Джокович не сделал ни одной невынужденной ошибки на тай-брейках финала

Сербский теннисист идеально сыграл в решающие моменты финального матча Уимблдона

Джокович не сделал ни одной невынужденной ошибки на тай-брейках финала
© ATP. Новак Джокович
В воскресенье, 14 июля, лидер мирового рейтинга Новак Джокович добыл пятую победу в финалах Уимблдона, завоевав 16-й титул Grand Slam.
 
В матче против Роджера Федерера 32-летний серб выиграл 3 из 3 тайбрейков, что и предопределило результат финальной битвы.
 
Отметим, что Джокович не сделал ни одной невынужденной ошибки за все тай-брейки, в то время как у Федерера таких ошибок одиннадцать. В сумме на всех трёх тай-брейках было разыграно 33 очка.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Опрос
  • Кто выиграет больше титулов Grand Slam?
    • 27.59% (8)
      1. Роджер Федерер
    • 20.69% (6)
      2. Рафаэль Надаль
    • 51.72% (15)
      3. Новак Джокович
    Результаты опроса Проголосовали — 29
    В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
    Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Provodauskas
      Provodauskas, 15.07.2019 19:50
    +2
    Потрясающий и валидольный матч двух выдающихся спортсменов. Не пожалел пяти часов жизни на просмотр этого финала и, хоть и всей душой болел за Роджа, не могу не признать мастерство, силу, скорость и самообладание Новака. Победил Джокович, но, как по мне, не проиграл никто.
    RoNIkyo
    RoNIkyo, 15.07.2019 16:31
    0
    Сергей Богданов, 15.07.2019 15:30
    Нужно уметь держать нервы на замке в ключевой момент, а джокер психологически устойчив как крепость
    И быть моложе на несколько лет. Вот и всё.
    Sergio
      Sergio, 15.07.2019 15:42
    +5
    У Джоко нет того таланта как у Феди... Но он все забирает работой... Очень сильный Новак сейчас... Очень
    Сергей Богданов
      Сергей Богданов, 15.07.2019 15:30
    +7
    Нужно уметь держать нервы на замке в ключевой момент, а джокер психологически устойчив как крепость
    Сергей Богданов
      Сергей Богданов, 15.07.2019 15:30
    +7
    Нужно уметь держать нервы на замке в ключевой момент, а джокер психологически устойчив как крепость
    Sergio
      Sergio, 15.07.2019 15:42
    +5
    У Джоко нет того таланта как у Феди... Но он все забирает работой... Очень сильный Новак сейчас... Очень
    Provodauskas
      Provodauskas, 15.07.2019 19:50
    +2
    Потрясающий и валидольный матч двух выдающихся спортсменов. Не пожалел пяти часов жизни на просмотр этого финала и, хоть и всей душой болел за Роджа, не могу не признать мастерство, силу, скорость и самообладание Новака. Победил Джокович, но, как по мне, не проиграл никто.
    RoNIkyo
    RoNIkyo, 15.07.2019 16:31
    0
    Сергей Богданов, 15.07.2019 15:30
    Нужно уметь держать нервы на замке в ключевой момент, а джокер психологически устойчив как крепость
    И быть моложе на несколько лет. Вот и всё.