Дарья СНИГУР: «Ощущения перед финалом Уимблдона самые обычные»

Украинская теннисистка сразится за титул юниорского Уимблдона

Дарья СНИГУР: «Ощущения перед финалом Уимблдона самые обычные»
© btu.org.ua. Дарья Снигур

Украинская теннисистка Дарья Снигур вышла в финал юниорского Уимблдона. В финале украинка сыграет с Алексой Ноэль. Перед матчем Снигур поделилась ожиданиями.

«С Алексой Ноэль я встречалась неделю назад в финале Рохэмптона. Главное – не зайти в ее ритм. Она практически режет все мячи и справа и слева. Задача – держать концентрацию и бороться за каждый розыгрыш.

Мне кажется ни один финал нельзя сравнить с решающим матчем «Большого шлема». Впрочем, ощущения на удивление обычные. Возможно, потому что мы с соперницей встречались на прошлой неделе», - сказала Снигур.

Финальный матч между Снигур и Ноэль состоится 13 июля, начало в 15:00 по Киеву.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — XSport

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    LeBRON_LA
      LeBRON_LA, 13.07.2019 14:38
    0
    Vladdal, 13.07.2019 13:59
    Уверены, что на центральном корте? Они начинают в 15.00, а женский взрослый финал уже в 16.00. Что-то тут по времени не совпадает.
    Мав на увазі що гра на одному з центральних кортів, а саме корт №1, там Світоліна грала з Муховой
    B0N1K
      B0N1K, 13.07.2019 14:37
    0
    Vladdal, 13.07.2019 13:59
    Уверены, что на центральном корте? Они начинают в 15.00, а женский взрослый финал уже в 16.00. Что-то тут по времени не совпадает.
    скоріш за все мався на увазі шоу-корт №1
    Александр Науменко
      Александр Науменко, 13.07.2019 14:37
    0
    Taras Rohovskyy, 13.07.2019 13:41
    Чи буде трансляція по тв?
    Апостроф и спорт+, если не брезгуете мордорами.
    Vladdal
    online
      Vladdal, 13.07.2019 13:59
    0
    LeBRON_LA, 13.07.2019 13:47
    Тиждень тому Снігур перемогла 6:1 6:2. Трансляція має бути, бо матч все ж таки на центральному корті №1
    Уверены, что на центральном корте? Они начинают в 15.00, а женский взрослый финал уже в 16.00. Что-то тут по времени не совпадает.
    LeBRON_LA
      LeBRON_LA, 13.07.2019 13:47
    0
    Тиждень тому Снігур перемогла 6:1 6:2. Трансляція має бути, бо матч все ж таки на центральному корті №1
    Taras Rohovskyy
      Taras Rohovskyy, 13.07.2019 13:41
    +1
    Чи буде трансляція по тв?
    Taras Rohovskyy
      Taras Rohovskyy, 13.07.2019 13:41
    +1
    Чи буде трансляція по тв?
    LeBRON_LA
      LeBRON_LA, 13.07.2019 14:38
    0
    Vladdal, 13.07.2019 13:59
    Уверены, что на центральном корте? Они начинают в 15.00, а женский взрослый финал уже в 16.00. Что-то тут по времени не совпадает.
    Мав на увазі що гра на одному з центральних кортів, а саме корт №1, там Світоліна грала з Муховой
    B0N1K
      B0N1K, 13.07.2019 14:37
    0
    Vladdal, 13.07.2019 13:59
    Уверены, что на центральном корте? Они начинают в 15.00, а женский взрослый финал уже в 16.00. Что-то тут по времени не совпадает.
    скоріш за все мався на увазі шоу-корт №1
    Александр Науменко
      Александр Науменко, 13.07.2019 14:37
    0
    Taras Rohovskyy, 13.07.2019 13:41
    Чи буде трансляція по тв?
    Апостроф и спорт+, если не брезгуете мордорами.
    Vladdal
    online
      Vladdal, 13.07.2019 13:59
    0
    LeBRON_LA, 13.07.2019 13:47
    Тиждень тому Снігур перемогла 6:1 6:2. Трансляція має бути, бо матч все ж таки на центральному корті №1
    Уверены, что на центральном корте? Они начинают в 15.00, а женский взрослый финал уже в 16.00. Что-то тут по времени не совпадает.
    LeBRON_LA
      LeBRON_LA, 13.07.2019 13:47
    0
    Тиждень тому Снігур перемогла 6:1 6:2. Трансляція має бути, бо матч все ж таки на центральному корті №1