Динамо и Оболонь-Бровар сыграли вничью в контрольном поединке

Голы были забиты в начале и в конце встречи

Динамо и Оболонь-Бровар сыграли вничью в контрольном поединке
© ФК Динамо Киев

«Динамо» и «Оболонь-Бровар» провели контрольный поединок, который завершился с ничейным результатом – 1:1

Счет был открыт в начале встречи, когда Георгий Цитаишвили из-за пределов штрафной низом пробил точно в угол. Но довести до победного окончания матч «динамовцам» не удалось: на 82-й минуте Денис Островский замкнул навес с фланга.

В 16:00 команда Александра Хацкевича проведет контрольный поединок против «Колоса» из Ковалевки.

«Динамо» – «Оболонь-Бровар» – 1:1

Георгий Цитаишвили (11) - Денис Островский (82)

Денис Островский (70)

«Динамо»: Кучерук, Кравченко, Попов, Шабанов, Сидклей, Гармаш, Пиварич, Кадири, Шапаренко, Цитаишвили, Русин

На замену выходили: Белошевський, Шулянский, Хондак, Скорко, Сухоручко, Сирота, Петрусенко, Нещерет.

«Оболонь-Бровар» (первый тайм): Литвиненко (Тюрин, 21), Безуглый, Терехов, Майданевич, Бровченко, Покателюк, Савченко, Слободян, Гуськов, Мединский

УТБ «Динамо» (с. Вита-Литовская, Киевская область)

