Барселона дает за Неймара 100 миллионов и двух игроков на выбор

Клуб не против вернуть бразильца

Барселона дает за Неймара 100 миллионов и двух игроков на выбор
© Skysports.com

По информации испанских и немецких СМИ, «Барселона» готова воспользоваться шансом вернуть Неймара и сделала ПСЖ первое предложение.

Оно состоит из 100 миллионов евро и двух игроков каталонцев на выбор из шести. В список включены Филиппе Коутиньо, Усман Дембеле, Иван Ракитич и Малькольм.

Сообщается, что парижане предпочли бы получить просто около 200 миллионов деньгами, однако не факт, что «Барселона» может сейчас это позволить, учитывая недавние расходы в 120 миллионов евро на Антуана Гризманна - часть денег клуб взял в долг у банка.

Пока что «Барселона» является единственным претендентом на Неймара, который заявил о желании сменить команду.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sky Germany

(14 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Kevko
    online
      Kevko, 20.07.2019 11:54
    0
    Фантазии журналюги для удержания внимания
    hater of haters
      hater of haters, 19.07.2019 17:21
    0
    Такие eбoбo сидят в руководстве Барселоны...
    tima fialko
    online
      tima fialko, 19.07.2019 15:07
    +3
    Бля,якось принизливо-"берить на вибір",наче повій на дорозі.
    tima fialko
    online
      tima fialko, 19.07.2019 15:07
    +1
    Бля,якось принизливо-"берить на вибір",наче повій на дорозі.
    Sergio
      Sergio, 19.07.2019 14:53
    +3
    ZAKARPATFAN, 19.07.2019 12:32
    Лучше бы Зеленського подписали.
    Ну ты как всегда - дэбил
    Amelie Hayward
    Amelie Hayward, 19.07.2019 14:35
    0
    Dobil sem delo in zdaj. Jaz sem kar 139 $ / uro, ki delajo od doma s tem enostavnim spletnim mestom. i zaslužil $ 25 tisoč na mesec, ki delajo na spletu 3 Hour par dan. Priporočam vam, da ga poskusite. boste izgubili nič, samo poskusite na naslednji spletni strani in zaslužite dnevno ...
    Za več podrobnosti ...... ↠↠↠↠↠↠↠ w­w­w­.­W­e­b­J­O­b­9­8­.­COM
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 19.07.2019 13:47
    0
    FatalisTUA, 19.07.2019 11:19
    Да судя по всему не очень то они и хотят.
    "Проблемой является то, что Коутиньо и Ракитич не хотят переходить в ПСЖ. Усман Дембеле тоже сомневается в целесообразности такого трансфера — сообщает источник."
    + Там как бы еще и псж контракты "должны" ж дать тем что обменять хотят или такие же что сомнительно или куда весомее что б согласились)
    Короче авантюра редкая по своей сути.
    Интересно как неймар согласился вообще пойти в тот чемп, не уж-то $ так свело с ума, точнее кол-во, так тогда уже и в Китай можно, там вообще наверное млрд платили б )
    pavel85
    online
      pavel85, 19.07.2019 12:43
    +2
    Его берут как рекламу для клуба,чисто зарабаток как бренд но не как футболист.Игры 60% а понтов и симуляций на все 100.Бесят такие клоуны.Я представляю как обидно будет тем двоим на кого обменяют.
    Barsa2019
    Barsa2019, 19.07.2019 12:32
    +4
    Бредятина! Куда футбол катится? Как по мне, цена Неймара максимум 100 лямов...
    ZAKARPATFAN
      ZAKARPATFAN, 19.07.2019 12:32
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Лучше бы Зеленського подписали.
    sergrey4
    online
      sergrey4, 19.07.2019 12:30
    +2
    А Бавария ? Робен и Рибери ушли, нужна замена.
    Laeda
      Laeda, 19.07.2019 11:51
    0
