..В Реале тоже не видят его даже запасным!!Причина? 3...Если бы он был действительно крут,то уже давно играл бы в топ команде а так кидают туда,сюда.Как-то обидно за нашего таланта.
    Pavel Yakimovich
      Pavel Yakimovich, 26.07.2019 11:50
    +1
    с одной стороны да, надо уходить на пару лет, чтобы там стать основным, с другой стороны - сейчас не удалось продать Наваса, а если летом удастся?
    нет, ну может с Куртуа Андрей пока и не может соревноваться, хотя бы в плане так сказать имени, и что заплатили за Куртуа больше, но как болельщик Реала и трезво смотрящий на вещи человек - считаю что нужен и на замену хороший вратарь, потому что травмы, несколько турниров, а значит в случае продажи Наваса - Реалу надо будет срочно возвращать Андрея