Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

UFC
| Обновлено 18 июля 2020, 19:08
1193
0

Леон ЭДВАРДС: «Хочу бой с трусом Хорхе Масвидалем»

Британец нацелился на громкий поединок

| Обновлено 18 июля 2020, 19:08
1193
0
Леон ЭДВАРДС: «Хочу бой с трусом Хорхе Масвидалем»
ESPN. Леон Эдвардс
Британский полусредневес Леон Эдвардс уверенно победил Рафаэля Дос Аньоса в главном поединке турнира UFC on ESPN 4 и продлил свою победную серию до восьми боев. Однако первым именем, которое Леон упомянул в послематчевом интервью стал не чемпион Камару Усман, а «трус» Хорхе Масвидаль:
 
«Я иду на серии из восьми побед в одном из тяжелейших дивизионов этого спорта. Есть мелкий скользкий тип, которого зовут Хорхе Масвидаль. Принимай бой, давай устроим это. Ты не на моем уровне. Давайте устроим этот бой. Я и Хорхе Масвидаль. Это должно случиться.
 
Мне всего 27 лет. Я по-прежнему расту и учусь. Я вышел против бывшего чемпиона и сделал то, что сделал. Я доволен. Я доказываю всем ребятам из Великобритании, что можно многого добиться, тренируясь там. Так что я счастлив.
 
Я хочу еще раз побиться до конца года. И я бы хотел драться с этим трусом Хорхе Масвидалем. Если нет, то дайте мне реванш с Камару Усманом. Он был последним, кто одолел меня четыре года назад, и я бы с радостью побился с ним», - заявил Эдвардс.
 
Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.