ФОТО ДНЯ. Элина Свитолина встретилась с Владимиром Кличко в Киеве

Украинская теннисистка посетила организацию «Школа успеха»

ФОТО ДНЯ. Элина Свитолина встретилась с Владимиром Кличко в Киеве
© instagram.com/elisvitolina. Элина Свитолина и Владимир Кличко

24-летняя украинская теннисистка Элина Свитолина в Киеве встретилась с 43-летним бывшим боксером Владимиром Кличко в Киеве.

«Сегодня по приглашению моего друга Владимира Кличко я посетила «Школу успеха» Фонда Кличко!

Рада быть примером для молодых и талантливых украинцев нового поколения, которые стремятся менять свою жизнь к лучшему и требуют новых знаний и умений на своем жизненном пути», — написала Свитолина в Instagram.

«Школа успеха» Фонда Кличко — это 10-дневный образовательный проект для социально активных подростков, который призван дать знания и навыки XXI века от инновационных украинских и международных компаний.

Ранее Свитолина проиграла румынке Симоне Халеп в полуфинале Уимблдона.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Сьогодні на запрошення мого друга @klitschko я відвідала «Школа успіху» @klitschkofoundation ! Рада бути прикладом для молодих та талановитих українців нового покоління, які прагнуть змінювати власне життя на краще і потребують нових знань та вмінь на своєму життєвому шляху. 🎯🏆💙💛 I'm very glad for the invitation from my friend Wladimir Klitschko to his "School of success". It makes me extremely happy to be a role model for young talented Ukrainians who strive for changing their lives for the better and seek knowledge and new skills 🎯🏆💙💛

Публикация от Elina Svitolina 🍿 (@elisvitolina)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    andreypoltava131
    online
    andreypoltava131, 16.07.2019 01:05
    -1
    alefteev77, 16.07.2019 00:35
    Дякуємо Еліні за українську мову. Дуже приємно бачити, що перша ракетка України спілкується рідною мовою.
    )))) подякуй ще за те...що не розпинає маленьких хлопчиків..і не гвалтує вагітних баб)))) і що дихає повітрям))))
    alefteev77
    online
      alefteev77, 16.07.2019 00:35
    +4
    Дякуємо Еліні за українську мову. Дуже приємно бачити, що перша ракетка України спілкується рідною мовою.
    VoOne1983
    VoOne1983, 15.07.2019 23:56
    -6
    digital_summer, 15.07.2019 19:42
    Школа успеха? Курс "Как быть успешным мэром" есть?
    Та, ладно... чого замінусували????? Прикольний тролінг
    Виталий Грин
      Виталий Грин, 15.07.2019 23:39
    -4
    Классное фото.
    И фонд "школа успеха"... красиво назван.
    А где фото Кличко с уже покойным авторитетом "Рыбкой"? С Доном Кингом и прочими братками... И с биографией, где сложилось с долЯми.
    В нете есть. Много фото... Искать не сложно.
    https://www.youtube.com/watch?v=LyZxV3pODc0
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 15.07.2019 23:38
    +1
    DED_PANAS, 15.07.2019 19:29
    Ну и женились бы уже, а то и Володя безхозный и Эля с черным никак не расстанется...
    А зачем Вове хозяйка в его года, с его достатком? Ему спутница надо
    Александр Науменко
      Александр Науменко, 15.07.2019 22:52
    +1
    Стоит Эле выложить фото, мгновенно нарисовывается стая повитух, со своими деби... комментами.
    akush777
      akush777, 15.07.2019 21:11
    +3
    У Вовки руки ух!
    Sergio
      Sergio, 15.07.2019 20:58
    -3
    Ннее... Наша Эля любит огромные чёрные эскимо))
    Евгений Давиденко
      Евгений Давиденко, 15.07.2019 20:25
    -19
    А де негри? Світоліна без негрів? Непорядок..
    romeoboss50
      romeoboss50, 15.07.2019 20:07
    -25
    Нах он ей нужен старпер, да еще и без бабла.
    Корми его одевай,обувай,проблема огромная на маленькие плечики.
    Все у нее будет прекрасно,и не надо предлогайть ей использованный матерьял.
    marko2020
      marko2020, 15.07.2019 19:49
    -19
    Отличная пара, н Эля конечно учудила с этим черным, кому теперь она нужна после черного
    vizuals
    online
      vizuals, 15.07.2019 19:48
    +12
    rugby1970, 15.07.2019 19:44
    Упала ниже плинтуса в моих глазах Эля, увы...
    Соромлюся запитати, що сталося, що вона зробила?
    rugby1970
    online
      rugby1970, 15.07.2019 19:44
    -31
    Упала ниже плинтуса в моих глазах Эля, увы...
    digital_summer
    online
    digital_summer, 15.07.2019 19:42
    -13
    Школа успеха? Курс "Как быть успешным мэром" есть?
    vizuals
    online
      vizuals, 15.07.2019 19:35
    +10
    Була б нормальна пара. і я б не ревнував
    ihor7003
      ihor7003, 15.07.2019 19:32
    +16
    Красивая пара
    DED_PANAS
      DED_PANAS, 15.07.2019 19:29
    +16
    Ну и женились бы уже, а то и Володя безхозный и Эля с черным никак не расстанется...
    ihor7003
    online
      ihor7003, 15.07.2019 19:32
    +16
    Красивая пара
    DED_PANAS
      DED_PANAS, 15.07.2019 19:29
    +16
    Ну и женились бы уже, а то и Володя безхозный и Эля с черным никак не расстанется...
    vizuals
    online
      vizuals, 15.07.2019 19:48
    +12
    rugby1970, 15.07.2019 19:44
    Упала ниже плинтуса в моих глазах Эля, увы...
    Соромлюся запитати, що сталося, що вона зробила?
    vizuals
    online
      vizuals, 15.07.2019 19:35
    +10
    Була б нормальна пара. і я б не ревнував
    alefteev77
    online
      alefteev77, 16.07.2019 00:35
    +4
    Дякуємо Еліні за українську мову. Дуже приємно бачити, що перша ракетка України спілкується рідною мовою.
    akush777
      akush777, 15.07.2019 21:11
    +3
    У Вовки руки ух!
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 15.07.2019 23:38
    +1
    DED_PANAS, 15.07.2019 19:29
    Ну и женились бы уже, а то и Володя безхозный и Эля с черным никак не расстанется...
    А зачем Вове хозяйка в его года, с его достатком? Ему спутница надо
    Александр Науменко
      Александр Науменко, 15.07.2019 22:52
    +1
    Стоит Эле выложить фото, мгновенно нарисовывается стая повитух, со своими деби... комментами.