Неймар подтвердил ПСЖ, что хочет покинуть команду

Трансферу быть?

Неймар подтвердил ПСЖ, что хочет покинуть команду
© Skysports.com

В понедельник форвард ПСЖ Неймар с опозданием в одну неделю вернулся в расположение команды и отправился на переговоры с клубом.

Сообщается, что Неймар в личном разговоре со спортивным директором клуба Леонардо подтвердил намерение покинуть Париж этим летом. Игрок надеется, что ПСЖ примет предложение, если таковое появится.

Ранее Леонардо сказал, что клуб уже готов к продаже, если Неймар хочет уйти.

Единственным претендентом на игрока называют «Барселону», однако каталонцы недавно отдали 120 миллионов евро за Антуана Гризманна и им будет непросто найти деньги еще и на Неймара.

Что касается футболиста, то пока он присоединился к тренировкам парижан.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sky Sports

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Tospokitos
    Tospokitos, 16.07.2019 15:49
    0
    В итоге окажется в Реале
    Omen
    Omen, 16.07.2019 14:42
    -2
    Шо там с Малиной????
    Eagle
      Eagle, 16.07.2019 11:31
    +3
    С продажей вообще непонятка и навряд ли его продадут,особенно после слов Леонардо.
    "Если он захочет уйти,то клуб согласен продать".Никакой конкретики.Или он не всё сказал или журналисты не написали.
    А так тёмный лес.
    Неймар хочет уйти.
    У него нет клаусулы.
    По данным СМИ, вступает в силу только в 2020г. (160-170 млн.е).
    Если например "Барса" или другой клуб захочет его купить СЕЙЧАС и предложат 50-60 -70 млн?.
    Что,"ПСЖ" продаст-нет,так зачем говорить,что мы его отпустим(продадим) (((
    Или Леонардо думает,что за него отдадут больше 222 млн.евро?
    Сергей Долина
      Сергей Долина, 16.07.2019 10:42
    +1
    Как человек, мягко говоря, специфический. Но как футболист очень сильный.
    Sasha666
      Sasha666, 16.07.2019 10:06
    +2
    Как достал етот Неймар,не футболист,а кусок дерьма!!!
    poltavaonelove
      poltavaonelove, 16.07.2019 08:43
    +1
    Даже не в деньгах дело, банально состав укомплектован аж на три барсы
    Eagle
      Eagle, 16.07.2019 11:31
    +3
    С продажей вообще непонятка и навряд ли его продадут,особенно после слов Леонардо.
    "Если он захочет уйти,то клуб согласен продать".Никакой конкретики.Или он не всё сказал или журналисты не написали.
    А так тёмный лес.
    Неймар хочет уйти.
    У него нет клаусулы.
    По данным СМИ, вступает в силу только в 2020г. (160-170 млн.е).
    Если например "Барса" или другой клуб захочет его купить СЕЙЧАС и предложат 50-60 -70 млн?.
    Что,"ПСЖ" продаст-нет,так зачем говорить,что мы его отпустим(продадим) (((
    Или Леонардо думает,что за него отдадут больше 222 млн.евро?
    Sasha666
      Sasha666, 16.07.2019 10:06
    +2
    Как достал етот Неймар,не футболист,а кусок дерьма!!!
    Сергей Долина
      Сергей Долина, 16.07.2019 10:42
    +1
    Как человек, мягко говоря, специфический. Но как футболист очень сильный.
    poltavaonelove
      poltavaonelove, 16.07.2019 08:43
    +1
    Даже не в деньгах дело, банально состав укомплектован аж на три барсы
    Tospokitos