Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 24 июля 2019, 19:22
2532
0

Фиорентина - Бенфика. Прогноз и анонс на матч МКЧ

Для обеих команд это будет второй матч на Международном кубке чемпионов-2019

| Обновлено 24 июля 2019, 19:22
2532
0
Фиорентина - Бенфика. Прогноз и анонс на матч МКЧ
twitter.com/acffiorentina

25 июля в Харрисоне (штат Нью-Джерси, США) пройдет очередной матч Международного кубка чемпионов-2019. В нем сыграют «Фиорентина» и «Бенфика».

Для обеих команда этот матч будет вторым на нынешнем Международном Кубке чемпионов. «Фиорентина» ранее разгромно уступила «Арсеналу» (0:3), а «Бенфика» с аналогичным счетом обыграла мексиканскую «Гвадалахару».

«Фиорентина» в нынешнее летнее межсезонье сменила владельца, однако никакой кадровой революции, которая зачастую сопровождает появление новых людей во главе клуба, не последовало.

 Винченцо Монтелла остался на посту главного тренера «Фиорентины», клуб пока не совершил никаких громких приобретений, а из игроков основы клуб потерял только центрального полузащитника Жордана Верету, который перешел в «Рому». Главным достижением «Виолы» на нынешнем трансферном рынке является то, что команда пока удерживает своего лидера Федерико Кьезу, на которого претендуют «Интер» и, в первую очередь, «Ювентус».

«Бенфика» нынешним летом занималась привычным для себя делом: продавала своих лидеров. Информационное пространство взорвал переход Жоау Фелиша в «Атлетико» Мадрид. «Бенфика» получила за 19-летнего тинейджера космические 126 млн евро. Помимо этого, «Орлы» продали Рауля Хименеса в «Вулверхэмптон» за 38 млн евро, и осталась без двух правых вингеров – Андре Каррильо и Эдуардо Сальвио.

Несмотря на все кадровые потери «Бенфики», именно чемпионы Португалии считаются фаворитами предстоящего матча. Коэффициент на победу подопечных Бруно Лаже – 1,69. На «Фиорентину» - 4,56. Вероятность ничьи – 4,20.

25 июля, четверг

«Фиорентина» — «Бенфика»
Харрисон. «Ред Булл Арена». 03:00
Прогноз Sport.ua — 1:2
СДЕЛАТЬ СТАВКУ
Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.