Коноплянка может перейти в Бешикташ вместо Фенербахче

Украинский хавбек «Шальке» скоро переедет в Турцию

Коноплянка может перейти в Бешикташ вместо Фенербахче
© ФК Шальке. Евгений Коноплянка

29-летний полузащитник «Шальке» и сборной Украины по футболу Евгений Коноплянка вскоре может перейти в турецкий «Бешикташ».

Ранее сообщалось, что Коноплянка станет игроком «Фенербахче», но «Бешикташ» вмешался в ситуацию и уговорил украинца на трансфер. Представители «Бешикташа» недавно встретились с Коноплянкой и убедили украинского игрока на переход. При этом «Бешикташ» пообещал удовлетворить финансовые аппетиты Евгения.

«Шальке» хотел за Коноплянку €6 миллионов, но согласен отпустить игрока за €3 миллиона.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(19 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Виктор Андрущик
      Виктор Андрущик, 23.07.2019 19:39
    0
    ОГО-3 ляма,скамейки что там шершавые?
    Андрей Мадайский
      Андрей Мадайский, 23.07.2019 19:04
    +1
    Китай или МЛС, там его смогут потянуть по ЗП, а как игрока мне его просто жалко...
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 23.07.2019 17:55
    0
    Думаю, куда перейдет, та команда и выиграет чемп.
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 23.07.2019 17:28
    +2
    У турецкой прессы семь пятниц на неделю.
    Потом окажется, что он вообще в Галатасарай переходит.
    stopor2016
    online
    stopor2016, 23.07.2019 16:11
    +4
    Господи , да всуньте уже его куда-нибудь , а то о спорте места на страничке нет !
    Kevko
    online
      Kevko, 23.07.2019 15:29
    +5
    Очень интересно. Пишите побольше, куда еще МОЖЕТ перейти Конплянка.
    Если в какую то команду НЕ МОЖЕТ, то тоже пишите, в какую именно
    ZaE
      ZaE, 23.07.2019 15:20
    0
    А может и не перейти, хватит слухи мусолить уже...
    Вячеслав Самойлов
      Вячеслав Самойлов, 23.07.2019 14:39
    +2
    Коноплянка - птичка маленькая, ест тоже немного. Так зачем ему ТАКАЯ зарплата?!?
    Eagle
      Eagle, 23.07.2019 14:09
    0
    Кто следующий на ПЕРЕХВАТЕ?
    ALM
      ALM, 23.07.2019 14:00
    +2
    KIEWADIM, 23.07.2019 13:01
    источник спирт.юа)) все ясно
    А может и не перейти.
    KIEWADIM
    online
      KIEWADIM, 23.07.2019 13:01
    +2
    источник спирт.юа)) все ясно
    Martin Cristofer
    online
      Martin Cristofer, 23.07.2019 12:40
    -1
    Та знайдіть вже прихисток цьому блудливому сину) бідолагу ніхто брати не хоче. Зп 3ляма , а віддача на 2 тисячі
    NachoBarbero
    NachoBarbero, 23.07.2019 12:35
    +3
    3 млн € даже суркису по карману, но зарплату Жени он не потянет :D
    Kevko
    online
      Kevko, 23.07.2019 15:29
    +5
    Очень интересно. Пишите побольше, куда еще МОЖЕТ перейти Конплянка.
    Если в какую то команду НЕ МОЖЕТ, то тоже пишите, в какую именно
    stopor2016
    online
    stopor2016, 23.07.2019 16:11
    +4
    Господи , да всуньте уже его куда-нибудь , а то о спорте места на страничке нет !
    NachoBarbero
    online
    NachoBarbero, 23.07.2019 12:35
    +3
    3 млн € даже суркису по карману, но зарплату Жени он не потянет :D
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 23.07.2019 17:28
    +2
    У турецкой прессы семь пятниц на неделю.
    Потом окажется, что он вообще в Галатасарай переходит.
    Вячеслав Самойлов
      Вячеслав Самойлов, 23.07.2019 14:39
    +2
    Коноплянка - птичка маленькая, ест тоже немного. Так зачем ему ТАКАЯ зарплата?!?
    ALM
      ALM, 23.07.2019 14:00
    +2
    KIEWADIM, 23.07.2019 13:01
    источник спирт.юа)) все ясно
    А может и не перейти.
    KIEWADIM
    online
      KIEWADIM, 23.07.2019 13:01
    +2
    источник спирт.юа)) все ясно
    Андрей Мадайский
      Андрей Мадайский, 23.07.2019 19:04
    +1
    Китай или МЛС, там его смогут потянуть по ЗП, а как игрока мне его просто жалко...
    Виктор Андрущик
      Виктор Андрущик, 23.07.2019 19:39
    0
    ОГО-3 ляма,скамейки что там шершавые?
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 23.07.2019 17:55
    0
    Думаю, куда перейдет, та команда и выиграет чемп.
    ZaE
      ZaE, 23.07.2019 15:20
    0
    А может и не перейти, хватит слухи мусолить уже...
    Eagle
      Eagle, 23.07.2019 14:09
    0
    Кто следующий на ПЕРЕХВАТЕ?