БЛАВАЦКИЙ: «В последней трети поединка отдали инициативу Волыни»

Наставник ФК «Львов» – о победном спарринге

1126
0
ФК Львов. Богдан Блавацкий
Главный тренер ФК «Львов» Богдан Блавацкий прокомментировал победу над луцкой «Волынью» (2:1) в контрольном матче.

«Первый тайм из всех игр, которые мы провели в течение подготовительного периода, был лучшим. Несмотря на то, что проигрывали по ходу встречи, забили два гола. Очень приятно, что Ренан использовал два момента из трех. Ребята сыграли дисциплинированно, особенно это касается линии обороны.

Во втором тайме ситуация несколько изменилась. Немного потеряли в компактности, фрагментами хватало монолитной игры, но тоже имели хорошие моменты, чтобы снять все вопросы еще до 60-й минуты.

К сожалению, в последней трети поединка проявилась наша старая болезнь - отдали инициативу сопернику. Но ребята стиснула зубы и боролись до последнего. Отдельно хочу выделить Борзенко, который успешно руководил линией защиты, и Адамюк. Владимир выглядел как всегда солидно и не давал разгуляться на своем фланге», - сказал Блавацкий.