Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 22 июля 2019, 12:36
3090
9

Михайленко просит не переоценивать Днепр-1

И не ждать сразу выхода в еврокубки

| Обновлено 22 июля 2019, 12:36
3090
9
Михайленко просит не переоценивать Днепр-1
scdnipro1.com.ua

«Днепр-1» в контрольном матче одолел «Ворсклу», а многие болельщики считают, что команда Дмитрия Михайленко в УПЛ сразу же должна бороться за выход в еврокубки.

- Нужно правильно оценивать результат игры. Даже при счете 4:1 я не думаю, что мы заслуживали победы в три мяча, поскольку мы предоставили возможность сопернику создать много моментов у собственных ворот, которые полтавчане могли реализовывать. Плюс у нас были неординарные голы - у Булецы невероятный удар был со штрафного, а у Супряги такой же невероятный рейд по своей половине поля. Поэтому надо правильно оценивать игру. Особой радости нет, ведь есть много вопросов. И нам придется еще провести много работы, чтобы стать более надежными и более уверенными в достижении результата.

- После сегодняшнего матча болельщики уже начнут отправлять команду в еврокубки. В первую очередь ярко выступила молодежь команды. Что скажете по этим ребятам?
- Смотрите, если вы покажете все 18 ударов по нашим воротам в этом матче, то уже будет не так много тех, кто будет видеть нас в еврокубках и в первой тройке. Надо быть объективными. Соперник мог забить очень много. По паре ребят Сергей Булеца и Влад Супряга, то мы действительно такой игры от них и ждем. Рассчитываем, что Влад раскроет свой большой потенциал, который у него есть.

Радуемся, что оба отличились голами, имеют результативные действия - это очень важно для их психологической уверенности. Мы будем делать все, чтобы помочь им прогрессировать, и они могут вырасти в хороших футболистов, поэтому мы должны помочь им раскрыть их талант.

Оцените материал
(6)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Мирон МАРКЕВИЧ: «Футболисты Карпат уже думают, что они стали великими»
Футбол | 19 апреля 2024, 16:19 4
Мирон МАРКЕВИЧ: «Футболисты Карпат уже думают, что они стали великими»

Главный тренер львовской команды – о поражению от «Ингульца»

Жозе Моуриньо признался, за кого будет болеть в Лиге чемпионов
Футбол | 19 апреля 2024, 10:17 1
Жозе Моуриньо признался, за кого будет болеть в Лиге чемпионов

Португалец выделил единственный клуб, который возглавлял в своей карьере

Комментарии 9
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
alex13
Михайленко просит не переоценивать Днепр-1
И он прав. Пусть лучше недооценивают!
korsun_skif
Просто Михайленко прикрывает свою шкуру.
Сергей Долина
Я понимаю, что пишут дети, но если научились писать, то научитесь и читать. В ск Днепр 1, играют 2 бывших игрока сборной Украины , Кравченко и Полевой, 1 действующий игрок сборной Грузии Кобахидзе, и другие... Супряга и Булеца игроки молодежной сборной Украины, чемпионы мира, одному 19 с половиной лет, другому 20 с половиной лет , нормальный футбольный возраст, как с таким составом бороться за выживание, как неоднократно заявлял Михайленко?
Сергей Долина
Странный тренер! Болейщики и игроки стремятся в еврокубки, а Михайленко говорит, что будет играть что бы не вылететь. Это в чемпионате где 2 команды, выше классом, а остальные примерно одинаковые.
digital_summer
Почему клуб назвали Днепр-1? С фантазией вообще туго - клуб Днепр из города Днепр на реке Днепр. А вариантов море (придумал за 2 минуты):
Синдикат
ДнепрOps
БуллетProof
CellarДнепр
Днепрон Днепросар Днепротон Днеприон
Блюграсс Днепр
Днепр City
Danapris в конце концов