Андрей РУСОЛ: «Днепр-1 голосовал против единого пула»

Функционер рассказал о собрании клубов УПЛ

Андрей РУСОЛ: «Днепр-1 голосовал против единого пула»
© scdnipro1.com.ua

Исполнительный директор «Днепра-1» Андрей Русол рассказал, что на встрече клубов УПЛ вопрос с форматом 14 команд на сезон 2020/21 не обсуждался, а единый телепул не набрал нужного количества голосов.

«Формат с 14 командами не устроил клубы. Поэтому такой вариант не рассматривали. Что касается единого пула, то не удалось прийти к общему знаменателю».

«Четыре клуба не поддержали это предложение. В том числе и мы», — заявил Русол.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sportarena

(17 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    симон петлюра
      симон петлюра, 18.07.2019 22:06
    0
    Слава Чебан, 18.07.2019 17:23
    непонимаю днепр, ладно динамо против, понятно, но днепру что помешает лишний лям евро в сезон?
    какой лям за три года пула геббельсы дали 4.5 ляма на всех делим на12= 375тыс зелени за 3 года
    симон петлюра
      симон петлюра, 18.07.2019 22:01
    0
    а что смотреть на геббельс тв два онала стали мягко говоря отстой полный максимум 20 гр в месяц можно за них заплатить
    Bobyk
      Bobyk, 18.07.2019 20:37
    0
    Слава Чебан, 18.07.2019 17:23
    непонимаю днепр, ладно динамо против, понятно, но днепру что помешает лишний лям евро в сезон?
    Они лучше ещё раз обанкротятся и во вторую лигу сольются, чем пойдут на "геббельс-тв". Гордые бунтари!
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 18.07.2019 18:03
    +4
    Слава Чебан, 18.07.2019 17:23
    непонимаю днепр, ладно динамо против, понятно, но днепру что помешает лишний лям евро в сезон?
    А потом своим болелам объяснять почему они 150 гривен в месяц за каналы Футбол валить должны, в которых даже топ-чемпы уже через один будут.
    Whitesnake
      Whitesnake, 18.07.2019 17:28
    +4
    Слава Чебан, 18.07.2019 17:23
    непонимаю днепр, ладно динамо против, понятно, но днепру что помешает лишний лям евро в сезон?
    что за плохая привычка чужие деньги считать?
    Слава Чебан
    online
      Слава Чебан, 18.07.2019 17:23
    -8
    непонимаю днепр, ладно динамо против, понятно, но днепру что помешает лишний лям евро в сезон?
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 18.07.2019 18:03
    +4
    Слава Чебан, 18.07.2019 17:23
    непонимаю днепр, ладно динамо против, понятно, но днепру что помешает лишний лям евро в сезон?
    А потом своим болелам объяснять почему они 150 гривен в месяц за каналы Футбол валить должны, в которых даже топ-чемпы уже через один будут.
    Whitesnake
      Whitesnake, 18.07.2019 17:28
    +4
    Слава Чебан, 18.07.2019 17:23
    непонимаю днепр, ладно динамо против, понятно, но днепру что помешает лишний лям евро в сезон?
    что за плохая привычка чужие деньги считать?
    симон петлюра
      симон петлюра, 18.07.2019 22:06
    0
    Слава Чебан, 18.07.2019 17:23
    непонимаю днепр, ладно динамо против, понятно, но днепру что помешает лишний лям евро в сезон?
    какой лям за три года пула геббельсы дали 4.5 ляма на всех делим на12= 375тыс зелени за 3 года
    симон петлюра
      симон петлюра, 18.07.2019 22:01
    0
    а что смотреть на геббельс тв два онала стали мягко говоря отстой полный максимум 20 гр в месяц можно за них заплатить
    Bobyk
      Bobyk, 18.07.2019 20:37
    0
    Слава Чебан, 18.07.2019 17:23
    непонимаю днепр, ладно динамо против, понятно, но днепру что помешает лишний лям евро в сезон?
    Они лучше ещё раз обанкротятся и во вторую лигу сольются, чем пойдут на "геббельс-тв". Гордые бунтари!