Александр ХАЦКЕВИЧ: «Находимся в поиске нападающего»

Главный тренер киевского «Динамо» – о кадровой ситуации в команде

Александр ХАЦКЕВИЧ: «Находимся в поиске нападающего»
© ФК Динамо Киев. Александр Хацкевич
Главный тренер киевского «Динамо» Александр Хацкевич после товарищеского поединка против «Колоса» (1:3) рассказал о кадровой ситуации в команде
 
— Русин остается в команде? Говорили про его уход в «Карпаты», а сегодня появилась информация о «Заре»...
— Об этом всём я тоже узнаю из интернета. (Улыбается). Назарий с нами, он наравне со всеми готовится и к матчу за Суперкубок Украины, и к старту в чемпионате Украины.
 
— А усиление команды еще планируете?
— Конечно. Позиция нападающего по-прежнему нуждается в усилении. Так что мы находимся в поиске. Пока трансферное окно не закроется, мы будем искать нападающего, который усилил бы нашу атаку.
 
— В целом, сборами и спаррингами вы остались довольны?
— На сборах все команды, как правило, находятся в разной готовности. Кто-то раньше начинает подготовку, кто-то позже. К сожалению, в этот раз ощутимое влияние на нашу подготовку оказала погода. Из-за качества полей довольно часто не удавалось в полной мере оценивать степень готовности футболистов. Да и сами ребята попросту некомфортно чувствовали себя на тех полях, на которых нам приходилось работать. Особенно, в игровых упражнениях.
 
Да, был неплохой спарринг с «Олимпиакосом», но мокрое поле не позволило выйти нам на тот уровень эффективности, на который мы рассчитывали.
 
— Ваши ожидания от нового сезона?
— Наверное, даже глупо рассуждать о том, какие задачи ставятся в киевском «Динамо» — они всем известны, поскольку всегда максимальны. Нам нужна победа в каждом матче.
 
— За подготовкой к сезону вашего соперника по матчу за Суперкубок Украины — «Шахтера» — следили?
— Конечно. Обратили внимание, что у них много поменялось в плане тактической схемы, расстановки игроков. Но детальный разбор нынешней игры «Шахтера» у нас еще впереди — займемся этим на предстоящей неделе.
 
— За счет чего планируете в новом сезоне прервать полосу неудач «Динамо» в борьбе за чемпионство?
— Два года, на протяжении которых наша команда проходила становление, уже позади. Пора становиться мужиками, и в каждом матче играть на максимуме, и играть именно на команду.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Динамо Киев от Шурика

