Завацкая вышла в полуфинал турнира во Франции

За выход в финал украинка сыграет против швейцарки Штефани Фегеле

Завацкая вышла в полуфинал турнира во Франции
© Detlef Gottwald. Катарина Завацкая
Украинская теннисистка Катарина Завацкая (WTA 196) вышла в полуфинал 100-тысячника ITF во Франции. В матче 1/4 финала она в трех сетах переиграла Кристину Буксу из Испании (WTA 232).
 
ITF. Контрексвиль (Франция). 1/4 финала 
 
Катарина Завацкая (Украина) – Кристина Букса (Испания) – 6:4, 2:6, 6:4
 
В полуфинале 13 июля украинка сыграет против 97-й ракетки мира Штефани Фегеле (Швейцария).

Ранее Завацкая переиграла третью сеяную Мэнди Минеллу из Люксембурга.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    B0N1K
      B0N1K, 13.07.2019 08:38
    0
    Sashamar, 12.07.2019 21:40
    Взагалі цікаво. Вона завтра у той самий день і час (о 17.00) гратиме півфінал у Франції та повинна грати кваліфікацію в швейцарській Лозанні, причому з першою сіяною Потаповою.
    Проти Фогель (№97), як на мене, шансів не дуже, хоча Мінеллу (№98) Катаріна вже вибила.
    Зніметься з Лозанни
    Sashamar
    Sashamar, 12.07.2019 21:40
    +1
    Взагалі цікаво. Вона завтра у той самий день і час (о 17.00) гратиме півфінал у Франції та повинна грати кваліфікацію в швейцарській Лозанні, причому з першою сіяною Потаповою.
    Проти Фогель (№97), як на мене, шансів не дуже, хоча Мінеллу (№98) Катаріна вже вибила.
    симон петлюра
      симон петлюра, 12.07.2019 21:10
    +4
    молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    симон петлюра
      симон петлюра, 12.07.2019 21:10
    +4
    молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Sashamar
    Sashamar, 12.07.2019 21:40
    +1
    Взагалі цікаво. Вона завтра у той самий день і час (о 17.00) гратиме півфінал у Франції та повинна грати кваліфікацію в швейцарській Лозанні, причому з першою сіяною Потаповою.
    Проти Фогель (№97), як на мене, шансів не дуже, хоча Мінеллу (№98) Катаріна вже вибила.
    B0N1K
      B0N1K, 13.07.2019 08:38
    0
    Sashamar, 12.07.2019 21:40
    Взагалі цікаво. Вона завтра у той самий день і час (о 17.00) гратиме півфінал у Франції та повинна грати кваліфікацію в швейцарській Лозанні, причому з першою сіяною Потаповою.
    Проти Фогель (№97), як на мене, шансів не дуже, хоча Мінеллу (№98) Катаріна вже вибила.
    Зніметься з Лозанни