Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Украина. Премьер лига
|
1646
0

Гендиректор ФК Львов: «Потеряли немало очков из-за арбитров»

Андрей Панькив поддерживает введение VAR в УПЛ

Гендиректор ФК Львов: «Потеряли немало очков из-за арбитров»
ФК Львов. Андрей Панькив

Генеральный директор ФК «Львов» Андрей Панькив поделился своим мнением относительно расширения УПЛ и введения VAR в украинском первенстве:

«Последние решения исполкома УАФ относительно постепенного увеличения количества команд-участниц Премьер-лиги и внедрение системы VAR - абсолютно закономерные. Хочется верить, что времена нестабильности как в обществе, так и в футболе остались позади. Мы всегда поддерживали идею возвращения к формату с 16 командами в УПЛ.

Что касается появления системы видеоповторов VAR на матчах УПЛ, то наш ответ однозначен. Не только руководство, но и любой из тренерского штаба и футболистов поддерживают это решение. В сезоне 2018/2019 «Львов» потерял немало очков из-за ошибочных решений арбитров, особенно это касается встреч второго этапа чемпионата.

Если бы система VAR работала уже в прошлом сезоне, уверен, что интрига в борьбе за путевку в Лигу Европы держалась бы до последнего тура. VAR должен сделать украинский футбол прозрачным и чистым».

Олег Дидух Источник: ФК Львов
Оцените материал
(3)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Назревает громкий скандал на Олимпиаде. Украинец близок к дисквалификации
Олимпийские игры | 11 февраля 2026, 13:06 29
Назревает громкий скандал на Олимпиаде. Украинец близок к дисквалификации

Михаил Гераскевич оценил вероятность отстранения Владислава

И сразу cенсация. Стартовал хоккейный турнир Олимпиады-2026
Олимпийские игры | 11 февраля 2026, 21:59 4
И сразу cенсация. Стартовал хоккейный турнир Олимпиады-2026

Словакия обыграла Финляндию

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.