(28 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Vlato0709
      Vlato0709, 22.07.2019 11:57
    0
    У меня по этому высказыванию Хацкевича скопилось столько много слов, но они все почему - то все... нецензурные.
    Сергей Владимирович
      Сергей Владимирович, 22.07.2019 09:43
    0
    Когда Суркис продлил контракт с этим Хацкевичем, я понял, что кина не будет в этом сезоне.
    Точнее будет, но уж больно грустное.
    Советую искать мозги, раз такому тренеру не нужны свои же молодые и амбициозные чемпионы мира!
    common_sense
    online
      common_sense, 22.07.2019 09:43
    +1
    это какой-то позор ©
    FFY_MRAZ
      FFY_MRAZ, 22.07.2019 09:32
    -10
    Александр Ковтун, 22.07.2019 09:13
    тем временем супряга забивает 3 гола ворскле))
    так в Днерпе-1 тренер есть, ты не сравнивай
    Александр Ковтун
      Александр Ковтун, 22.07.2019 09:13
    +2
    тем временем супряга забивает 3 гола ворскле))
    dimando560
      dimando560, 22.07.2019 09:13
    +6
    Старий радянський анекдот, зате актуальний. Тільки імена інші підставте
    Прибегает Лигачёв к Горбачёву и кричит: Михал Сергеич, в стране куры дохнут!
    МС: поставьте перед ними чёрный квадрат Малевича.
    Через месяц прибегает Лигачёв и снова: Михал Сергеич, в стране продолжают куры дохнут!
    МС: поставьте перед ними красный квадрат Малевича.
    Ещё через месяц прибегает Лигачёв: Михал Сергеич, в стране все куры сдохли!
    МС: Жаль, а то у меня столько идей нереализованных осталось.
    FFY_MRAZ
      FFY_MRAZ, 22.07.2019 08:56
    -11
    Странный парень этот Хацкевич...
    Maradona
      Maradona, 22.07.2019 08:43
    +2
    turist86, 21.07.2019 22:50
    Енгельс Гасанович (злякано): Шито, апят?
    Василь Гнатович: Оп'ять, оп'ять, Гасанович.
    "Діана" (Лесь Подерв'янський)
    Суркіс до Хацкевича: "Ми з тобою тут старші і должни молодьожи подавать примєр."
    © "Діана". Лесь Подерв'янський.
    Geniyfootball1985
    online
      Geniyfootball1985, 22.07.2019 03:21
    +7
    Ждём этот же комментарий через год, прошло три года, пора становится мужиками...
    alefteev77
      alefteev77, 22.07.2019 00:31
    +6
    Надо ставить Шацкого в нападение, Милевский на замену, Алиев - тоже свободный агент.
    Как говорят в народе "старые кони борозды не испортят".
    А молодняк (те, которые чемпионы мира U-20) пусть набираются опыта и развиваются в клубах поскромнее. Неготовы они еще играть за великий клуб Динамо К.
    Andy_P
    online
      Andy_P, 22.07.2019 00:28
    +9
    Который год - ищем нападающего,
    ищем нападающего, подписали, и снова - ищем нападающего... А по факту - в команде лучшие нападающие ДеПена и Вербич, которые нифига не нападающие
    Forever_young_12
      Forever_young_12, 21.07.2019 23:16
    -3
    Юрий Карпенко, 21.07.2019 23:03
    Где то я это уже слышал, кажется пора уже нового тренера искать
    Руки прочь от Хацкевича. Там контракт на два года. Потом ещё на два
    Юрий Карпенко
      Юрий Карпенко, 21.07.2019 23:03
    +8
    Где то я это уже слышал, кажется пора уже нового тренера искать
    Forever_young_13
      Forever_young_13, 21.07.2019 22:58
    -2
    АНЕКДОТ года от Хацкевича:
    — А усиление команды еще планируете?
    — Конечно. Позиция нападающего по-прежнему нуждается в усилении. Так что мы находимся в поиске. Пока трансферное окно не закроется, мы будем искать нападающего, который усилил бы нашу атаку.
    Forever_young_13
      Forever_young_13, 21.07.2019 22:57
    -4
    « УАФ - М а ф і я », 21.07.2019 22:23
    Бездарь, а нафиг было Русина в аренду отдавать? Да и тебе кого не найди, они у тебя не заиграют...
    Катя, может ты имела ввиду Супрягу???
    Sergey_92
      Sergey_92, 21.07.2019 22:50
    +13
    Довбень, сьогодні за Дніпро 3 м'яча забив Супряга і 1 Булєца, а він форварда шукає
