Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 13 июля 2019, 14:08
1746
0

Динамо – Швац. Прогноз и анонс на контрольный матч

Киевляне проведут заключительный матч на сборах в Австрии

| Обновлено 13 июля 2019, 14:08
1746
0
Динамо – Швац. Прогноз и анонс на контрольный матч
ФК Динамо Киев
В воскресенье, 14 июля, киевское «Динамо» проведет свой последний контрольный матч на австрийском сборе с местной командой СК «Швац». Эта игра станет шестой для подопечных Александра Хацкевича сыгранной при подготовке к новому сезону в Австрии. Игровые циклы построены тренерским штабом таким образом, что играют два спаренные поединки, когда в первой игре с более сильной командой на поле выходят основа «бело-синих», а в следующей с более слабым соперником преимущественно игроки, которые имели меньше игрового времени накануне. Не будет отличаться и третий игровой цикл, в субботу «динамовцы» сыграют против «Брендфорда». А в воскресенье Александр Хацкевич пересмотрит ближайший резерв и примет решение по игрокам, кто останется в обойме тренера на следующий сезон, а кто может отправится в аренду, или будет отшлифовывать мастерство в молодежной команде «Динамо».
 
Во время спаррингов игроки не будут проводить тренировки, и будут иметь только игровую нагрузку. Накануне, в пятницу, состоялись последние тренировки в Инсбруке, где внимание уделялось в первую очередь тактическим наработкам. Уже сейчас можно утверждать, что усилили команду фланговый игрок Александр Караваев и центрбэк Кадири. Экс-игрок «Зари», который может при необходимости закрыть любую позицию на фланге, уже успел отметиться забитым мячом за киевлян в игре против «Ваккера». А ганцу Кадири еще нужно добавить во взаимопонимании с партнерами, однако тренерский штаб ему доверяет, и предоставляет больше игрового времени для лучшей сыгранности с партнерами. Точно пропустит игру Виктор Цыганков, который только приступил к индивидуальным тренировкам, а также Миккель Дуелунд, получивший повреждение в игре с «Цирлем».
 
Несколько слов о сопернике киевлян. «Швац» - любительский коллектив, в прошлом сезоне играл в региональной лиге «Запад», где занял седьмое место среди 16-ти участников. Возглавляет коллектив молодой тренер Берхард Лампл (34 года), который завершил четыре года назад карьеру игрока как раз в СК «Швац». За австрийскую команду играют преимущественно молодые игроки, средний возраст 22,2 года, самому опытному игроку Себастьяну Хуберу исполнился 31 год. Есть в клубе два легионера: японский полузащитник Хикару Мацуи и польский голкипер, юниор Тимотеуш Лазарски.
 
Ранее «бело-синие» уже встречались с командой «Швац». Тогда, пять лет назад, киевляне во главе Сергея Реброва победили австрийцев. Голы Владислава Калитвинцева и Андрея Цурикова обеспечили победу со счетом 2:0. Не должно возникнуть особых трудностей и нынешнему поколению «динамовцев», так что ожидаем крупную победу киевлян в последней игре перед вылетом в Киев.
 
Ориентировочный состав «Динамо»: Кучерук – Шабанов, Попов, Алибеков, Сидорчук, Шапаренко, Буяльский, Андриевский, Цитаишвили, Де Пена, Беседин.
 

14 июля, воскресенье

«Динамо» – «Швац» (Австрия)
Австрия. 14:30. Youtube-канал Динамо
ДИНАМО  ШВАЦ. ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА
Прогноз Sport.ua — 5:0
СДЕЛАТЬ СТАВКУ

 

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Стало известно условие, при котором тренер Мудрика будет уволен из Челси
Футбол | 25 апреля 2024, 05:00 2
Стало известно условие, при котором тренер Мудрика будет уволен из Челси

Маурисио Почеттино должен вывести «пенсионеров» в еврокубки, иначе покинет пост коуча

Похоже, Касильяс недооценивает Лунина. Забыл, как над ним насмехался Кан?
Футбол | 24 апреля 2024, 12:20 19
Похоже, Касильяс недооценивает Лунина. Забыл, как над ним насмехался Кан?

Колумнисту Sport.ua Алексею Сливченко не понравилось одно из последних высказываний легенды «Реала»

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.