Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 29 ноября 2022, 03:27
23592
3

Тони БЕЛЛЬЮ: «Усик оставит в дураках Руиса и Уайлдера»

Бывший чемпион мира уверен в успехе украинца в супертяжелом весе

| Обновлено 29 ноября 2022, 03:27
23592
3
Тони БЕЛЛЬЮ: «Усик оставит в дураках Руиса и Уайлдера»
londonfightstore.com. Тони Беллью

Экс-соперник Александра Усика в тяжелом весе – британец Тони Беллью считает, украинца боксером элитного уровня. По мнению британца, Усик разберется с такими боксерами, как Руис и Уайлдер, а вот с Джошуа ему может быть тяжело.

«Он особенный, лучший из тех, против кого я дрался, он настолько хорош. Больше всего меня сломило то, что я вел семь раундов, а затем проиграл. Но это бокс, здесь 12 раундов. Он просто не устает, боксер элитного уровня.

Я называл себя бывшим чемпионом мира, боксером мирового уровня, но он один из немногих, кто является элитным боксером подобно Альваресу, Ломаченко. Усик один из таких парней. Ты можешь стать чемпионом мира, быть топовым боксером, но сложно пробиться на этот уровень действительно особенных ребят.

Я не вижу никого, кто может перебоксировать его, не вижу никого, кто сможет его побить. Единственная проблема – его размеры. Но если он выйдет завтра против Руиса, то, уверен, оставит его в дураках. Но, может быть, очень большие парни будут слишком большими для него.

Я на самом деле думаю, что он оставит в дураках и Уайлдера. Но такие парни как Ортис и Джошуа могут дать ему бой. Стили делают поединки», - сказал Беллью в интрвью IFL TV.

Отметим, что после поражения Усику 36-летний Беллью принял решение завершить карьеру.

Источник XSport
Оцените материал
(50)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
bonv
респект тобі
MiddleGreek
Хоча і коментар на диво адекватний, не можу не відміти, що Белью ніяк не міг вести сім раундів. Формально - звичайно, домашнє суддівство в Британії всесвітньо відоме. В реальності ж, Тоні обважнів вже після третього. А далі вже було просто питання часу.
Nick Danylchenko
Якщо залишить, то це значить, що вони і зараз в дурнях. Українською мовою - пошиє в дурні.