Атлетико требует от Барселоны 200 миллионов за трансфер Гризманна

Мадридский клуб так просто не отпускает игрока

Атлетико требует от Барселоны 200 миллионов за трансфер Гризманна
© AFP

В пятницу «Барселона» объявила о переходе форварда «Атлетико» Антуана Гризманна за 120 миллионов евро.

Между клубами сложились плохие отношения, однако каталонцы выплатили клаусулу, поэтому никаких переговоров не было и Гризманн после согласования контракта стал игроком «Барселоны».

Однако «Атлетико» на официальном сайте опубликовал заявление, в котором заявил, что 120 миллионов евро недостаточно.

Напомним, в прошлом году Гризманн продлил контракт с «Атлетико», а клаусула составляла 200 миллионов, однако с 1-го июля она опустилась до 120 миллионов.

Мадридцы утверждают, что «Барселона» договорилась о контракте с Гризманном в обход «Атлетико» намного раньше 1-го июля, поэтому должна заплатить 200 миллионов, а не 120.

«Атлетико» намерен защищать свои позиции в судебном порядке.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — As.com

(15 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Predator
      Predator, 12.07.2019 21:15
    -2
    Laeda, 12.07.2019 20:49
    Антуан точно не мудак а вот барселона 200%.
    Реалодрочер иди нах уй шавка подзаборная.
    Laeda
      Laeda, 12.07.2019 20:49
    -2
    jimmi, 12.07.2019 19:16
    Гризман и Барса - мудаки.
    Антуан точно не мудак а вот барселона 200%.
    igor-trener
      igor-trener, 12.07.2019 20:01
    +2
    кто кого того?
    jimmi
      jimmi, 12.07.2019 19:16
    -8
    Limb-Ur, 12.07.2019 18:40
    Можно уточнить - кто красавцы,а кто мудаки?
    Гризман и Барса - мудаки.
    Eagle
      Eagle, 12.07.2019 18:50
    +2
    Адвокат Гризманна в одностороннем порядке разорвал контракт и выплатил неустойку 120 млн.евро."Атлетико", также считает что переход Гризманна начался раньше намеченного срока,а по словам его Президента "Атлетико";"Барселону" могут ожидать последствия из-за перехода Гризманна.
    Limb-Ur
      Limb-Ur, 12.07.2019 18:40
    +6
    jimmi, 12.07.2019 18:22
    Красавцы! Мудаков нужно наказывать.
    Можно уточнить - кто красавцы,а кто мудаки?
    jimmi
      jimmi, 12.07.2019 18:22
    -6
    Красавцы! Мудаков нужно наказывать.
    Limb-Ur
    online
      Limb-Ur, 12.07.2019 18:40
    +6
    jimmi, 12.07.2019 18:22
    Красавцы! Мудаков нужно наказывать.
    Можно уточнить - кто красавцы,а кто мудаки?
    igor-trener
      igor-trener, 12.07.2019 20:01
    +2
    кто кого того?
    Eagle
    online
      Eagle, 12.07.2019 18:50
    +2
    Адвокат Гризманна в одностороннем порядке разорвал контракт и выплатил неустойку 120 млн.евро."Атлетико", также считает что переход Гризманна начался раньше намеченного срока,а по словам его Президента "Атлетико";"Барселону" могут ожидать последствия из-за перехода Гризманна.