ФОНТАНА: «Малиновский подписал контракт с Аталантой на 5 лет»

Официально о трансфере будет объявлено сегодня, 16 июля, вечером

ФОНТАНА: «Малиновский подписал контракт с Аталантой на 5 лет»
© Twitter. Руслан Малиновский
Украинский полузащитник бельгийского «Генка» Руслан Малиновский подписал с итальянской «Аталантой» 5-летний контракт, сообщил в своем Твиттере журналист La Gazzetta dello Франческо Фонтана. 
 
По данным журналиста, футболист уладил все неожиданно возникшие вопросы с рабочей визой и уже в ближайшие несколько часов проведет тренировку с командой на базе в Валле-Сериане.
 
Журналист сообщает, что сегодня в 18:00 по местному времени (19:00 по киевскому) «Аталанта» официально объявит о трансфере Малиновского.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 16.07.2019 20:36
    0
    Надеюсь условия ухода прописал?))
    digital_summer
    online
      digital_summer, 16.07.2019 18:52
    0
    Tample_ck7070, 16.07.2019 17:00
    НУ СЛАВА БОГУ!!!
    А теперь нужно про него забыть на месяц и дать Руслану нормально адаптироваться в новом клубе
    Ага, гляди. Спорт.юа никого не забывает. Ни Милю, ни Алю, никого
    BekXan
      BekXan, 16.07.2019 17:59
    +2
    Вот и отлично всё правильно сделал.А всем скептикам что он что то должен по контракту и т.д огромный привет )
    Oleksii Vasylchenko
      Oleksii Vasylchenko, 16.07.2019 17:19
    0
    Tample_ck7070, 16.07.2019 17:00
    НУ СЛАВА БОГУ!!!
    А теперь нужно про него забыть на месяц и дать Руслану нормально адаптироваться в новом клубе
    Напьюсь сегодня - походу дождался окончания эпопеи
    Юрий Карпенко
      Юрий Карпенко, 16.07.2019 17:18
    0
    Tample_ck7070, 16.07.2019 17:00
    НУ СЛАВА БОГУ!!!
    А теперь нужно про него забыть на месяц и дать Руслану нормально адаптироваться в новом клубе
    А также узнать суму отступных и ждать когда какой-нибудь Реал, Манчестер или Юве выкупит его
    Tample_ck7070
      Tample_ck7070, 16.07.2019 17:00
    +4
    НУ СЛАВА БОГУ!!!
    А теперь нужно про него забыть на месяц и дать Руслану нормально адаптироваться в новом клубе
    Tample_ck7070
      Tample_ck7070, 16.07.2019 17:00
    +4
    НУ СЛАВА БОГУ!!!
    А теперь нужно про него забыть на месяц и дать Руслану нормально адаптироваться в новом клубе
    BekXan
      BekXan, 16.07.2019 17:59
    +2
    Вот и отлично всё правильно сделал.А всем скептикам что он что то должен по контракту и т.д огромный привет )
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 16.07.2019 20:36
    0
    Надеюсь условия ухода прописал?))
    digital_summer
    online
      digital_summer, 16.07.2019 18:52
    0
    Tample_ck7070, 16.07.2019 17:00
    НУ СЛАВА БОГУ!!!
    А теперь нужно про него забыть на месяц и дать Руслану нормально адаптироваться в новом клубе
    Ага, гляди. Спорт.юа никого не забывает. Ни Милю, ни Алю, никого
    Oleksii Vasylchenko
      Oleksii Vasylchenko, 16.07.2019 17:19
    0
    Tample_ck7070, 16.07.2019 17:00
    НУ СЛАВА БОГУ!!!
    А теперь нужно про него забыть на месяц и дать Руслану нормально адаптироваться в новом клубе
    Напьюсь сегодня - походу дождался окончания эпопеи
    Юрий Карпенко
      Юрий Карпенко, 16.07.2019 17:18
    0
    Tample_ck7070, 16.07.2019 17:00
    НУ СЛАВА БОГУ!!!
    А теперь нужно про него забыть на месяц и дать Руслану нормально адаптироваться в новом клубе
    А также узнать суму отступных и ждать когда какой-нибудь Реал, Манчестер или Юве выкупит его