Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 23 июля 2019, 20:14
4061
0

Реал - Арсенал. Прогноз и анонс на матч Кубка чемпионов

Выйдет ли Лунин на поле?

| Обновлено 23 июля 2019, 20:14
4061
0
Реал - Арсенал. Прогноз и анонс на матч Кубка чемпионов
twitter.com/realmadriden

«Реал» только начал свою игровую предсезонную подготовку, успев провести лишь один матч. Команда Зинедина Зидана уступила «Баварии» 1:3. Следующим поединком на сборе в США будет встреча с «Арсеналом».

Украинских болельщиков мадридская команда интересует с точки зрения перспектив Андрея Лунина, однако вратарь в первой встрече на сборе шанса выйти на поле не получил. Первый тайм отыграл Тибо Куртуа, а во втором его заменил Кейлор Навас. В целом, время на продажу Наваса еще остается, но если опытный страж ворот не покинет команду, то очевидно, что Лунину придется снова уходить в аренду. Вероятно, Андрей, как и в прошлом году, получит свой шанс в нескольких контрольных поединках, однако наличие Наваса в составе точно укажет на необходимость новой аренды.

Что касается «Реала» в целом, то сейчас клуб занимается продажей Гарета Бэйла, а наставник изучает возможности новичков. В частности, Зидан уже похвалил то, как в новое для себя окружение влился Эден Азар.

Если мадридцы провели только один матч, то лондонской «Арсенал» успел провести три контрольных встречи. И во всех трех команда Унаи Эмери добыла победы, оказавшись сильнее «Колорадо», «Баварии» и «Фиорентины».

Несмотря на отсутствие топовых новичков под основу, тренер активно использует молодежь и пока добивается успеха. Посмотрим, удастся ли справиться с «Реалом».

24 июля, среда

«Реал» — «Арсенал»
Старт в 02:00
Прогноз Sport.ua — 2:2
СДЕЛАТЬ СТАВКУ
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.