Новак Джокович – Роджер Федерер. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Смотрите видеотрансляцию финала Уимблдона

Новак Джокович – Роджер Федерер. Смотреть онлайн. LIVE трансляция
© Wimbledon. Новак Джокович и Роджер Федерер
В воскресенье, 14-го июля, в финале Уимблдона встретятся Роджер Федерер и Новак Джокович.
 
Поединок двух легендарных теннисистов пройдет первым запуском на центральном корте. Время начала 16:00 по Киеву.
 
Отметим, что это будет 48-я встреча Федерера и Джоковича, серб лидирует в очных встречах со счетом 25-22 (на Шлемах 9-6). На Уимблдоне теннисисты встречались трижды, Новак ведет 2-1, выиграв оба финала (2014, 2015).
 
Добавим, что Федерер всего один раз в карьере обыграл Джоковича и Надаля во время одного турнира (Финал Мирового тура ATP 2010).
 
Швейцарец может стать самым возрастным победителем турниров Grand Slam в Открытой эре.
 
Онлайн-табло матчей Уимблдона (корты можно переключать)

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(16 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Володимир Кузьмін
      Володимир Кузьмін, 14.07.2019 21:32
    +1
    Мосій Шило, 14.07.2019 21:23
    Эх,жаль Федора. Он хоть и обыграл Рафу,за которого я давно болею,но сегодня я был за него. Старенький Федя уже. Видно,что подустал в конце. Подскажите,когда начали играть на БШ после 12-и геймов 5-го сета тбрейк?Раньше такого небыло.
    Перший рік...
    Мосій Шило
      Мосій Шило, 14.07.2019 21:23
    +2
    Эх,жаль Федора. Он хоть и обыграл Рафу,за которого я давно болею,но сегодня я был за него. Старенький Федя уже. Видно,что подустал в конце. Подскажите,когда начали играть на БШ после 12-и геймов 5-го сета тбрейк?Раньше такого небыло.
    Володимир Кузьмін
      Володимир Кузьмін, 14.07.2019 21:12
    +2
    Stanislav Matusevych, 14.07.2019 21:09
    Это было эпично! Джокера с победой, Удав показал свое спокойствие на всех таях, хоть по игре и количеству выигранных очков Роджер был лучше. Но это теннис!
    Роджер був просто ЧУДОВИЙ!!! Везіння було на боці Джоковича. З перемогою!
    VITASS
      VITASS, 14.07.2019 21:10
    +2
    битва титанов. море удовольствия получил
    serega-2019
      serega-2019, 14.07.2019 21:10
    +1
    Дякую Роджер Федерер, дякую Новак Джокович - це було неймовірно-божевільно красиво.
    Фантастичний фінал !!!
    Алексей Горупович
      Алексей Горупович, 14.07.2019 21:09
    +3
    Супер МАТЧИЩЕ!!!
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 14.07.2019 21:09
    +5
    Это было эпично! Джокера с победой, Удав показал свое спокойствие на всех таях, хоть по игре и количеству выигранных очков Роджер был лучше. Но это теннис!
    vizuals
    online
      vizuals, 14.07.2019 21:03
    +1
    Мабуть Мірка сьогодні залишиться без солодкого
    easterly
      easterly, 14.07.2019 21:03
    0
    По ходу Федя фсё .... жаль ........
    vizuals
    online
      vizuals, 14.07.2019 21:01
    +1
    А, блін, правила ж змінили. Тайбрейк ввели. Значить зараз хтось переможе
    футфан
    online
      футфан, 14.07.2019 20:59
    +1
    Перший тай-брейк в 5-му сеті в історії Вімблдону
    serega-2019
      serega-2019, 14.07.2019 20:59
    +1
    .. що Вони витворяють.. не хочется щоб це закінчцвалось..
    vizuals
    online
      vizuals, 14.07.2019 20:59
    +1
    Ні, хлопці, це сьогодні не закінчиься мабуть
    gocha2010
      gocha2010, 14.07.2019 20:55
    +1
    У Джоковича меньше вброс адреналина в кровь
    vizuals
    online
      vizuals, 14.07.2019 20:55
    +1
    gocha2010, 14.07.2019 20:53
    не сдался, но отдал свою подачу от греха подальше
    Федя ніколи не здається. Передивлюся матч, бо ти мене трохи здивував
    Sergey_92
    online
      Sergey_92, 14.07.2019 20:54
    +1
    Федя переключився на міліметраж )))
    gocha2010
      gocha2010, 14.07.2019 20:53
