ЧМ по фехтованию. Украина – Франция. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Смотрите финальный поединок мужских команд на мировом первенстве в Будапеште с 20:40

ЧМ по фехтованию. Украина – Франция. Смотреть онлайн. LIVE трансляция
© FIE

В понедельник, 22 июля, мужская сборная Украины по фехтованию в финале чемпионата мира будет противостоять сборной Франции.

Поединок начнется в 20:40 по киевскому времени.

Сборная Украины на пути в финал обыграла Венгрию в 1/8 финала, Италию в четвертьфинале, а в полуфинале разобралась со сборной Китая. Французы были сильнее Эстонии, Кореи и Швейцарии.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Сергей Богданов
      Сергей Богданов, 22.07.2019 21:46
    0
    saper007, 22.07.2019 21:42
    А кто провалил? Пожалуй, самый лучший и стабильный (именно сегодня)- Герей. Увы, парень под конец конец не выдержал груза ответственности. Ведь от него зависело наше чемпионство. Но все равно - МОЛОДЦЫ !!!
    Я от боди ждал большего в концовке упустил лидерство, а двльше герей разнервничался
    tima fialko
    online
      tima fialko, 22.07.2019 21:42
    0
    У Герея схоже здали нерви,навіщо п"ять раз поспіль кидатися вперед коли отримуєш кожен раз укол.Жаль.Могли виграти.Але все одно молодці.Віце-чемпіони світу!
    saper007
    saper007, 22.07.2019 21:42
    +1
    Сергей Богданов, 22.07.2019 21:35
    Концовку просто провалили
    А кто провалил? Пожалуй, самый лучший и стабильный (именно сегодня)- Герей. Увы, парень под конец конец не выдержал груза ответственности. Ведь от него зависело наше чемпионство. Но все равно - МОЛОДЦЫ !!!
    vizuals
    online
      vizuals, 22.07.2019 21:38
    0
    Сильний рівень в Франції, але молодці все одно.
    sv_2000
    online
      sv_2000, 22.07.2019 21:37
    0
    Романа Сичкаря надо было на последнюю схватку... Анатолий просто развалился....
    Сан Саныч
      Сан Саныч, 22.07.2019 21:37
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Не умеют наши в концовке до терпеть, сливают
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 22.07.2019 21:36
    0
    Борель просто порвав нашого Герея, монстр!
    Сергей Богданов
      Сергей Богданов, 22.07.2019 21:35
    0
    Концовку просто провалили
    vizuals
    online
      vizuals, 22.07.2019 21:31
    0
    Жером зумів Бодю переграти, починаємо з початку
    TimurKhAI
      TimurKhAI, 22.07.2019 21:19
    +2
    Чего-то я не понимаю в фехтовальной арифметике: в личном турнире лучший результат среди наших шпажистов продемонстрировал Игорь Рейзлин, завоевавший бронзу. То есть, номинально, он вроде как сильнейший в составе на данный момент. Тем не менее, три из четырёх командных поединков на этом ЧМ провели без него, Рейзлин бился только в полуфинале.
    Почему так? У нас очень ровная и крутая команда или же в одном отдельно взятом личном турнире большую роль играет элемент случайности?
    Сергей Богданов
      Сергей Богданов, 22.07.2019 21:15
    0
    Блин кость в кость, я нервничаю, давайте мужики вперед!
    vizuals
    online
      vizuals, 22.07.2019 21:06
    0
    Якщо не помиляюсь, у Франції вигадали шпагу, але козаки вправлялися з шаблею мабуть не гірше
    Сергей Богданов
      Сергей Богданов, 22.07.2019 20:42
    0
    sv_2000, 22.07.2019 20:38
    Не понял.... Какого дали вторую желтую и очко россие за 6 секунд до конца при счете +1 Италии
    Заступ, итайльянка перенервничала и жестко протупила
    sv_2000
    online
      sv_2000, 22.07.2019 20:38
    0
    Не понял.... Какого дали вторую желтую и очко россие за 6 секунд до конца при счете +1 Италии
    norma_zap
      norma_zap, 22.07.2019 19:56
    0
    Задайте жару, мушкетёрам!!!
    TimurKhAI
      TimurKhAI, 22.07.2019 21:19
    +2
    Чего-то я не понимаю в фехтовальной арифметике: в личном турнире лучший результат среди наших шпажистов продемонстрировал Игорь Рейзлин, завоевавший бронзу. То есть, номинально, он вроде как сильнейший в составе на данный момент. Тем не менее, три из четырёх командных поединков на этом ЧМ провели без него, Рейзлин бился только в полуфинале.
    Почему так? У нас очень ровная и крутая команда или же в одном отдельно взятом личном турнире большую роль играет элемент случайности?
    saper007
    saper007, 22.07.2019 21:42
    +1
    Сергей Богданов, 22.07.2019 21:35
    Концовку просто провалили
    А кто провалил? Пожалуй, самый лучший и стабильный (именно сегодня)- Герей. Увы, парень под конец конец не выдержал груза ответственности. Ведь от него зависело наше чемпионство. Но все равно - МОЛОДЦЫ !!!
    Сергей Богданов
      Сергей Богданов, 22.07.2019 21:46
    0
    saper007, 22.07.2019 21:42
    А кто провалил? Пожалуй, самый лучший и стабильный (именно сегодня)- Герей. Увы, парень под конец конец не выдержал груза ответственности. Ведь от него зависело наше чемпионство. Но все равно - МОЛОДЦЫ !!!
    Я от боди ждал большего в концовке упустил лидерство, а двльше герей разнервничался
    tima fialko
    online
      tima fialko, 22.07.2019 21:42
    0
    У Герея схоже здали нерви,навіщо п"ять раз поспіль кидатися вперед коли отримуєш кожен раз укол.Жаль.Могли виграти.Але все одно молодці.Віце-чемпіони світу!
    vizuals
    online
      vizuals, 22.07.2019 21:38
    0
    Сильний рівень в Франції, але молодці все одно.
    sv_2000
    online
      sv_2000, 22.07.2019 21:37
    0
    Романа Сичкаря надо было на последнюю схватку... Анатолий просто развалился....
    Сан Саныч
      Сан Саныч, 22.07.2019 21:37
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Не умеют наши в концовке до терпеть, сливают
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 22.07.2019 21:36
    0
    Борель просто порвав нашого Герея, монстр!
    Сергей Богданов
      Сергей Богданов, 22.07.2019 21:35
    0
    Концовку просто провалили
    vizuals
    online
      vizuals, 22.07.2019 21:31
    0
    Жером зумів Бодю переграти, починаємо з початку
    Сергей Богданов
      Сергей Богданов, 22.07.2019 21:15
    0
    Блин кость в кость, я нервничаю, давайте мужики вперед!
    vizuals
    online
      vizuals, 22.07.2019 21:06
    0
    Якщо не помиляюсь, у Франції вигадали шпагу, але козаки вправлялися з шаблею мабуть не гірше
    Сергей Богданов
      Сергей Богданов, 22.07.2019 20:42
    0
    sv_2000, 22.07.2019 20:38
    Не понял.... Какого дали вторую желтую и очко россие за 6 секунд до конца при счете +1 Италии
    Заступ, итайльянка перенервничала и жестко протупила
    sv_2000
    online
      sv_2000, 22.07.2019 20:38
    0
    Не понял.... Какого дали вторую желтую и очко россие за 6 секунд до конца при счете +1 Италии
    norma_zap
      norma_zap, 22.07.2019 19:56
    0
    Задайте жару, мушкетёрам!!!