КАРИКАТУРА ДНЯ. Кто сделал верный выбор — де Йонг или де Лигт?

Омар Момани пошутил над новичками «Барселоны» и «Ювентуса»

КАРИКАТУРА ДНЯ. Кто сделал верный выбор — де Йонг или де Лигт?
© ФК Ювентус. Маттейс де Лигт

Известный карикатурист Омар Момани пошутил над бывшими игроками «Аякса» — 22-летним полузащитником Френки де Йонгом и 19-летним защитником Маттейсом де Лигтом.

Де Йонг перешел в каталонскую «Барселону», де Лигт с минуты на минуту станет игроком туринского «Ювентуса».

«Де Йонг в «Барселоне» и де Лигт в «Ювентусе», кто выбрал правильную сторону?», — прокомментировал Момани свою новую работу.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Андрей Абзонь
      Андрей Абзонь, 17.07.2019 18:15
    +1
    tima fialko, 17.07.2019 15:30
    Сумнівно що ці два голандські таланти підійдуть під стиль гри Барси і Юве.
    У де Йонга днк барсы, Вы наверное не следили за как он играл в Аяксе.
    А де Лигт просто хороший ЦЗ, не без греха, но ему только 19 лет, он любому клубу подойдет.
    tima fialko
    online
      tima fialko, 17.07.2019 15:30
    -1
    Сумнівно що ці два голандські таланти підійдуть під стиль гри Барси і Юве.
    digital_summer
    online
    digital_summer, 17.07.2019 14:46
    -3
    Henriklarsson11, 17.07.2019 14:33
    и с чего бы тогда игрок ювентуса глорил за игрока реала?
    Ясно, что де Лигт захотел к Криштиану. В противном случае зачем ему было выбирать Юве? Его все топ-клубы хотели
    Henriklarsson11
      Henriklarsson11, 17.07.2019 14:33
    +1
    digital_summer, 17.07.2019 14:13
    Еще зачетнее было бы, если бы CR7 еще был в Реале
    и с чего бы тогда игрок ювентуса глорил за игрока реала?
    digital_summer
    online
    digital_summer, 17.07.2019 14:13
    -6
    Еще зачетнее было бы, если бы CR7 еще был в Реале
    Андрей Абзонь
      Андрей Абзонь, 17.07.2019 18:15
    +1
    tima fialko, 17.07.2019 15:30
    Сумнівно що ці два голандські таланти підійдуть під стиль гри Барси і Юве.
    У де Йонга днк барсы, Вы наверное не следили за как он играл в Аяксе.
    А де Лигт просто хороший ЦЗ, не без греха, но ему только 19 лет, он любому клубу подойдет.
    Henriklarsson11
      Henriklarsson11, 17.07.2019 14:33
    +1
    digital_summer, 17.07.2019 14:13
    Еще зачетнее было бы, если бы CR7 еще был в Реале
    и с чего бы тогда игрок ювентуса глорил за игрока реала?