Юрмала. Калинина стартовала с победы

Ангелина Калинина обыграла Катерину Синякову

Юрмала. Калинина стартовала с победы
© БТУ. Ангелина Калинина

Вчера Ангелина Калинина проводила матч первого раунда грунтового турнира WTA в Юрмале против Катерины Синяковой из Чехии. Из-за дождя поединок был остановлен и доигрывался сегодня.

Украинка сумела переломить ход поединка и победила в трех сетах. Матч продолжался 2 часа и 27 минут. Калинина одержала свою первую в карьере победу над теннисисткой из топ-50 рейтинга WTA (до этого были 4 поражения).

1-й раунд

Катерина Синякова (Чехия) – Ангелини Калинина (Украина) – 6:4, 4:6, 1:6

Во втором раунде Калинина сыграет с Патрицией Марией Тиг.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 23.07.2019 21:23
    +3
    Сергей Богданов, 23.07.2019 19:48
    Молодец, но если обьективно, не вижу я перспектив к серьезному росту, девушке 23 год идет уровень тениса соответствует рейтингу, но умница, тенис сложный вид спорта и большая конкуренция в мире, большинство и близко не подойдут и во сне не снится к результатам Ангелины, а сегодня победа над очень хорошей тенисисткой
    Ти хоча б сам зрозумів зміст свого меседжа???
    Сергей Богданов
    online
      Сергей Богданов, 23.07.2019 19:48
    0
    Молодец, но если обьективно, не вижу я перспектив к серьезному росту, девушке 23 год идет уровень тениса соответствует рейтингу, но умница, тенис сложный вид спорта и большая конкуренция в мире, большинство и близко не подойдут и во сне не снится к результатам Ангелины, а сегодня победа над очень хорошей тенисисткой
    Oleksandr Kelym
      Oleksandr Kelym, 23.07.2019 18:57
    +5
    Молодець Ангела! Так тримати !
    Характер вирішує багато - зціпивши зуби вперед до перемоги!
    Ваня
      Ваня, 23.07.2019 18:57
    +5
    Молодець, пауза пішла на користь
    Oleksandr Kelym
      Oleksandr Kelym, 23.07.2019 18:57
    +5
    Молодець Ангела! Так тримати !
    Характер вирішує багато - зціпивши зуби вперед до перемоги!
    Ваня
      Ваня, 23.07.2019 18:57
    +5
    Молодець, пауза пішла на користь
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 23.07.2019 21:23
    +3
    Сергей Богданов, 23.07.2019 19:48
    Молодец, но если обьективно, не вижу я перспектив к серьезному росту, девушке 23 год идет уровень тениса соответствует рейтингу, но умница, тенис сложный вид спорта и большая конкуренция в мире, большинство и близко не подойдут и во сне не снится к результатам Ангелины, а сегодня победа над очень хорошей тенисисткой
    Ти хоча б сам зрозумів зміст свого меседжа???
    Сергей Богданов
    online
      Сергей Богданов, 23.07.2019 19:48
    0
    Молодец, но если обьективно, не вижу я перспектив к серьезному росту, девушке 23 год идет уровень тениса соответствует рейтингу, но умница, тенис сложный вид спорта и большая конкуренция в мире, большинство и близко не подойдут и во сне не снится к результатам Ангелины, а сегодня победа над очень хорошей тенисисткой