Сергей РЫБАЛКА: «В Турции более скоростной футбол, чем в Украине»

Хавбек «Сивасспора» сравнил УПЛ с чемпионатом Турции

Сергей РЫБАЛКА: «В Турции более скоростной футбол, чем в Украине»
© ФК Сивасспор. Сергей Рыбалка

Украинский полузащитник Сергей Рыбалка, который сейчас выступает за турецкий «Сивасспор», сравнил УПЛ с чемпионатом Турции:

«Турецкий чемпионат отличается от украинского тем, что здесь нет команд, которые отбиваются весь матч. Здесь более скоростной футбол, каждая команда старается атаковать, никто не закрывается, меньше тактических перестроений, 5-6 человек бежит в атаку и вообще здесь атака на атаку.

Здесь интересный, интенсивный футбол. А еще, конечно же, поля — это большие стадионы, хорошие газоны. Если оценить чемпионат Турции по десятибалльной шкале, то это 10, Украина — 5.

Здесь полные стадионы, мурашки, адреналин. При такой атмосфере хочется отдавать все силы. 4-5 лет назад в Украине тоже достаточно много людей ходили на футбол. Сейчас же в Украине все очень печально. Должен в Украине настать мир, людям не до футбола. Идет война, должно это все закончиться. А когда закончится, то люди будут более счастливыми и пойдут на стадионы».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — YouTube

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Trasher311987
      Trasher311987, 12.07.2019 17:37
    +3
    shevsen, 12.07.2019 15:09
    Сергей в этой лиге играет! А вы на диване сидите. Но знаете больше него. Вот это - бред.
    Просто бесит когда с далека срут страну в которой родились и становились футболистами. Турция никогда не была быстрее нас. Те же грузины быстрее. Я имею ввиду движения с мячом.
    Это задевает больше всего.
    digital_summer
    online
      digital_summer, 12.07.2019 16:58
    +3
    UKRAINE FAN, 12.07.2019 14:38
    Да да идет война да большинству людей пох... они как жили так и живут. Их эта война не каким боком не коснулась . Если чемпионат Турции 10 из 10 то почему турецких клубов не видать в еврокубках? Это получается что Турецкая лига =АПЛ!
    В Турции щас тоже нехилый кризис развернулся безо всякой войны. Просто те же проблемы - у руля диктатор
    temamx27
      temamx27, 12.07.2019 16:31
    +1
    UKRAINE FAN, 12.07.2019 14:38
    Да да идет война да большинству людей пох... они как жили так и живут. Их эта война не каким боком не коснулась . Если чемпионат Турции 10 из 10 то почему турецких клубов не видать в еврокубках? Это получается что Турецкая лига =АПЛ!
    Тебе не пох? Тебя коснулась? Что ты после этого сделал? Написал коммент что "всем пох"?
    Trasher311987
      Trasher311987, 12.07.2019 15:50
    -1
    Taykitanin, 12.07.2019 15:26
    Правильно він все сказав, спеціально для тебе розжую(щоб не писав про бред). В Турції менше тактики, більше атакувального футболу, звідси атмосфера на стадіонах. Александрія зможе потягатись лише по результату матчу. По атмосфері на стадіоні, кількості вболівальників, інфрастуктурі, якості поля і 5 балів забагато. В гравців мурашки при виході на матч чемпіонату.....можна хіба що порівняти матчі нашої збірної у Львові. Про силу чемпіонату в статті мови немає, можна бути сильнішим, але не кращим при цьому.
    Просто тебе скажу я был на турецких матчах вживую. Поэтому не надо мне рассказывать, я видел все своими глазами
    Taykitanin
      Taykitanin, 12.07.2019 15:26
    +1
    Trasher311987, 12.07.2019 14:49
    Какой же бред. Медленней в 2 раза. Я уверен что та же Александрия даст бой Галатасараю. Конечно находясь там банальная этика. Но Серёжа это бред.
    Правильно він все сказав, спеціально для тебе розжую(щоб не писав про бред). В Турції менше тактики, більше атакувального футболу, звідси атмосфера на стадіонах. Александрія зможе потягатись лише по результату матчу. По атмосфері на стадіоні, кількості вболівальників, інфрастуктурі, якості поля і 5 балів забагато. В гравців мурашки при виході на матч чемпіонату.....можна хіба що порівняти матчі нашої збірної у Львові. Про силу чемпіонату в статті мови немає, можна бути сильнішим, але не кращим при цьому.
    shevsen
      shevsen, 12.07.2019 15:09
    -3
    Сергей в этой лиге играет! А вы на диване сидите. Но знаете больше него. Вот это - бред.
    Trasher311987
      Trasher311987, 12.07.2019 14:49
    -1
    Какой же бред. Медленней в 2 раза. Я уверен что та же Александрия даст бой Галатасараю. Конечно находясь там банальная этика. Но Серёжа это бред.
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 12.07.2019 14:38
    0
    Да да идет война да большинству людей пох... они как жили так и живут. Их эта война не каким боком не коснулась . Если чемпионат Турции 10 из 10 то почему турецких клубов не видать в еврокубках? Это получается что Турецкая лига =АПЛ!
    Trasher311987
      Trasher311987, 12.07.2019 17:37
    +3
    shevsen, 12.07.2019 15:09
    Сергей в этой лиге играет! А вы на диване сидите. Но знаете больше него. Вот это - бред.
    Просто бесит когда с далека срут страну в которой родились и становились футболистами. Турция никогда не была быстрее нас. Те же грузины быстрее. Я имею ввиду движения с мячом.
    Это задевает больше всего.
    digital_summer
    online
      digital_summer, 12.07.2019 16:58
    +3
    UKRAINE FAN, 12.07.2019 14:38
    Да да идет война да большинству людей пох... они как жили так и живут. Их эта война не каким боком не коснулась . Если чемпионат Турции 10 из 10 то почему турецких клубов не видать в еврокубках? Это получается что Турецкая лига =АПЛ!
    В Турции щас тоже нехилый кризис развернулся безо всякой войны. Просто те же проблемы - у руля диктатор
    temamx27
      temamx27, 12.07.2019 16:31
    +1
    UKRAINE FAN, 12.07.2019 14:38
    Да да идет война да большинству людей пох... они как жили так и живут. Их эта война не каким боком не коснулась . Если чемпионат Турции 10 из 10 то почему турецких клубов не видать в еврокубках? Это получается что Турецкая лига =АПЛ!
    Тебе не пох? Тебя коснулась? Что ты после этого сделал? Написал коммент что "всем пох"?
    Taykitanin
      Taykitanin, 12.07.2019 15:26
    +1
    Trasher311987, 12.07.2019 14:49
    Какой же бред. Медленней в 2 раза. Я уверен что та же Александрия даст бой Галатасараю. Конечно находясь там банальная этика. Но Серёжа это бред.
    Правильно він все сказав, спеціально для тебе розжую(щоб не писав про бред). В Турції менше тактики, більше атакувального футболу, звідси атмосфера на стадіонах. Александрія зможе потягатись лише по результату матчу. По атмосфері на стадіоні, кількості вболівальників, інфрастуктурі, якості поля і 5 балів забагато. В гравців мурашки при виході на матч чемпіонату.....можна хіба що порівняти матчі нашої збірної у Львові. Про силу чемпіонату в статті мови немає, можна бути сильнішим, але не кращим при цьому.
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 12.07.2019 14:38
    0
    Да да идет война да большинству людей пох... они как жили так и живут. Их эта война не каким боком не коснулась . Если чемпионат Турции 10 из 10 то почему турецких клубов не видать в еврокубках? Это получается что Турецкая лига =АПЛ!