Калинина – Синякова. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Смотрите видеотрансляцию матча первого круга на турнире в Юрмале

Калинина – Синякова. Смотреть онлайн. LIVE трансляция
© БТУ. Ангелина Калинина
Во вторник, 23 июля, украинская теннисистка Ангелина Калинина (№139 WTA) доиграет первый матч на грунтовом турнире международной серии WTA в Юрмале.
 
Украинка продолжит матч против третьей сеяной чешки Катерины Синяковой (№41 WTA) со счета 4:6, 3:4(30-0). Доигровка состоится вторым запуском на центральном корте после матча Кристина Плишкова – Каролина Гарсия. Ориентировочное время начала – 17:20 по Киеву.
 
Ранее девушки не встречались.
 
Во втором круге победительница встречи сыграет против Анкиты Райны (№191 WTA) или Патриции Марии Тиг (№264 WTA).
 
Плеер с видеотрансляцией будет добавлен ближе к началу матча.
 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 23.07.2019 21:18
    0
    Александр Науменко, 23.07.2019 18:07
    На себе, в люстерко, дивився? Конь, він і в Україні кінь.
    Тебе, плужару, ніхто не питав, замаж хавальнік і читай тихенько)))
    Ярослав 999
    Ярослав 999, 23.07.2019 18:25
    0
    Чим чеська курва завжди недовольна?і да дякуємо за трансляцію зі звуком,дибіли
    Борис Гнатюк
      Борис Гнатюк, 23.07.2019 18:17
    0
    очень достойная игра. хорошие перспективы у девочки
    Александр Науменко
      Александр Науменко, 23.07.2019 18:16
    0
    Andy Chak, 23.07.2019 18:13
    Сегодня играла на отлично, поэтому на похвалу заслуживает однозначно, удачи дальше Ангелина!!!
    Но какнуть надо было.
    Golhrenshtanga
      Golhrenshtanga, 23.07.2019 18:14
    0
    Чудеса,если бы матч вчера не отменили Ангелина ехала б домой
    Александр Науменко
      Александр Науменко, 23.07.2019 18:13
    +1
    Сергей Соляник, 23.07.2019 17:57
    Это хорошо что матч вчера недоиграли. Так изменился ход игры.
    Он еще вчера изменился, но похоже здесь коменті неадекватов.
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 23.07.2019 18:13
    0
    Сегодня играла на отлично, поэтому на похвалу заслуживает однозначно, удачи дальше Ангелина!!!
    olya403
      olya403, 23.07.2019 18:11
    0
    от і молодець. Сподобалась сьогодні Ангеліна
    Александр Науменко
      Александр Науменко, 23.07.2019 18:07
    +3
    Andy Chak, 22.07.2019 19:47
    Ну и лошица Калинина - 3 брейк-поинта было и не смогла взять подачу чешки, уровень ниже плинтуса!!!
    На себе, в люстерко, дивився? Конь, він і в Україні кінь.
    olya403
      olya403, 23.07.2019 17:58
    +1
    Повела Ангеліна з двома брейками і почала щось незрозуміле витворяти..Надіюся, почне грати знову, чешку можна обігрувати
    Сергей Соляник
      Сергей Соляник, 23.07.2019 17:57
    +4
    Это хорошо что матч вчера недоиграли. Так изменился ход игры.
    Alehandro
      Alehandro, 23.07.2019 17:56
    +4
    Сегодня Анжела, тьфу-тьфу-тьфу, просто бубочка) Гоняет чешку по корту, как дурную... Вчера столько парашютов каких-то непонятных было. Сегодня значительно увереннее. Надеюсь, пройдет дальше
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 22.07.2019 19:47
    -6
    Ну и лошица Калинина - 3 брейк-поинта было и не смогла взять подачу чешки, уровень ниже плинтуса!!!
    Сергей Соляник
      Сергей Соляник, 23.07.2019 17:57
    +4
    Это хорошо что матч вчера недоиграли. Так изменился ход игры.
    Alehandro
      Alehandro, 23.07.2019 17:56
    +4
    Сегодня Анжела, тьфу-тьфу-тьфу, просто бубочка) Гоняет чешку по корту, как дурную... Вчера столько парашютов каких-то непонятных было. Сегодня значительно увереннее. Надеюсь, пройдет дальше
    Александр Науменко
      Александр Науменко, 23.07.2019 18:07
    +3
    Andy Chak, 22.07.2019 19:47
    Ну и лошица Калинина - 3 брейк-поинта было и не смогла взять подачу чешки, уровень ниже плинтуса!!!
    На себе, в люстерко, дивився? Конь, він і в Україні кінь.
    Александр Науменко
      Александр Науменко, 23.07.2019 18:13
    +1
    Сергей Соляник, 23.07.2019 17:57
    Это хорошо что матч вчера недоиграли. Так изменился ход игры.
    Он еще вчера изменился, но похоже здесь коменті неадекватов.
    olya403
      olya403, 23.07.2019 17:58
    +1
    Повела Ангеліна з двома брейками і почала щось незрозуміле витворяти..Надіюся, почне грати знову, чешку можна обігрувати
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 23.07.2019 21:18
    0
    Александр Науменко, 23.07.2019 18:07
    На себе, в люстерко, дивився? Конь, він і в Україні кінь.
    Тебе, плужару, ніхто не питав, замаж хавальнік і читай тихенько)))
    Ярослав 999
    Ярослав 999, 23.07.2019 18:25
    0
    Чим чеська курва завжди недовольна?і да дякуємо за трансляцію зі звуком,дибіли
    Борис Гнатюк
      Борис Гнатюк, 23.07.2019 18:17
    0
    очень достойная игра. хорошие перспективы у девочки
    Александр Науменко
      Александр Науменко, 23.07.2019 18:16
    0
    Andy Chak, 23.07.2019 18:13
    Сегодня играла на отлично, поэтому на похвалу заслуживает однозначно, удачи дальше Ангелина!!!
    Но какнуть надо было.
    Golhrenshtanga
      Golhrenshtanga, 23.07.2019 18:14
    0
    Чудеса,если бы матч вчера не отменили Ангелина ехала б домой
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 23.07.2019 18:13
    0
    Сегодня играла на отлично, поэтому на похвалу заслуживает однозначно, удачи дальше Ангелина!!!
    olya403
      olya403, 23.07.2019 18:11
    0
    от і молодець. Сподобалась сьогодні Ангеліна