    Ну какие 100 миллионов и 2 игрока за это распиаренное крашенное гавно?
    Stringer Bell
    online
      Stringer Bell, 19.07.2019 11:37
    +1
    Всё это конечно бред, но как я писал ранее это для нас футбол, а для них бизнес, ПСЖ отдаст Неймара только на выгодных для себя условиях, а какие выгодные предложения может предложить Барса когда они за Гризманна отдали 85 и остальную часть денег в долг брали, разве что Коутинью + Дембеле, но тут же надо ещё и у них спрашивать, у Коутинью только мечта сбылась ))) а тут её уже забирают, короче или Барсе придется уйти в минус, или трансферу не состоятся, ну или ПСЖ решит остаться хотя бы при своих то Дембеле + 100-150 лямов
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 19.07.2019 11:37
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Получить за этого хрустального пижона 100 млн допустим Коутиньо и Дембеле это прям супер предложение для ПСЖ!
    common_sense
    online
      common_sense, 19.07.2019 11:22
    +6
    берите Алиева и Милевского, глупцы!
    FatalisTUA
      FatalisTUA, 19.07.2019 11:19
    +2
    Alex86 1, 19.07.2019 11:17
    Занятно что все 6 согласны свалить по обмену)
    ну вряд ли ж барса их без согласия как скот меняет
    Да судя по всему не очень то они и хотят.
    "Проблемой является то, что Коутиньо и Ракитич не хотят переходить в ПСЖ. Усман Дембеле тоже сомневается в целесообразности такого трансфера — сообщает источник."
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 19.07.2019 11:17
    +3
    Занятно что все 6 согласны свалить по обмену)
    ну вряд ли ж барса их без согласия как скот меняет
    FatalisTUA
      FatalisTUA, 19.07.2019 11:16
    +3
    На других ресурсах в списке для обмена указан еще Нельсон Семеду (6-ой игрок не известен), что совсем странно на мой взгляд. Если Дембеле и Коутиньо не заиграли в Барселоне в полной мере, Ракитичу нашли замену в лице де Йонга, а Малькома не совсем понятно зачем в принципе покупали (хотя когда он играл, был достаточно хорош, смотрелся не хуже Дембеле уж точно), то зачем отдавать/продавать Семеду — не понимаю. Отличный фланговый защитник, еще достаточно молодой, креативный, вписывающийся в игру Барселоны. Боюсь представить кто тогда этот 6-ой игрок, который был предложен для обмена? Тер Стеген, Альба, Месси..? Да еще и 100 млн. "в нагрузку"! Совсем из ума выжили.. Да я на месте руководства ПСЖ визжал бы от счастья с такого предложения.
    Trollface
      Trollface, 19.07.2019 11:01
    +4
    Дембеле и Коутиньо футболисты. А Неймар Истеричка. Не понимаю ажиотажа
    Maradona
    online
      Maradona, 19.07.2019 10:28
    +12
    100 млн + два дорогих гравці, брЄд.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 19.07.2019 09:31
    +13
    Усиливают Псж))). Ракитич и Коутинью это футболисты. Неймар театральный актер
    Maradona
    online
      Maradona, 19.07.2019 10:28
    +12
    100 млн + два дорогих гравці, брЄд.
    zhyr
    online
      zhyr, 19.07.2019 10:09
    +11
    Коли він переходив в ПСЖ, так він тіпа "сам" заплатив за свій трансфер. Нехай тепер знов сам заплатить)))
    Manticora
    online
      Manticora, 19.07.2019 10:06
    +8
    Неймар мурло! Он не стоит и футболки Коутинью! Ненавижу этого ПИ...ДЮКА!
    common_sense
    online
      common_sense, 19.07.2019 11:22
    +6
    берите Алиева и Милевского, глупцы!
    Юрий Карпенко
      Юрий Карпенко, 19.07.2019 09:28
    +6
