Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
|
3389
4

Алексей АНДРОНОВ: «Динамо имеет шансы пройти Брюгге»

Известный российский журналист дал прогноз на матчи квалификации Лиги чемпионов

Алексей АНДРОНОВ: «Динамо имеет шансы пройти Брюгге»
Sport.ua. Алексей Андронов
Известный российский комментатор и журналист Алексей Андронов оценил результаты жеребьевки 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов, согласно которым киевское «Динамо» сыграет с бельгийским «Брюгге».
 
«Брюгге» — достаточно опытный клуб, который последнее время регулярно играл в Лиге чемпионов. Правда, результаты там были совсем разные... Тем не менее, учитывая приход тренера Филиппа Клемана, который в прошлом году стал чемпионом Бельгии с «Генком», к этому сопернику нужно отнестись предельно серьезно.
 
«Динамо» имеет шансы пройти бельгийцев. У киевлян будет немного больше игровой практики к началу противостояния. Учитывая то, что первый матч будет проходить в Брюгге, динамовцам важно будет включиться в игру с первой минуты, с первого мгновения этого противостояния. Никакого выжидания быть не может. Киевляне должны начать диктовать свою волю сопернику на протяжении обоих матчей, иначе пройти будет сложно.
 
Что касается, футболистов «Брюгге», то слышал, что сейчас все выделяют Соболя. Но я думаю, что время какого-то анализа по позициям еще не пришло. Для «Динамо» важнее к 6 августа свою игру подготовить в первую очередь, а не сильно думать о том, как сыграет «Брюгге». Мне кажется, киевляне должны играть на победу и в выездном матче. Необходимо показывать уверенность в собственных силах, а не заниматься математикой и подсчетом мячей на чужом и своем полях.
 
В чем-то это пара похожа на ту пару, которая играла в предыдущем раунде: «Ференцварош» — «Лудогорец». Болгары также казались более опытными, они поиграли в еврокубках, в том числе и в Лиге чемпионов. Но подопечные Сергея Реброва сыграли от себя и добились того результата, который был нужен. Думаю, динамовцам нужно взять пример с команды своего бывшего наставника», — подчеркнул Андронов.
 
Первый матч третьего отборочного раунда ЛЧ «Динамо» проведет 6 августа, ответный – 13 числа того же месяца.

 

Оцените материал
(9)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Владимир Пидвирный
ти в параші своїй давай експерди. Динамо це фарм-клуб Колоса. Яким чином це бідне створіння пройде великий клуб Брюгге. Дорога закрита в кубки.