ДИНАМО - ОБОЛОНЬ-БРОВАР. ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Vyaches Samojlov
      Vyaches Samojlov, 21.07.2019 18:07
    +3
    Geniyfootball1985, 21.07.2019 14:41
    Ещё Колосу осталось проиграть,и к чемпионату готовы!
    Просто таки - пророк!
    Maccceo Plex Plex
      Maccceo Plex Plex, 21.07.2019 16:46
    0
    Elblanko, 21.07.2019 15:24
    Лохі.
    Галимые мусорявые бездарные)
    SportsMan
      SportsMan, 21.07.2019 16:40
    0
    Динамо хоть один тренировочный матч выиграло? Как ни зайду почитать, все время ничья.
    Elblanko
    online
      Elblanko, 21.07.2019 15:24
    +7
    Лохі.
    J0e777
      J0e777, 21.07.2019 15:19
    -2
    kot_sumy, 21.07.2019 15:14
    Писали пару дней назад шо русин не попал, щас уже попал? Шо млять за клоуны ..
    Так прикольно смотреть, как два донецких дурачка шокаются между собой, поливают дерьмом других. И им подвиг, что они сами в полной жо..е
    kot_sumy
      kot_sumy, 21.07.2019 15:14
    -1
    serge_kr, 21.07.2019 15:11
    Сидиклей и Русин уже в заявке на сезон и что ты сейчас скажешь?
    Писали пару дней назад шо русин не попал, щас уже попал? Шо млять за клоуны ..
    kot_sumy
      kot_sumy, 21.07.2019 15:12
    +1
    Geniyfootball1985, 21.07.2019 14:41
    Ещё Колосу осталось проиграть,и к чемпионату готовы!
    А шо ещё спарринг с Колосом будет? Фанам Дк сплошные стрессы
    serge_kr
      serge_kr, 21.07.2019 15:11
    +2
    MetalKH, 21.07.2019 14:33
    Тупоголовые - это жители ордло. А Де Пена, на данный момент, один из лучших игроков Динамо. Насчёт Беседина- он деревяшка уровня Коваленка, которое стреляет раз в году
    Сидиклей и Русин уже в заявке на сезон и что ты сейчас скажешь?
    Geniyfootball1985
    online
      Geniyfootball1985, 21.07.2019 14:41
    +8
    Ещё Колосу осталось проиграть,и к чемпионату готовы!
    MetalKH
      MetalKH, 21.07.2019 14:33
    +1
    serge_kr, 21.07.2019 14:19
    Ты мне лучше тупоголовый скажи чем Беседин лучше Русина или чем Де-Пена лучше Сидклея?
    Тупоголовые - это жители ордло. А Де Пена, на данный момент, один из лучших игроков Динамо. Насчёт Беседина- он деревяшка уровня Коваленка, которое стреляет раз в году
    Maccceo Plex Plex
      Maccceo Plex Plex, 21.07.2019 14:28
    -1
    Та успокойтесь!) это же товарняк, результат не главное) играл дубль против сильного соперника, не проиграли) я все отмазки перечислил?
    serge_kr
      serge_kr, 21.07.2019 14:19
    -7
    MetalKH, 21.07.2019 14:11
    Я понимаю что ты униженый донецкий, но Русин и Сидклей даже в заявку на чемпионат не попали
    Ты мне лучше тупоголовый скажи чем Беседин лучше Русина или чем Де-Пена лучше Сидклея?
    MetalKH
      MetalKH, 21.07.2019 14:11
    -2
    serge_kr, 21.07.2019 14:06
    Шабанов, Сидклей, Гармаш, Пиварич, Кадири, Шапаренко, Цитаишвили, Русин это точно Динамо-2? Эти игроки играли в основе, так что очередное унижение на этот раз от Оболони!
    Я понимаю что ты униженый донецкий, но Русин и Сидклей даже в заявку на чемпионат не попали
    Иван Петров
      Иван Петров, 21.07.2019 14:09
    0
    Странно, почему Динамо Киев тренирует школьный учитель физкультуры из Белоруси???
    serge_kr
      serge_kr, 21.07.2019 14:06
    +3
    kot_sumy, 21.07.2019 13:57
    Учитывая, что некоторые игроки вообще не заявлены за основную команду, то и стоило указать в статье ,,Динамо 2,,
    Шабанов, Сидклей, Гармаш, Пиварич, Кадири, Шапаренко, Цитаишвили, Русин это точно Динамо-2? Эти игроки играли в основе, так что очередное унижение на этот раз от Оболони!
    kot_sumy
      kot_sumy, 21.07.2019 13:57
    +4
    Серж Пир, 21.07.2019 13:48
    И кто с вышедших за Динамо будет играть за основу? Это Динамо-2 играло
    Учитывая, что некоторые игроки вообще не заявлены за основную команду, то и стоило указать в статье ,,Динамо 2,,
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 21.07.2019 13:48
    0
    Vgfxdr Jgvv, 21.07.2019 13:44
    Результаты конечно не фонтан, учитывая что лч квалифай скоро
    И кто с вышедших за Динамо будет играть за основу? Это Динамо-2 играло
    Vgfxdr Jgvv
      Vgfxdr Jgvv, 21.07.2019 13:44
    +5
    Результаты конечно не фонтан, учитывая что лч квалифай скоро
    Geniyfootball1985
    online
      Geniyfootball1985, 21.07.2019 14:41
    +8
    Ещё Колосу осталось проиграть,и к чемпионату готовы!
    Elblanko
    online
      Elblanko, 21.07.2019 15:24
    +7
    Лохі.
    Vgfxdr Jgvv
      Vgfxdr Jgvv, 21.07.2019 13:44
    +5
    Результаты конечно не фонтан, учитывая что лч квалифай скоро
    kot_sumy
      kot_sumy, 21.07.2019 13:57
    +4
    Серж Пир, 21.07.2019 13:48
    И кто с вышедших за Динамо будет играть за основу? Это Динамо-2 играло
    Учитывая, что некоторые игроки вообще не заявлены за основную команду, то и стоило указать в статье ,,Динамо 2,,
    Vyaches Samojlov
      Vyaches Samojlov, 21.07.2019 18:07
    +3
    Geniyfootball1985, 21.07.2019 14:41
    Ещё Колосу осталось проиграть,и к чемпионату готовы!
    Просто таки - пророк!
    serge_kr
      serge_kr, 21.07.2019 14:06
    +3
    kot_sumy, 21.07.2019 13:57
    Учитывая, что некоторые игроки вообще не заявлены за основную команду, то и стоило указать в статье ,,Динамо 2,,
    Шабанов, Сидклей, Гармаш, Пиварич, Кадири, Шапаренко, Цитаишвили, Русин это точно Динамо-2? Эти игроки играли в основе, так что очередное унижение на этот раз от Оболони!
    serge_kr
      serge_kr, 21.07.2019 15:11
    +2
    MetalKH, 21.07.2019 14:33
    Тупоголовые - это жители ордло. А Де Пена, на данный момент, один из лучших игроков Динамо. Насчёт Беседина- он деревяшка уровня Коваленка, которое стреляет раз в году
    Сидиклей и Русин уже в заявке на сезон и что ты сейчас скажешь?
    kot_sumy
      kot_sumy, 21.07.2019 15:12
    +1
    Geniyfootball1985, 21.07.2019 14:41
    Ещё Колосу осталось проиграть,и к чемпионату готовы!
    А шо ещё спарринг с Колосом будет? Фанам Дк сплошные стрессы
    MetalKH
      MetalKH, 21.07.2019 14:33
    +1
    serge_kr, 21.07.2019 14:19
    Ты мне лучше тупоголовый скажи чем Беседин лучше Русина или чем Де-Пена лучше Сидклея?
    Тупоголовые - это жители ордло. А Де Пена, на данный момент, один из лучших игроков Динамо. Насчёт Беседина- он деревяшка уровня Коваленка, которое стреляет раз в году
    Maccceo Plex Plex
      Maccceo Plex Plex, 21.07.2019 16:46
    0
    Elblanko, 21.07.2019 15:24
    Лохі.
    Галимые мусорявые бездарные)
    SportsMan
      SportsMan, 21.07.2019 16:40
    0
    Динамо хоть один тренировочный матч выиграло? Как ни зайду почитать, все время ничья.
    Иван Петров
      Иван Петров, 21.07.2019 14:09
    0
    Странно, почему Динамо Киев тренирует школьный учитель физкультуры из Белоруси???
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 21.07.2019 13:48
    0