Динамо внесло Русина в заявку на сезон

Игрок, похоже, никуда не уходит

Динамо внесло Русина в заявку на сезон
© dynamo.kiev.ua

«Динамо» внесло в заявку на сезон УПЛ форварда Назария Русина.

Ранее киевляне подали заявку без участия игрока, а в СМИ были слухи о вероятной аренде Русина в «Карпаты» или «Зарю».

Однако сегодня Назарий появился в списке игроков команды Александра Хацкевича на сайте УПЛ. Не исключено, что это в том числе связано с травмой форварда Франа Соля.

Испанец пропустит ближайший матч за Суперкубок Украины.

В том числе заявке есть и Сидклей, несмотря на слухи о его возвращении в Бразилию.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — УПЛ

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Viktor Zhdanov
      Viktor Zhdanov, 24.07.2019 04:57
    +1
    -,,Что имеем - не храним, а потерямши - плачем,,
    ( Русская народная пословица).
    Много талантливых игроков воспитанных в академии Динамо, пришлись не ко двору, некогда грозной команде Динамо Киев! Увы, и нынешние воспитанники, чемпионы мира, вынуждены играть в командах ниже, по уровню мастерства, чем нынешнее Динамо!? Где же логика, Александр Николаевич!?
    salem1974
      salem1974, 23.07.2019 23:26
    +3
    Может и поможет в будущем,но за 2 недели ДК 3 раза поимеют Шахта и Брюгге!)
    Владимир Пидвирный
      Владимир Пидвирный, 23.07.2019 23:00
    -3
    це велика подія для українського футболу. Тепер чорним буде важко.
    REALIST
      REALIST, 23.07.2019 20:55
    +8
    ... дуже шкода! Олександрії/Зорі він би допоміг в єврокубках, а так до зими буде маринуватися!
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 23.07.2019 20:24
    +5
    До 31 августа правильное решение. Все в ногах Назария
    REALIST
    online
      REALIST, 23.07.2019 20:55
    +8
    ... дуже шкода! Олександрії/Зорі він би допоміг в єврокубках, а так до зими буде маринуватися!
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 23.07.2019 20:24
    +5
    До 31 августа правильное решение. Все в ногах Назария
    salem1974
      salem1974, 23.07.2019 23:26
    +3
    Может и поможет в будущем,но за 2 недели ДК 3 раза поимеют Шахта и Брюгге!)
    Viktor Zhdanov
      Viktor Zhdanov, 24.07.2019 04:57
    +1
    -,,Что имеем - не храним, а потерямши - плачем,,
    ( Русская народная пословица).
    Много талантливых игроков воспитанных в академии Динамо, пришлись не ко двору, некогда грозной команде Динамо Киев! Увы, и нынешние воспитанники, чемпионы мира, вынуждены играть в командах ниже, по уровню мастерства, чем нынешнее Динамо!? Где же логика, Александр Николаевич!?