    Пусть Месси забирают
    Barsa2019
    Barsa2019, 19.07.2019 12:32
    +4
    Бредятина! Куда футбол катится? Как по мне, цена Неймара максимум 100 лямов...
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 19.07.2019 11:37
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Получить за этого хрустального пижона 100 млн допустим Коутиньо и Дембеле это прям супер предложение для ПСЖ!
    Trollface
      Trollface, 19.07.2019 11:01
    +4
    Дембеле и Коутиньо футболисты. А Неймар Истеричка. Не понимаю ажиотажа
    sergeua
      sergeua, 19.07.2019 10:26
    +4
    Идиоты
    tima fialko
    online
      tima fialko, 19.07.2019 15:07
    +3
    Бля,якось принизливо-"берить на вибір",наче повій на дорозі.
    Sergio
      Sergio, 19.07.2019 14:53
    +3
    ZAKARPATFAN, 19.07.2019 12:32
    Лучше бы Зеленського подписали.
    Ну ты как всегда - дэбил
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 19.07.2019 11:17
    +3
    Занятно что все 6 согласны свалить по обмену)
    ну вряд ли ж барса их без согласия как скот меняет
    FatalisTUA
      FatalisTUA, 19.07.2019 11:16
    +3
    На других ресурсах в списке для обмена указан еще Нельсон Семеду (6-ой игрок не известен), что совсем странно на мой взгляд. Если Дембеле и Коутиньо не заиграли в Барселоне в полной мере, Ракитичу нашли замену в лице де Йонга, а Малькома не совсем понятно зачем в принципе покупали (хотя когда он играл, был достаточно хорош, смотрелся не хуже Дембеле уж точно), то зачем отдавать/продавать Семеду — не понимаю. Отличный фланговый защитник, еще достаточно молодой, креативный, вписывающийся в игру Барселоны. Боюсь представить кто тогда этот 6-ой игрок, который был предложен для обмена? Тер Стеген, Альба, Месси..? Да еще и 100 млн. "в нагрузку"! Совсем из ума выжили.. Да я на месте руководства ПСЖ визжал бы от счастья с такого предложения.
    pavel85
    online
      pavel85, 19.07.2019 12:43
    +2
    Его берут как рекламу для клуба,чисто зарабаток как бренд но не как футболист.Игры 60% а понтов и симуляций на все 100.Бесят такие клоуны.Я представляю как обидно будет тем двоим на кого обменяют.
    sergrey4
    online
      sergrey4, 19.07.2019 12:30
    +2
    А Бавария ? Робен и Рибери ушли, нужна замена.
    FatalisTUA
      FatalisTUA, 19.07.2019 11:19
    +2
    Alex86 1, 19.07.2019 11:17
    Занятно что все 6 согласны свалить по обмену)
    ну вряд ли ж барса их без согласия как скот меняет
    Да судя по всему не очень то они и хотят.
    "Проблемой является то, что Коутиньо и Ракитич не хотят переходить в ПСЖ. Усман Дембеле тоже сомневается в целесообразности такого трансфера — сообщает источник."
    tima fialko
    online
      tima fialko, 19.07.2019 15:07
    +1
    Бля,якось принизливо-"берить на вибір",наче повій на дорозі.
    Stringer Bell
    online
      Stringer Bell, 19.07.2019 11:37
    +1
    Всё это конечно бред, но как я писал ранее это для нас футбол, а для них бизнес, ПСЖ отдаст Неймара только на выгодных для себя условиях, а какие выгодные предложения может предложить Барса когда они за Гризманна отдали 85 и остальную часть денег в долг брали, разве что Коутинью + Дембеле, но тут же надо ещё и у них спрашивать, у Коутинью только мечта сбылась ))) а тут её уже забирают, короче или Барсе придется уйти в минус, или трансферу не состоятся, ну или ПСЖ решит остаться хотя бы при своих то Дембеле + 100-150 лямов
    Kevko
    online