Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Англия
|
1500
0

Джеймс МИЛНЕР: «Ничего не слышал от Ливерпуля о новом контракте»

Соглашение полузащитника с мерсисайдцами истекает летом 2020 года

Джеймс МИЛНЕР: «Ничего не слышал от Ливерпуля о новом контракте»
Skysports.com. Джеймс Милнер
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Полузащитник «Ливерпуля» Джеймс Милнер сообщил, что клуб пока не предлагал ему продлить контракт, который истекает летом 2020 года.

«В прошлом году я спрашивал у руководства клуба, будем ли мы разговаривать о новом контракте, но тогда мне сказали, что пока нет. С тех пор ничего не произошло. Всё, что я могу сделать, это сосредоточиться на своей игре и показывать на поле то, что могу. Постараюсь демонстрировать свою лучшую игру как можно дольше», — приводит слова Милнера The Sun.

33-летний Милнер выступает за «Ливерпуль» с 2015 года. В минувшем сезоне хавбек принял участие в 31 матче английского национального чемпионата (19 — в основном составе), в которых стал автором пяти голов (три — с пенальти), а также отдал четыре результативные передачи.

Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.