Неймар готов перейти в Реал, Ювентус или Баварию

Бразильский форвард твердо намерен покинуть ПСЖ этим летом

Неймар готов перейти в Реал, Ювентус или Баварию
© ФК ПСЖ. Неймар

27-летний нападающий ПСЖ и сборной Бразилии по футболу Неймар твердо намерен покинуть французский клуб этим летом.

Приоритетом для Неймара является возвращение в «Барселону», но он понимает сложность этого трансфера, а потому готов перейти в один из европейских топ-клубов.

В частности, Неймар рассматривает возможность трансфера в мадридский «Реал», туринский «Ювентус» или мюнхенскую «Баварию». Также изначально бразилец был не против трансфера в английский «Манчестер Юнайтед», но отказался от этой мысли, так как «красные дьяволы» не пробились в Лигу чемпионов по итогам минувшего сезона.

Ранее сообщалось, что ПСЖ отказался отпустить футболиста в «Барселону» в обмен на Коутиньо, Ракитича и €40 миллионов.

Ориентировочная стоимость Неймара составляет €180 миллионов.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — El Mundo Deportivo

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Maradona
    online
      Maradona, 17.07.2019 15:53
    +1
    Німецькі боси не підпишуть такий гемор.
    Manticora
    online
    Manticora, 17.07.2019 15:33
    0
    Капец бесит меня как Это мурло Неймаровское!! Пусть пи...дует в Свою Бразилию и там свои понти колотит!! Говномут он а не человек!!
    Henriklarsson11
      Henriklarsson11, 17.07.2019 13:33
    +4
    Приходите свататься,
    Я не стану прятаться.
    dinigan
    online
      dinigan, 17.07.2019 12:30
    +5
    Александр Тетера, 17.07.2019 12:14
    Нужно идти в АПЛ... Там Нею объяснят что такое мужская игра
    Он хрустальный, куда ему в АПЛ?
    Eagle
      Eagle, 17.07.2019 12:22
    +1
    Eagle, 17.07.2019 12:21
    Следую традиции,"Ювентус" может взять только БЕСПЛАТНО.
    Следуя традиции,"Ювентус" может взять только БЕСПЛАТНО.
    Eagle
      Eagle, 17.07.2019 12:21
    +1
    Следую традиции,"Ювентус" может взять только БЕСПЛАТНО.
    Александр Тетера
      Александр Тетера, 17.07.2019 12:14
    +4
    Нужно идти в АПЛ... Там Нею объяснят что такое мужская игра
    dinigan
    online
      dinigan, 17.07.2019 12:30
    +5
    Александр Тетера, 17.07.2019 12:14
    Нужно идти в АПЛ... Там Нею объяснят что такое мужская игра
    Он хрустальный, куда ему в АПЛ?
    Henriklarsson11
      Henriklarsson11, 17.07.2019 13:33
    +4
    Приходите свататься,
    Я не стану прятаться.
    Александр Тетера
      Александр Тетера, 17.07.2019 12:14
    +4
    Нужно идти в АПЛ... Там Нею объяснят что такое мужская игра
    Maradona
    online
      Maradona, 17.07.2019 15:53
    +1
    Німецькі боси не підпишуть такий гемор.
    Eagle
      Eagle, 17.07.2019 12:22
    +1
    Eagle, 17.07.2019 12:21
    Следую традиции,"Ювентус" может взять только БЕСПЛАТНО.
    Следуя традиции,"Ювентус" может взять только БЕСПЛАТНО.
    Eagle
      Eagle, 17.07.2019 12:21
    +1
    Следую традиции,"Ювентус" может взять только БЕСПЛАТНО.
    Manticora
    online
    Manticora, 17.07.2019 15:33
    0
    Капец бесит меня как Это мурло Неймаровское!! Пусть пи...дует в Свою Бразилию и там свои понти колотит!! Говномут он а не человек!!