Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 24 мая 2020, 14:42
12267
123

Александр ГВОЗДИК: «В чем проблема боксировать в России?»

Украинский поделился мыслями о войне на востоке Украины

| Обновлено 24 мая 2020, 14:42
12267
123
Александр ГВОЗДИК: «В чем проблема боксировать в России?»
Twitter. Александр Гвоздик
Чемпион мира по версии WBC в полутяжелом весе Александр Гвоздик (17–0, 14 КО) выразил свою позицию о войне с Россией.
 
– Вы поедете боксировать в Россию, если там захотят устроить вечер бокса? 
– А в чем проблема? Вот, были к Саше Усику вопросы. Если для тех, кто считает Россию врагом или захватчиком, так человек поехал в тыл врага, на глазах у тысяч врагов поразил их солдата, враги послушали украинский гимн, что в этом плохого? Этим нужно гордиться. 
 
– Вам не кажется, что проблема просто в прописке Саши? 
– Я думаю, что проблема в головах у людей. Война – это все равно средство наживы. Даже если это священная война по религиозным мотивам, то все равно верхушка преследует свои материальные интересы. Это может быть власть, полезные ископаемые и все остальное. Не бывает войны просто так, когда просто решили повоевать. Может, когда-то и было, за женщин, еще за кого-то.
 
Но сегодня это все бизнес. Устроили войну компании, производящие технику, зарабатывают на военной технике. Никто же не воюет, просто потому, что кто-то кого-то оскорбил. Воюют потому, что там есть нефть, какие-то стратегические территории, интересы. 
 
Когда-то Али сказал: «Почему я должен ехать воевать во Вьетнам? И стрелять в какого-то вьетнамца, которого ни я никогда в жизни не видел, ни он меня?» Людям навязывают какую-то идеологию, что превращает их в инструменты. 
 
Вот почему-то мы с русскими стали врагами. Почему? Потому что, например, нашему президенту нужна была дымовая завеса, чтобы спокойно грабить нашу страну. Как вариант.
 
Я не знаю, какие там тонкости. Но это точно не то, что на нас русские напали, чтобы забрать территории. Я вас умоляю. Это сколько вам должно быть лет, чтобы в это верить? Что это потому, что одни говорят по-русски, другие – по-украински. Это же чушь. Может быть, я глупый. Но я в это не верю.
 
То же самое Крым. Почему в Крыму нет войны? Там ведь не сделали ни одного выстрела. Что, Крым не так важен, как Донецк или Луганск? Думаю, что как стратегический объект он важнее.
 
Я думаю, это все навязано людям, чтоб отвлекать их от основных проблем. Плюс война – это же прибыльное дело. 
Оцените материал
(39)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Новый претендент на Лунина. Легендарный клуб хочет подписать украинца
Футбол | 26 апреля 2024, 08:01 6
Новый претендент на Лунина. Легендарный клуб хочет подписать украинца

«Милан» вступил в борьбу с «ПСЖ», «Баварией» и «Манчестер Юнайтед» за Андрея

Как выглядит таблица АПЛ после перенесенных матчей 29-го тура АПЛ 2023/24?
Футбол | 26 апреля 2024, 12:00 0
Как выглядит таблица АПЛ после перенесенных матчей 29-го тура АПЛ 2023/24?

«Арсенал разгромил «Челси», фиаско «Ливерпуля», уверенная победа «Манчестер Сити»

Комментарии 123
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
DKTheBest2
Н-да. Гвоздик, извините за прямоту, дебил.
Robert Monroe
По логике этого дурачка выходит, что Россия аннексировал в феврале-марте Крым, чтобы Порошенко в июне стал президентом и "мог спокойно воровать"? Прямо типичная ватная логика, а точнее её полное отсутствие. С этого времени желаю Гвоздику только травм и поражений.
antnsmsn
Когда человек с многочисленными сотрясениями мозга пытается сложить что-то чуть более глобальное, чем пару предложений — получается не очень.
Stanislav Matusevych
Есть еще альтернативно одаренные, считающие, что вот такие гвоздики отстаивают честь страны под украинским флагом? Очередной безмозглый манкурт с отбитой головой. Ему и прочим гнусикам могу только пожелать, чтобы на его личный дом так "не напала" россия, как на мой, например.
dudigo78
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Лео Леон
Александр совсем не прав.Вот Жирик вчера сказал-мы великая расия сначала уничтожим всех хохлов.кого убьем а на остальных напустим вирус чумы.А следующие поляки,болгары и потом вся европа.Они /орда рф/ хотят нас убить а мы просто хотим жить.Понятно.
Maxfemix
ще одна курва
Володимир Лесів
А ти заради чого б'єшся не заради наживи чи заради жінки.
Игорь Нестеренко
У Киселева и Соловьева появился конкурент! Еще немного и этот опарыш переплюнет "мальчика в трусиках"! А истинно русскому хану Бетербиеву удачи и повесить свой батог на трусы этому улусу
an52
Типовий малорос! Навіть вболівати не буду за такого дебіла! Усіка критикують, так тому хоч вистачає мозку відпетляти від "незручних" запитань. А тут просто повний валянок!
UKRAINE FAN
Вот были братья Кличко ради которых ты готов был не спать до поздней ночи или вставать рано утром. И тебе было плевать что тебе рано в школу или на роботу. Ими гордились все. А вот ради таких дебилов ты сто раз подумаешь смотреть их или лучше спать пойти!
vizuals
Слухайте, ви, Гвози та Усики, невже немає СШа, щро ви всі у рашку прете, як мухи на гімно
klokuchka55
Спасибо Гвоздь что открыл нам глаза...оказывается Порошенко начал войну чтобы обокрасть нашу страну,а Россия точно на нас не напала и територии не забрала...
Офигеть,никогда бы не подумал что многочисленные удары по голове могут привести к таким потрясающим выводам о войне в Украине
klokuchka55
Судя по рейтингу партии Медвечука,у нас в стране 15% таких идиотов...Я ВАС УМОЛЯЮ
firstromario
Піпець! Навіть не знаю що сказати... Просто стидно що він під Українським прапором виступає. Та й взагалі стидно за Україну останнім часом... Якщо війна не заставила народ проснутись з совкової сплячки то вже нічого не заставить...
Мистер Нокаут
Я думал что Усик это дно пока не услышал Гвоздика.
klokuchka55
Нормальная логика как для боксера...они же как в том анекдоте:
Спросили у боксера;
-Зачем тебе голова?
-Чтобы уклонятся ей от ударов.
-А ещё?
-Чтобы ей держать удары.
-Ну а ещё для чего?
-А ещё я в нее ем.
Ossa8860
Как-то неохота мне больше слышать про гвоздика.
vizuals
Я зрозумів, Порошенко примусив путьку напасти, щоб самому у цей час заробляти на країні. Молодець Грвоздик, вигадав новий різновид логікі - Гвоздогіка
Юрій С.
Ще одна" консерва" відкрилася! Забрати його до війська і відправити в зону ООС, щоб побачив з ким українці воюють!