Чисора ярко нокаутировал Шпильку во втором раунде

35-летний британец уверенно разобрался с поляком

Чисора ярко нокаутировал Шпильку во втором раунде
© Twitter. Дерек Чисора

Сегодня, 20 июля, в Лондоне на «О2 Арене» проходит вечер бокса. 35-летний британец Дерек Чисора (31–9, 22 КО) уверенно разобрался с поляком Артуром Шпилькой (22–4, 15 КО) 

Британец зажал соперника у канатов и нокаутировал его уже во втором раунде. Судье ничего не оставалось кроме как остановить бой.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    RoNIkyo
    RoNIkyo, 24.07.2019 09:58
    0
    Brian, 21.07.2019 00:26
    Польские боксёры никогда не представляли никакую угрозу. Голота, Адамек, Шпилька....все мешки.
    Анджей Голота был топовый боксер. Рубка "кость в кость" и кто первый упал, тот и проиграл. А не хождение по полбоя со слабенькими джебами.
    George Abuladze
      George Abuladze, 24.07.2019 09:45
    0
    Может с Усиком организовать бой? Было б интересно посмотреть на Саню с непростым тяжеловесом
    poltavaonelove
      poltavaonelove, 21.07.2019 17:06
    +1
    Sergio, 20.07.2019 23:47
    Жесть.... При нынешнем перевороте в суперах, этот пенсионер может любому навалять
    Если этот любой будет так же тупо стоять и принимать на себя все плюхи.
    vizuals
    online
      vizuals, 21.07.2019 01:02
    -2
    Brian, 21.07.2019 00:26
    Польские боксёры никогда не представляли никакую угрозу. Голота, Адамек, Шпилька....все мешки.
    Томаш Адамек дуже якісний був боксер.
    Brian
    online
      Brian, 21.07.2019 00:26
    +8
    Польские боксёры никогда не представляли никакую угрозу. Голота, Адамек, Шпилька....все мешки.
    Sergio
      Sergio, 20.07.2019 23:47
    -2
    Жесть.... При нынешнем перевороте в суперах, этот пенсионер может любому навалять
    Brian
    online
      Brian, 21.07.2019 00:26
    +8
    Польские боксёры никогда не представляли никакую угрозу. Голота, Адамек, Шпилька....все мешки.
    poltavaonelove
      poltavaonelove, 21.07.2019 17:06
    +1
    Sergio, 20.07.2019 23:47
    Жесть.... При нынешнем перевороте в суперах, этот пенсионер может любому навалять
    Если этот любой будет так же тупо стоять и принимать на себя все плюхи.
    RoNIkyo
    RoNIkyo, 24.07.2019 09:58
    0
    Brian, 21.07.2019 00:26
    Польские боксёры никогда не представляли никакую угрозу. Голота, Адамек, Шпилька....все мешки.
    Анджей Голота был топовый боксер. Рубка "кость в кость" и кто первый упал, тот и проиграл. А не хождение по полбоя со слабенькими джебами.
    George Abuladze
      George Abuladze, 24.07.2019 09:45
    0
    Может с Усиком организовать бой? Было б интересно посмотреть на Саню с непростым тяжеловесом