Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
| Обновлено 26 июля 2019, 10:46
10660
9

Лунин может перейти в Сельту или Реал Сосьедад

Украинец практически наверняка вновь уйдет в аренду

| Обновлено 26 июля 2019, 10:46
10660
9
Лунин может перейти в Сельту или Реал Сосьедад
Twitter. Андрей Лунин

Украинский страж ворот мадридского «Реала» Андрей Лунин в новом сезоне с высокой вероятностью не останется в составе «королевского клуба».

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан не видит Лунина среди игроков основного состава, а потому клуб усиленно ищет подходящие варианты, чтобы пристроить украинского таланта в аренду.

По информации Don Balon, возможность возвращения в «Леганес» в настоящий момент исключается, так как там Лунин не сможет рассчитывать на место ключевого вратаря. Подобная ситуация складывается и в «Бетисе», который ранее интересовался украинцем.

В настоящий момент наиболее реальными вариантами для Лунина являются арендные соглашения с «Сельтой» или «Реал Сосьедадом». В стане галисийцев понимают, что полноценно рассчитывать на Серхио Альвареса или Рубена Бланко в предстоящем сезоне вряд ли стоит, а потому ищут более качественного вратаря. Что касается клуба из Сан-Себастьяна, то он, вероятно, продаст своего ключевого стража ворот Херонимо Рульи, из-за чего также будет нуждаться в качественном приемнике на «последнем рубеже».

Напомним, ранее испанские СМИ сватали Лунина в «Вальядолид», причем также на правах аренды.

Оцените материал
(23)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Стал известен 6-й клуб, который квалифицировался в Лигу чемпионов 2024/25
Футбол | 26 апреля 2024, 07:31 0
Стал известен 6-й клуб, который квалифицировался в Лигу чемпионов 2024/25

«Фейеноорд» гарантировал себе участие в главном еврокубком турнире

Байеру на заметку: выскочки никогда не повторяют чемпионский триумф
Футбол | 26 апреля 2024, 11:35 35
Байеру на заметку: выскочки никогда не повторяют чемпионский триумф

Вспоминаем неожиданных чемпионов топ-5 в контексте их следующего сезона

Комментарии 9
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
samird
Надо на год-два уходить в аренду туда, где его будут видеть №1. Что-то мне подсказывает, что Зидан надолго в Реале не задержится. Без Роналду он пшик. И следующий сезон это покажет.
UKRAINE FAN
Если уходить то года на два . Не кто особ не будет доверят вратарю которого арендовали на один сезон!
pavel85
Вокруг Лунина чтото не то..Вот смотрите..1 Почему он не закрепился в Леганесе,почему не хотят брать назад?Отмазка,что там уже есть вратарь?Так Лунин же Бог среди вратарей,почему не берут...2..В Реале тоже не видят его даже запасным!!Причина? 3...Если бы он был действительно крут,то уже давно играл бы в топ команде а так кидают туда,сюда.Как-то обидно за нашего таланта.
Pavel Yakimovich
с одной стороны да, надо уходить на пару лет, чтобы там стать основным, с другой стороны - сейчас не удалось продать Наваса, а если летом удастся?
нет, ну может с Куртуа Андрей пока и не может соревноваться, хотя бы в плане так сказать имени, и что заплатили за Куртуа больше, но как болельщик Реала и трезво смотрящий на вещи человек - считаю что нужен и на замену хороший вратарь, потому что травмы, несколько турниров, а значит в случае продажи Наваса - Реалу надо будет срочно возвращать Андрея
Владимир Копяк
Большие деньги тяжело зарабатываются. Одним талантом тут не обойтись... Это в Украине можно сачковать на тренировках (при наличии мала-мальского таланта), но все равно быть лучшим. На Западе такое не канает. И чем быстрее Лунин это поймет, тем быстрее он будет постоянно играть в основном составе топовой команде. Или через год вернется туда,откуда пришел....