Спартак может арендовать Кайоде у Шахтера

Российский клуб заинтересован в нападающем «горняков»

Спартак может арендовать Кайоде у Шахтера
© ФК Шахтер Донецк. Оларенважу Кайоде

Московский «Спартак» планирует взять в аренду 26-летнего нигерийского форварда донецкого «Шахтера» Оларенважу Кайоде.

По условиям сделки футболист может перейти в «Спартак» на правах аренды с правом выкупа. Ориентировочная стоимость игрока оценивается в €2 миллиона.

«Шахтер» выкупил контракт Кайоде у «Манчестер Сити» летом 2018-го года. В минувшем сезоне Кайоде провел за «горняков» 16 матчей во всех турнирах, где забил один мяч и отдал одну результативную передачу.

Контракт форварда с «Шахтером» действителен до лета 2023-го года.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Спорт-Экспресс в России

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 23.07.2019 06:13
    +2
    salamanka1982, 23.07.2019 00:03
    Конечно продает: там Фернандиньо в МС, Виллиана в Челси, Мхитаряна в Боруссию д, Фреда в МЮ, Луиску Адриано в Милан. Клубы конечно не ровня каким-то бельгийским или венгерским, куда динамо продает, но все-таки известные как по мне в Европе
    Все верно, только Виллиан - был продан Шахтером в Анжи... В Англии он оказался "рикошетом" - через полгода-год.
    Dora
      Dora, 23.07.2019 01:49
    +2
    salamanka1982, 23.07.2019 00:03
    Конечно продает: там Фернандиньо в МС, Виллиана в Челси, Мхитаряна в Боруссию д, Фреда в МЮ, Луиску Адриано в Милан. Клубы конечно не ровня каким-то бельгийским или венгерским, куда динамо продает, но все-таки известные как по мне в Европе
    До цього списку також можна добавити ще одного гравця-- Дугласа Косту-- який також перейшов у ТОП клуб!!!
    salamanka1982
      salamanka1982, 23.07.2019 00:03
    +4
    Trasher311987, 22.07.2019 22:03
    Интересно а кроме российских клубов шахтер продает куда то или в аренду отдает??
    Конечно продает: там Фернандиньо в МС, Виллиана в Челси, Мхитаряна в Боруссию д, Фреда в МЮ, Луиску Адриано в Милан. Клубы конечно не ровня каким-то бельгийским или венгерским, куда динамо продает, но все-таки известные как по мне в Европе
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 22.07.2019 23:13
    +2
    Trasher311987, 22.07.2019 22:03
    Интересно а кроме российских клубов шахтер продает куда то или в аренду отдает??
    В Бельгию и Венгрию
    Golhrenshtanga
      Golhrenshtanga, 22.07.2019 22:48
    0
    Trasher311987, 22.07.2019 22:03
    Интересно а кроме российских клубов шахтер продает куда то или в аренду отдает??
    Венгрия
    REALIST
    online
      REALIST, 22.07.2019 22:37
    -1
    ну, якщо розглядати Кайоде як саботажника російського футболу - то най йде... мясо він явно не підсилить. ЛА - на 2 голови сильніше.
    Zport.
      Zport., 22.07.2019 22:37
    -5
    Даунецк+ Рашка=братья, или сёстры
    salem1974
      salem1974, 22.07.2019 22:25
    -3
    Кайоде это а-ля Нем...движения много,толку мало,так что пох куда....
    alefteev77
    online
      alefteev77, 22.07.2019 22:24
    0
    Совсем плохи дела у Рината Леонидовича
    Видно Павелко скоро будет сматывать удочки.
    Sport
      Sport, 22.07.2019 22:22
    0
    Trasher311987, 22.07.2019 22:03
    Интересно а кроме российских клубов шахтер продает куда то или в аренду отдает??
    В Мариуполь.
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 22.07.2019 22:14
    -1
    Со срусскими работают, ничего не бояться. Натуральная Бригада.
    REALIST
    online
      REALIST, 22.07.2019 22:05
    -2
    Шо, Брєвно-Луїс сам вже не справляється?
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 22.07.2019 22:03
    0
    Интересно а кроме российских клубов шахтер продает куда то или в аренду отдает??
    salamanka1982
      salamanka1982, 23.07.2019 00:03
    +4
    Trasher311987, 22.07.2019 22:03
    Интересно а кроме российских клубов шахтер продает куда то или в аренду отдает??
    Конечно продает: там Фернандиньо в МС, Виллиана в Челси, Мхитаряна в Боруссию д, Фреда в МЮ, Луиску Адриано в Милан. Клубы конечно не ровня каким-то бельгийским или венгерским, куда динамо продает, но все-таки известные как по мне в Европе
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 23.07.2019 06:13
    +2
    salamanka1982, 23.07.2019 00:03
    Конечно продает: там Фернандиньо в МС, Виллиана в Челси, Мхитаряна в Боруссию д, Фреда в МЮ, Луиску Адриано в Милан. Клубы конечно не ровня каким-то бельгийским или венгерским, куда динамо продает, но все-таки известные как по мне в Европе
    Все верно, только Виллиан - был продан Шахтером в Анжи... В Англии он оказался "рикошетом" - через полгода-год.
    Dora
      Dora, 23.07.2019 01:49
    +2
    salamanka1982, 23.07.2019 00:03
    Конечно продает: там Фернандиньо в МС, Виллиана в Челси, Мхитаряна в Боруссию д, Фреда в МЮ, Луиску Адриано в Милан. Клубы конечно не ровня каким-то бельгийским или венгерским, куда динамо продает, но все-таки известные как по мне в Европе
    До цього списку також можна добавити ще одного гравця-- Дугласа Косту-- який також перейшов у ТОП клуб!!!
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 22.07.2019 23:13
    +2
    Trasher311987, 22.07.2019 22:03
    Интересно а кроме российских клубов шахтер продает куда то или в аренду отдает??
    В Бельгию и Венгрию
    Golhrenshtanga
      Golhrenshtanga, 22.07.2019 22:48
    0
    Trasher311987, 22.07.2019 22:03
    Интересно а кроме российских клубов шахтер продает куда то или в аренду отдает??
    Венгрия
    alefteev77
    online
      alefteev77, 22.07.2019 22:24
    0
    Совсем плохи дела у Рината Леонидовича
    Видно Павелко скоро будет сматывать удочки.
    Sport
      Sport, 22.07.2019 22:22
    0
    Trasher311987, 22.07.2019 22:03
    Интересно а кроме российских клубов шахтер продает куда то или в аренду отдает??
    В Мариуполь.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 22.07.2019 22:03
    0
    Интересно а кроме российских клубов шахтер продает куда то или в аренду отдает??