    +1
    vizuals, 14.07.2019 20:51
    Цікаво, не памятаю, щоб Федя здавався. Тим Більш на ТБШ
    не сдался, но отдал свою подачу от греха подальше
    vizuals
    online
      vizuals, 14.07.2019 20:51
    +1
    gocha2010, 14.07.2019 20:51
    прошлый уимблдон.
    Цікаво, не памятаю, щоб Федя здавався. Тим Більш на ТБШ
    gocha2010
      gocha2010, 14.07.2019 20:51
    +1
    vizuals, 14.07.2019 20:49
    Це де він здався. Не на ТБШ ж це було
    прошлый уимблдон.
    vizuals
    online
      vizuals, 14.07.2019 20:49
    +1
    gocha2010, 14.07.2019 20:48
    В прошлом году с Андерсеном Федя, когда понял, что матч может продолжаться бесконечно, сразу сдался. А сегодня бодается
    Це де він здався. Не на ТБШ ж це було
    vitaha33
      vitaha33, 14.07.2019 11:48
    +9
    Sergio, 14.07.2019 11:29
    У Джоко преимущество во всём.... Да и болеть за него почти все будут... Но именно сегодня я буду против него... Уж очень Федя заслуживает уважения и нового рекорда... Великий одним словом
    Про те, що всі будуть за Джо явно перегнув. Думаю, навпаки, більшість за Роджера
    Olesya Lopunova
      Olesya Lopunova, 14.07.2019 16:57
    +7
    Уважаю и Роджера и Новака..Болею за Рождера!!!
    Сергей Богданов
      Сергей Богданов, 14.07.2019 16:53
    +7
    Знатная заруба, классно федя подает, процент первой хорош
    Володимир Кузьмін
      Володимир Кузьмін, 14.07.2019 19:16
    +6
    Stanislav Matusevych, 14.07.2019 19:06
    Фантастика! Откуда же Роджер берет силы? Неужели и на пятый хватит?
    А таки є ще порох у порохівницях!!! Друга молодість!
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 14.07.2019 19:06
    +6
    Фантастика! Откуда же Роджер берет силы? Неужели и на пятый хватит?
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 14.07.2019 21:09
    +5
    Это было эпично! Джокера с победой, Удав показал свое спокойствие на всех таях, хоть по игре и количеству выигранных очков Роджер был лучше. Но это теннис!
    Sergey_92
    online
      Sergey_92, 14.07.2019 19:44
    +5
    Давай батяня, витягуй
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 14.07.2019 19:22
    +5
    Володимир Кузьмін, 14.07.2019 19:16
    А таки є ще порох у порохівницях!!! Друга молодість!
    А у него вся карьера - сплошная молодость, исключая время травм несколько лет назад.
    Александр Балицкий
      Александр Балицкий, 14.07.2019 18:55
    +5
    Роджер - супер!
    gocha2010
      gocha2010, 14.07.2019 20:44
    +4
    Короче, мы поняли, что вы классные теннисисты. Заканчивайте уже!
    Сергей Богданов
      Сергей Богданов, 14.07.2019 20:12
    +4
    Это лучшее что я видел в этом году
    Maradona
    online
      Maradona, 14.07.2019 17:37
    +4
    Федерер!
    Сергей Богданов
      Сергей Богданов, 14.07.2019 17:33
    +4
    Федя включил форсаж во втором сете, третий возможно станет определяющим
    Алексей Горупович
      Алексей Горупович, 14.07.2019 21:09
    +3
    Супер МАТЧИЩЕ!!!
    Martin Riggs
      Martin Riggs, 14.07.2019 20:47
    +3
    Sergey_92, 14.07.2019 20:46
    давайте виключайте, зранку прокинемось - там буде 72-72, тоді й додивимось
    після 12:12 тай-брейк, почекайте)
    Андрій Ришелюк
      Андрій Ришелюк, 14.07.2019 20:23
    +3
    Да уж. Была эпоха Беккера, была эпоха Свмпраса и Агасси. А сейчас мы живем в эпоху Великой Троицы. И не хотим, чтобы она заканчивалась. Думаю, именно поэтому большинство сейчас болеет за Роджера - он самый старший, а так не хочется, чтобы он начал сдавать! Ведь это означает, что эпохе приходит конец. А новых Федереров, Надалей и Джоковичей на горизонте пока не видно. Так что удачи Роджеру!
    Olesya Lopunova
      Olesya Lopunova, 14.07.2019 20:19
    +3
    Федор чемпион!!!!
    captain2009
      captain2009, 14.07.2019 20:03
    +3
    Clash of Titans...
    Сергей Богданов