Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 25 июля 2019, 19:24
9623
5

Дадашев перенес инсульт во время боя с Матиасом

Российскому боксеру стало плохо прямо во время поединка

| Обновлено 25 июля 2019, 19:24
9623
5
Дадашев перенес инсульт во время боя с Матиасом
Instagram. Максим Дадашев

28-летний российский боксер Максим Дадашев, который скончался 23-го июля после боя с Субриэлем Матиасом, перенес инсульт прямо во время поединка.

«Хотите знать, что такое истинная сила духа, высшая воля к победе? Что значит быть воином, воином по жизни? Пересмотрите этот бой и знайте, что, когда вы задаетесь вопросом, как Макс с его уровнем защиты пропускает столько ударов, согласно заключению оперировавшего его врача, он уже перенес инсульт и продолжал бой, испытывая страшную, нечеловеческую боль, теряя ориентацию, но он не сдался, он миллион раз поднимался с колен от ударов судьбы, шел вперед и никогда не сдавался!!!», — гласит запись в Instagram Дадашева.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Хотите знать, что такое истинная сила духа, высшая воля к победе? Что значит быть воином , воином по жизни ? Пересмотрите этот бой и знайте, что когда вы задаетесь вопросом, как Макс с его уровнем защиты пропускает столько ударов, согласно заключению оперировавшего его врача, он уже перенёс инсульт и продолжал бой, испытывая страшную, нечеловеческую боль, теряя ориентацию, но он не сдался, он миллион раз поднимался с колен от ударов судьбы, шёл вперёд и никогда не сдавался!!!

Публикация от Maxim MADMAX Dadashev (@dadashev__m)

Оцените материал
(8)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Владимир Копяк
С каждого такого случая надо делать выводы. Умные люди так и делают. Мог ли он остаться в живых, если бы дал согласие на остановку боя? Не уверен, но все таки шанс был... И не надо тут кричать о патриотизме, боевом духе и так далее. Он не подумал о семье, своем ребенке, своих родителях.... Ради чего?!?!?! Он им всем нужен был ЖИВЫМ!
Олексій Коваль
Вопрос скорее к медицинскому сопровождению боя, до боя, во время и в момент окончания, как допустили такое
Вова Чертрогатый
главный вопрос - зачем?
bonv
Поважаю. Як мужика.