Динамо — Колос — 1:3. Видео голов и обзор матча

Киевская команда уступила сопернику в контрольном поединке

Динамо — Колос — 1:3. Видео голов и обзор матча
© ФК Динамо Киев

Киевское «Динамо» провело товарищеский матч с «Колосом», в котором уступило со счетом 1:3.

Предлагаем вашему вниманию видео голов и обзор матча.

«Динамо» — «Колос» — 1:3
Голы:
Беседин (58) – Гавриш (55, с пенальти), Нехтий (75), Черноморец (92)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Колос

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    comentraktor
      comentraktor, 22.07.2019 11:37
    0
    Пеналь, красная и проигрыш фаворита, это что джек - пот? Сурки выборы с Медведчуком отбивают?
    Artyom_I
      Artyom_I, 22.07.2019 10:17
    +1
    Играла одна команда. Колос мог ещё парочку положить Динаме.
    ЗЫ. У Колоса эмблема как у Ювентуса))
    FFY_MRAZ
      FFY_MRAZ, 22.07.2019 09:31
    +2
    третий гол хорош да и вообще, судя по отчету, новички УПЛ возили медалистов серебряных неплохо
    dimando560
      dimando560, 22.07.2019 09:07
    +2
    Штрафной хороший вколотили))
    Forever_young_12
      Forever_young_12, 22.07.2019 01:12
    +3
    Посмотрел обзор.
    Ну что сказать? Колос довольно неплохо смотрелся на фоне вечно серебряных. Если они так-же будут играть в чемпионате и дальше, то могут даже за лигу Европы побороться.
    Forever_young_12
      Forever_young_12, 22.07.2019 01:12
    +3
    Посмотрел обзор.
    Ну что сказать? Колос довольно неплохо смотрелся на фоне вечно серебряных. Если они так-же будут играть в чемпионате и дальше, то могут даже за лигу Европы побороться.
    FFY_MRAZ
      FFY_MRAZ, 22.07.2019 09:31
    +2
    третий гол хорош да и вообще, судя по отчету, новички УПЛ возили медалистов серебряных неплохо
    dimando560
      dimando560, 22.07.2019 09:07
    +2
    Штрафной хороший вколотили))
    Artyom_I
      Artyom_I, 22.07.2019 10:17
    +1
    Играла одна команда. Колос мог ещё парочку положить Динаме.
    ЗЫ. У Колоса эмблема как у Ювентуса))
    comentraktor
      comentraktor, 22.07.2019 11:37
    0
    Пеналь, красная и проигрыш фаворита, это что джек - пот? Сурки выборы с Медведчуком отбивают?