Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
|
704
0

Билялетдинов занимался по индивидуальной программе

Тренировки сборной России продолжают оставаться интенсивными

Билялетдинов занимался по индивидуальной программе

Субботняя вечерняя тренировка сборной России продолжалась один час, но была достаточно интенсивной. Помимо традиционных упражнений игрокам было предложено еще одно новое – футболисты по парам догоняли катящийся мяч и тот, кто бежал быстрее, наносил удар по воротам. Причем, все это происходило в очень высоком темпе и довольно много раз.

Обратило на себя внимание то, что полузащитник «Локомотива» Динияр Билялетдинов занимался по индивидуальной программе, в основном нарезая круги вокруг поля. На утренней тренировке в борьбе он получил ушиб бедра, и поэтому было решено освободить его от нагрузок. Но особого беспокойства в связи с этим повреждением нет.

Кроме того, на занятии присутствовал еще один голландский специалист, который по специальной программе измерял уровень нагрузок для футболистов.

- «Для нас очень важно грамотно регулировать нагрузки для футболистов. Ведь каждый из игроков переносит их по-разному. С помощью специальных программ мы понимаем, кому следует уменьшить нагрузки, а кому увеличить. Это абсолютно нормально. В Москве был один этап подготовки к Чемпионату Европы, здесь другой, но все подчинено единой цели – успешному выступлению на ЕВРО», - отметил сразу после окончания тренировки главный тренер сборной России Гус Хиддинк.

В воскресенье у сборной России запланировано две тренировки.

Sport.ua

Источник РФС
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.