Барселона предлагает за Неймара двоих игроков и 40 миллионов евро

ПСЖ хочет получить за бразильца 222 миллиона евро

Барселона предлагает за Неймара двоих игроков и 40 миллионов евро
© ФК ПСЖ. Неймар

По информации AS, «Барселона» сделала предложение «ПСЖ» об обмене игроками. Каталонцы предлагают за Неймара 40 миллионов евро и двоих своих игроков – Усмана Дембеле и Фелиппе Коутиньо. Отметим, что за француза «Барса» в свое время заплатила 105 миллионов евро, а за бразильца – 120 миллионов евро.

Владельцы «ПСЖ» не намерены менять свою главную звезду на других игроков, а хотят продать игрока за сумму, не меньше, чем 222 миллиона евро. Именно столько парижан два года назад потратили на приобретение бразильца.

Cам Неймар уже уведомил спортивного директора «ПСЖ» Леонардо о желании покинуть команду

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — As.com

(20 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 16.07.2019 20:40
    -1
    А ПСЖ эти два игрока зачем? Им для финансового феирплей баланс ровнять надо.
    zhyr
    online
      zhyr, 16.07.2019 20:33
    -1
    « УАФ - М а ф і я », 16.07.2019 15:41
    Я думал Барса уже отказалась от покупки этой капризной, плаксивой девки...У Барселоны вообще самолюбие есть элементарное? Она так хотела свалить из Барсы, что даже свой собственный контракт выкупила, а Барса готова утерется, забыть обо всем..
    Грізману подружка потрібна)
    Crassus1
      Crassus1, 16.07.2019 19:35
    0
    Неймар - чемодан без ручки
    Kevko
    online
      Kevko, 16.07.2019 18:59
    +1
    Информация похожа на выдумку журналюги.
    Сергей Долина
      Сергей Долина, 16.07.2019 17:40
    -1
    О человеческих качествах Неймара говорить не приходится, но как футболист он очень сильный!
    Eagle
      Eagle, 16.07.2019 16:46
    0
    Saar, 16.07.2019 16:09
    Остаётся Ювентус
    После лета 2022 года,как Рабьо и Рэмзи.
    Saar
    online
      Saar, 16.07.2019 16:09
    0
    sergeua, 16.07.2019 15:56
    Ну, удачки ПСЖ с продажей Неймара за 222 млн. Реал и Барса своих звёзд уже купили, сомневаюсь, что они выложат столько налички в этом году. Кто остаётся? АПЛ плаксе не подходит, там мужики играют.
    Остаётся Ювентус
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 16.07.2019 16:03
    +3
    НЕ НУЖЕН Неймар Барсе. Здесь ПЛЮСУЙТЕ.
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 16.07.2019 16:01
    -2
    Неймар НУЖЕН Барсе. Здесь ПЛЮСУЙТЕ.
    sergeua
      sergeua, 16.07.2019 15:56
    +4
    Ну, удачки ПСЖ с продажей Неймара за 222 млн. Реал и Барса своих звёзд уже купили, сомневаюсь, что они выложат столько налички в этом году. Кто остаётся? АПЛ плаксе не подходит, там мужики играют.
    digital_summer
    online
      digital_summer, 16.07.2019 15:43
    -3
    « УАФ - М а ф і я », 16.07.2019 15:41
    Я думал Барса уже отказалась от покупки этой капризной, плаксивой девки...У Барселоны вообще самолюбие есть элементарное? Она так хотела свалить из Барсы, что даже свой собственный контракт выкупила, а Барса готова утерется, забыть обо всем..
    Там как Месси скажет так и будет, а Лионель хочет "капризного" назад
     « УАФ - М а ф і я »
    online
      « УАФ - М а ф і я », 16.07.2019 15:41
    +6
    Я думал Барса уже отказалась от покупки этой капризной, плаксивой девки...У Барселоны вообще самолюбие есть элементарное? Она так хотела свалить из Барсы, что даже свой собственный контракт выкупила, а Барса готова утерется, забыть обо всем..
    sanchos78
      sanchos78, 16.07.2019 15:16
    +4
    Андрей Абзонь, 16.07.2019 15:05
    Очередной бред. Коут + Дембеле + 40 лямов, больше чем 222 ляма.
    Конечно больше, тут и математиком быть не надо. Им же товар предлагают, а не деньги, поэтому и приходится переплачивать.
    Андрей Абзонь
      Андрей Абзонь, 16.07.2019 15:05
    +2
    Очередной бред. Коут + Дембеле + 40 лямов, больше чем 222 ляма.
     « УАФ - М а ф і я »
    online
      « УАФ - М а ф і я », 16.07.2019 15:41
    +6
    Я думал Барса уже отказалась от покупки этой капризной, плаксивой девки...У Барселоны вообще самолюбие есть элементарное? Она так хотела свалить из Барсы, что даже свой собственный контракт выкупила, а Барса готова утерется, забыть обо всем..
    sergeua
      sergeua, 16.07.2019 15:56
    +4
    Ну, удачки ПСЖ с продажей Неймара за 222 млн. Реал и Барса своих звёзд уже купили, сомневаюсь, что они выложат столько налички в этом году. Кто остаётся? АПЛ плаксе не подходит, там мужики играют.
    sanchos78
      sanchos78, 16.07.2019 15:16
    +4
    Андрей Абзонь, 16.07.2019 15:05
    Очередной бред. Коут + Дембеле + 40 лямов, больше чем 222 ляма.
    Конечно больше, тут и математиком быть не надо. Им же товар предлагают, а не деньги, поэтому и приходится переплачивать.
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 16.07.2019 16:03
    +3
    НЕ НУЖЕН Неймар Барсе. Здесь ПЛЮСУЙТЕ.
    Андрей Абзонь
      Андрей Абзонь, 16.07.2019 15:05
    +2
    Очередной бред. Коут + Дембеле + 40 лямов, больше чем 222 ляма.
    Kevko
    online
      Kevko, 16.07.2019 18:59
    +1
    Информация похожа на выдумку журналюги.
    Crassus1
      Crassus1, 16.07.2019 19:35
    0
    Неймар - чемодан без ручки
    Eagle
      Eagle, 16.07.2019 16:46
    0
    Saar, 16.07.2019 16:09
    Остаётся Ювентус
    После лета 2022 года,как Рабьо и Рэмзи.
    Saar
    online
      Saar, 16.07.2019 16:09
    0
    sergeua, 16.07.2019 15:56
    Ну, удачки ПСЖ с продажей Неймара за 222 млн. Реал и Барса своих звёзд уже купили, сомневаюсь, что они выложат столько налички в этом году. Кто остаётся? АПЛ плаксе не подходит, там мужики играют.
    Остаётся Ювентус