    turist86
      turist86, 21.07.2019 22:50
    +6
    Енгельс Гасанович (злякано): Шито, апят?
    Василь Гнатович: Оп'ять, оп'ять, Гасанович.
    "Діана" (Лесь Подерв'янський)
    Леха Аксютенко
    online
      Леха Аксютенко, 21.07.2019 22:49
    +4
    Я не понимаю. Соль, Русин, Беседин, Супряга + Вербич и Пена которые могут закрыть позицию. 6 мало? Давай ещё? Ппц.
     « УАФ - М а ф і я »
    online
      « УАФ - М а ф і я », 21.07.2019 22:23
    +13
    Бездарь, а нафиг было Русина в аренду отдавать? Да и тебе кого не найди, они у тебя не заиграют...
    Sergey_92
    online
      Sergey_92, 21.07.2019 22:50
    +13
    Довбень, сьогодні за Дніпро 3 м'яча забив Супряга і 1 Булєца, а він форварда шукає
     « УАФ - М а ф і я »
    online
      « УАФ - М а ф і я », 21.07.2019 22:23
    +13
    Бездарь, а нафиг было Русина в аренду отдавать? Да и тебе кого не найди, они у тебя не заиграют...
    Andy_P
    online
      Andy_P, 22.07.2019 00:28
    +9
    Который год - ищем нападающего,
    ищем нападающего, подписали, и снова - ищем нападающего... А по факту - в команде лучшие нападающие ДеПена и Вербич, которые нифига не нападающие
    Юрий Карпенко
      Юрий Карпенко, 21.07.2019 23:03
    +8
    Где то я это уже слышал, кажется пора уже нового тренера искать
    Geniyfootball1985
    online
      Geniyfootball1985, 22.07.2019 03:21
    +7
    Ждём этот же комментарий через год, прошло три года, пора становится мужиками...
    dimando560
      dimando560, 22.07.2019 09:13
    +6
    Старий радянський анекдот, зате актуальний. Тільки імена інші підставте
    Прибегает Лигачёв к Горбачёву и кричит: Михал Сергеич, в стране куры дохнут!
    МС: поставьте перед ними чёрный квадрат Малевича.
    Через месяц прибегает Лигачёв и снова: Михал Сергеич, в стране продолжают куры дохнут!
    МС: поставьте перед ними красный квадрат Малевича.
    Ещё через месяц прибегает Лигачёв: Михал Сергеич, в стране все куры сдохли!
    МС: Жаль, а то у меня столько идей нереализованных осталось.
    alefteev77
    online
      alefteev77, 22.07.2019 00:31
    +6
    Надо ставить Шацкого в нападение, Милевский на замену, Алиев - тоже свободный агент.
    Как говорят в народе "старые кони борозды не испортят".
    А молодняк (те, которые чемпионы мира U-20) пусть набираются опыта и развиваются в клубах поскромнее. Неготовы они еще играть за великий клуб Динамо К.
    turist86
      turist86, 21.07.2019 22:50
    +6
    Енгельс Гасанович (злякано): Шито, апят?
    Василь Гнатович: Оп'ять, оп'ять, Гасанович.
    "Діана" (Лесь Подерв'янський)
    Леха Аксютенко
    online
      Леха Аксютенко, 21.07.2019 22:49
    +4
    Я не понимаю. Соль, Русин, Беседин, Супряга + Вербич и Пена которые могут закрыть позицию. 6 мало? Давай ещё? Ппц.
    Александр Ковтун
      Александр Ковтун, 22.07.2019 09:13
    +2
    тем временем супряга забивает 3 гола ворскле))
    Maradona
    online
      Maradona, 22.07.2019 08:43
    +2
    turist86, 21.07.2019 22:50
    Енгельс Гасанович (злякано): Шито, апят?
    Василь Гнатович: Оп'ять, оп'ять, Гасанович.
    "Діана" (Лесь Подерв'янський)
    Суркіс до Хацкевича: "Ми з тобою тут старші і должни молодьожи подавать примєр."
    © "Діана". Лесь Подерв'янський.
    common_sense
    online
      common_sense, 22.07.2019 09:43
    +1
    это какой-то позор ©
    Vlato0709
      Vlato0709, 22.07.2019 11:57
    0
    У меня по этому высказыванию Хацкевича скопилось столько много слов, но они все почему - то все... нецензурные.
    Сергей Владимирович
      Сергей Владимирович, 22.07.2019 09:43
    0
    Когда Суркис продлил контракт с этим Хацкевичем, я понял, что кина не будет в этом сезоне.
    Точнее будет, но уж больно грустное.
    Советую искать мозги, раз такому тренеру не нужны свои же молодые и амбициозные чемпионы мира!