Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 22 июля 2019, 14:22
2475
0

Дэвид Аллен – Дэвид Прайс. Прогноз и анонс на бой

В Лондоне 20 июля состоится вечер бокса

| Обновлено 22 июля 2019, 14:22
2475
0
Дэвид Аллен – Дэвид Прайс. Прогноз и анонс на бой
badlefthook.com

В субботу, 20 июля в Лондоне на Арене О2 состоится вечер бокса от известного британского промоутера Эдди Хирна из Matchroom Boxing. Главным событием вечера станет бой супертяжеловесов – местного любимца Диллиана Уайта (25-1, 18 КО) и небитого колумбийца Оскара Риваса (26-0, 18 КО).

Состоится в андеркарте этого поединка и еще один довольно интересный 12-раундовый бой в супертяжелом весе. В нем сойдутся два британца: Дэвид Аллен против Дэвида Прайса.

Еще несколько лет назад Прайс считался бы явным фаворитом этого боя, однако его карьера, в начале которой ему выдавили большие авансы, пошла на спад. И сейчас 36-летний ветеран подходит к поединку с соотечественником в статусе явного аутсайдера, несмотря на победы в двух последних двух боях: над Кашем Али 30 марта текущего года и Томом Литтлом 22 декабря 2018 года.

Если говорить об Аллене, то у него дела наоборот пошли на поправку. Он практически избавился от проблем с лишним весом и одержал 4 победы подряд. Среди жертв Аллена – скромные Ник Вебб, Самир Небо и Ариэль Эстебан Бракамонте.

Однако последний бой Аллена заставил воспринимать 27-летнего британца всерьез. 20 апреля текущего года на той же Арене О2 в Лондоне он сенсационно нокаутировал именитого австралийского ветерана Лукаса Брауна.

Прогноз на бой

Поединок Аллен – Прайс обещает быть открытым и агрессивным, но недолгим. 36-летний Прайс в последние годы испытывает катастрофические проблемы с физической подготовкой. Этот факт заставит его действовать максимально агрессивно и идти ва-банк с первых же раундов боя. Прайс попытается нокаутировать своего соперника в стартовых раундах боя, и, учитывая его выдающуюся антропометрию, исключать такой вариант развития событий нельзя.

Если же ранний нокаут в исполнении Прайса не состоится, то ближе к середине боя за дело возьмется Аллен. И с каждым следующим раундом его шансы отправить в нокаут выдыхающегося Прайса будут становиться все выше. И второй вариант развития событий нам кажется более вероятным. Аналогичного мнения придерживаются и букмекеры.

Рекомендованная ставка – победа Аллена нокаутом.

Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Лунин в этом сезоне сядет на скамью для запасных. Стали известны причины
Футбол | 25 апреля 2024, 11:05 14
Лунин в этом сезоне сядет на скамью для запасных. Стали известны причины

Анчелотти планирует выпустить Кепу и Куртуа в старте в ближайшее время

Новое направление. Названы два клуба, которые претендуют на Мудрика
Футбол | 25 апреля 2024, 17:13 29
Новое направление. Названы два клуба, которые претендуют на Мудрика

Пока непонятно, зайдет ли речь об аренде или же о продаже украинца

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.