ЧМ по фехтованию. Украинские шпажисты вышли в финал

Сборная Украины поборется за золотые медали мирового первенства

ЧМ по фехтованию. Украинские шпажисты вышли в финал
© FIE

Мужская сборная Украины по фехтованию в полуфинале командного турнира одолела сборную Китая - 38:24.

Состав нашей сборной на этот матч был таким: Богдан Никишин, Анатолий Герей, Игорь Рейзлин.

В финале сборная Украины встретится с Францией, которая оказалась сильнее Швейцарии. Финальный поединок пройдет сегодня, в 20:00 по киевскому времени.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Тролль
    online
      Тролль, 23.07.2019 11:08
    +1
    Владимир Копяк, 22.07.2019 19:04
    Плохо знаете французов... У наших против них вообще нет шансов, увы...
    у команды вышедшей в финал всегда есть шансы..и у нас вчера были..но Герей перегорел..опыта не хватило
    salamanka1982
      salamanka1982, 22.07.2019 21:40
    0
    О це до Герей в останній трьоххвилинці налажав лох. Хлопці так тягнули, щоб в фінальному раунді так бездарно "колоти" негра(((((. Ганьба!!!
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 22.07.2019 19:04
    -2
    Тролль, 22.07.2019 14:19
    Наши мушкетеры,надерите зад Французским!!!
    Плохо знаете французов... У наших против них вообще нет шансов, увы...
    Тролль
    online
      Тролль, 22.07.2019 14:19
    +8
    Наши мушкетеры,надерите зад Французским!!!
    Тролль
    online
      Тролль, 22.07.2019 14:19
    +8
    Наши мушкетеры,надерите зад Французским!!!
    Тролль
    online
      Тролль, 23.07.2019 11:08
    +1
    Владимир Копяк, 22.07.2019 19:04
    Плохо знаете французов... У наших против них вообще нет шансов, увы...
    у команды вышедшей в финал всегда есть шансы..и у нас вчера были..но Герей перегорел..опыта не хватило
    salamanka1982
      salamanka1982, 22.07.2019 21:40
    0
    О це до Герей в останній трьоххвилинці налажав лох. Хлопці так тягнули, щоб в фінальному раунді так бездарно "колоти" негра(((((. Ганьба!!!