Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 29 августа 2019, 13:49
3907
3

Эдди ХИРН: «Кэмпбелл может победить Ломаченко»

Промоутер британского боксера настроен оптимистично

| Обновлено 29 августа 2019, 13:49
3907
3
Эдди ХИРН: «Кэмпбелл может победить Ломаченко»
boxingscene. Василий Ломаченко и Люк Кэмпбелл

Промоутер Люка Кэмпбелла Эдди Хирн поделился ожиданиями от боя против Василия Ломаченко, который состоится 31 августа в Лондоне:

«Это станет большим событием для британского бокса. Я считаю, что проведение боя в Великобритании повышает шансы Люка на победу. Сейчас Великобритания - локация для мегафайтов. Лучший боец pound-for-pound будет драться против нашего лучшего в истории любителя. Я уверен, что Люку хватит боксерского интеллекта и способностей, чтобы побить Ломаченко.

Нельзя отказываться от таких возможностей. Иначе зачем вообще заниматься спортом? Кэмпбелл - на пике карьеры, у него есть шанс войти в истории и стать первым номером pound-for-pound. Впрочем, Люку придется драться против гениального Ломаченко. Опытные любители бокса понимают, что этот бой необходимо обязательно посмотреть. Василия можно сравнить с Шугаром Рэем Леонардом и другими величайшими боксерами всех времен. Так что это уникальная возможность увидеть здесь великого бойца. И у нашего парня есть шанс его победить».

Ранее сообщалось о том, что на бой Ломаченко – Кэмпбелл продано уже 12 тысяч билетов.

Источник The Mirror
Оцените материал
(8)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
вадим бабченко
А что Хирн должен сказать? Да мы будем бороться ,но проиграем. Все верно говорит. Но только это разговор.Никаких оскорблений и не уважения к сопернику нет. Все покажет 31 августа. Лично я уверен в победе Васи,хотя бой будет долгим.Высокий Педраса показал , что антропометрия играет роль. Тут Кэмбелл на высоте.Но так ли он быстр как Вася?
bonv
А буде як Усик проти Белью..
bullyUA
Так я тоже могу победить Ломаченко, но в домино.