Кесиль побил украинский национальный рекорд Силантьева

18-летний украинский пловец занял 5-е место в финале ЧМ на 200 м баттерфляем

Кесиль побил украинский национальный рекорд Силантьева
© Facebook. Денис Кесиль
18-летний украинский пловец Денис Кесиль побил украинский национальный рекорд Дениса Силантьева на чемпионате мира по водным видам спорта, который проходит в южнокорейском Кванджу.
 
В финале 200-метровки баттерфляем Кесиль показал 5-й результат со временем 1:54.79. Таким образом, Денис установил новый рекорд Украины на этой дистанции.
 
Предыдущий национальный рекорд Украины был установлен Денисом Силантьевым на чемпионате Европы-2002 в Берлине (1:55.42).
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Олег Бугаец
    Олег Бугаец, 26.07.2019 12:18
    0
    є значні перспективи в цього хлопця!
    Andy Chak
      Andy Chak, 25.07.2019 23:48
    +1
    Молодчинка, в фіналі буде, але працювати дальше треба капєц як!!! Хміль правий на 100%, венгр просто бомба зі своїм результатом!
    Алексей Хмиль
      Алексей Хмиль, 25.07.2019 22:28
    +5
    Наконец-то растет достойная смена. Но 19-летний мадьяр выиграл и побил рекорд Фелпса... Акселераты рулят
    Алекс Морган
      Алекс Морган, 25.07.2019 22:23
    +2
    Земляк Зели бьет рекорды! Слава Кривому Рогу
    Український Крим
      Український Крим, 25.07.2019 22:20
    +4
    Плавання в Ураїні живе молодець
    Игорь Нестеренко
      Игорь Нестеренко, 25.07.2019 22:18
    +7
    Рекорд побит в 18 лет!!!!!!!!!!!!! Ждем на Олимпиаде в следующем году!!!!!!!
    Игорь Нестеренко
      Игорь Нестеренко, 25.07.2019 22:18
    +7
    Рекорд побит в 18 лет!!!!!!!!!!!!! Ждем на Олимпиаде в следующем году!!!!!!!
    Алексей Хмиль
      Алексей Хмиль, 25.07.2019 22:28
    +5
    Наконец-то растет достойная смена. Но 19-летний мадьяр выиграл и побил рекорд Фелпса... Акселераты рулят
    Український Крим
      Український Крим, 25.07.2019 22:20
    +4
    Плавання в Ураїні живе молодець
    Алекс Морган
    online
      Алекс Морган, 25.07.2019 22:23
    +2
    Земляк Зели бьет рекорды! Слава Кривому Рогу
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 25.07.2019 23:48
    +1
    Молодчинка, в фіналі буде, але працювати дальше треба капєц як!!! Хміль правий на 100%, венгр просто бомба зі своїм результатом!
    Олег Бугаец
    Олег Бугаец, 26.07.2019 12:18
    0
    є значні перспективи в цього хлопця!