ПСЖ отказался обменять Неймара на Ракитича, Коутиньо и €40 миллионов

Парижский клуб не удовлетворило щедрое предложение каталонцев

ПСЖ отказался обменять Неймара на Ракитича, Коутиньо и €40 миллионов
© ФК ПСЖ. Неймар

Парижский ПСЖ отказался от обмена 27-летнего бразильского форварда Неймара в «Барселону» на двух игроков с доплатой.

«Барселона» предложила за Неймара 27-летнего бразильского вингера Филиппе Коутиньо, 31-летнего хорватского полузащитника Ивана Ракитича и €40 миллионов. Но спортивный директор ПСЖ Леонардо даже не стал рассматривать это предложение.

Ориентировочная стоимость Коутиньо составляет €90 миллионов, Ракитича — €40 миллионов. Неймар оценивается в €180 миллионов.

Ранее «Барселона» подписала 28-летнего французского форварда «Атлетико» Антуана Гризманна.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — L`Equipe

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Manticora
    online
    Manticora, 17.07.2019 15:37
    0
    Тут должно быть так если обмен то нужно на оборот доплатить псж и не 40 а 100 !! Неймар Мурло говномутное Не стоит игрок таких денег ! Ну за что платят за него*?? Пи..дец не понимаю!
    andreypoltava131
    online
    andreypoltava131, 17.07.2019 12:45
    0
    неймар - это как ибрагимович..яркий индивидуальный исполнитель....но никакая команда с ним не достигнет больших успехов))
    Trollface
      Trollface, 17.07.2019 12:02
    +5
    Таких предложений больше не будет. Еще парочку скандалов и ПСЖ будет рад любому обмену на адекватных.
    Милан Милан
      Милан Милан, 17.07.2019 11:55
    +1
    Пипец! Неймар не командный игрок! Коутиньо красавчик! Ракитич вместо Работ, за 40 млн можно хорошего вингера взять или молодое супердарование!!!
    Denmark1107
    online
      Denmark1107, 17.07.2019 11:54
    +3
    Ого-го... Ти диви, яка цінність...
    Коутіньо, та й ще Ракитич. Вважаю, що і один Коут с величезною форою виправдав би цю рокіровку. А тут ще й 40 мультів пропонують. Хмм, смішненьке якесь це ПСЖ.
    dinigan
      dinigan, 17.07.2019 11:21
    +4
    Ну и зря, от баласта надо избавляться. Скоро этот звёздный мальчик со своим отношением к футболу будет не кому не нужет, даже даром!!! А Коутиньо может вполне опять раскрыться как это было в Ливерпуле!!!
    Trollface
      Trollface, 17.07.2019 12:02
    +5
    Таких предложений больше не будет. Еще парочку скандалов и ПСЖ будет рад любому обмену на адекватных.
    dinigan
      dinigan, 17.07.2019 11:21
    +4
    Ну и зря, от баласта надо избавляться. Скоро этот звёздный мальчик со своим отношением к футболу будет не кому не нужет, даже даром!!! А Коутиньо может вполне опять раскрыться как это было в Ливерпуле!!!
    Denmark1107
    online
      Denmark1107, 17.07.2019 11:54
    +3
    Ого-го... Ти диви, яка цінність...
    Коутіньо, та й ще Ракитич. Вважаю, що і один Коут с величезною форою виправдав би цю рокіровку. А тут ще й 40 мультів пропонують. Хмм, смішненьке якесь це ПСЖ.
    Милан Милан
      Милан Милан, 17.07.2019 11:55
    +1
    Пипец! Неймар не командный игрок! Коутиньо красавчик! Ракитич вместо Работ, за 40 млн можно хорошего вингера взять или молодое супердарование!!!
    Manticora
    online
    Manticora, 17.07.2019 15:37
    0
    Тут должно быть так если обмен то нужно на оборот доплатить псж и не 40 а 100 !! Неймар Мурло говномутное Не стоит игрок таких денег ! Ну за что платят за него*?? Пи..дец не понимаю!
    andreypoltava131
    online
    andreypoltava131, 17.07.2019 12:45
    0
    неймар - это как ибрагимович..яркий индивидуальный исполнитель....но никакая команда с ним не достигнет больших успехов))