Йосип ПИВАРИЧ: «В новом сезоне Динамо будет чемпионом»

Защитник киевской команды рассказал о подготовке к новому сезону

Йосип ПИВАРИЧ: «В новом сезоне Динамо будет чемпионом»
© ФК Динамо Киев. Йосип Пиварич

30-летний хорватский защитник киевского «Динамо» Йосип Пиварич рассказал о периоде реабилитации после травмы и подготовке к новому сезону.

- Йосип, не виделись с тобой с зимних сборов, с момента травмы. Как ты?
- Сейчас хорошо, все нормально. Доволен тем, что готов к работе, тренируюсь с командой. Колено не беспокоит, это самое важное.

- Что было самым сложным в период восстановления после травмы?
- Это психологически очень тяжело. Работал много каждый день в Загребе в одной из клиник. Рад, что восстановился и готов к играм.

- За «Динамо» следил на протяжении реабилитации? С ребятами общался?
- Конечно. Самое главное, что восстановился и начал играть. В своем первом матче отыграл 30 минут. Думаю, в следующем будет немного больше, 45 минут, к примеру. Но еще поговорим с тренером.

- Пока ты восстанавливался, Виталий Миколенко, твой конкурент по позиции, серьезно добавил. Как вы с ним общаетесь? Как конкурируете и что скажешь о нем?
- Любая конкуренция — это хорошо. Всегда надо лучше тренироваться, играть. В каждой команде на каждой позиции должно быть по два хороших игрока. Поздравляю Виталия, он очень хорошо отыграл сезон. Он молодой игрок, начал играть за сборную.

- Уже конец сбора, осталось два матча. Как ощущения физически? Как себя чувствуешь?
- Это сбор, мы должны работать много. Усталость вполне возможна. Результат на сборах не так важен. Главное, быть тактически готовыми, выполнять тренерские установки.

- Пару слов болельщикам, которые по тебе соскучились?
- Верьте в нас. В новом сезоне мы будем чемпионами.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Динамо Киев

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    comentraktor
      comentraktor, 13.07.2019 09:39
    0
    Rostislav Zdorenko
      Rostislav Zdorenko, 12.07.2019 18:41
    -1
    SEMIRAMID, 12.07.2019 14:05
    У Пятова спросили: готов ли он поднять Кубок Лиги Чемпионов. Пятов сказал готов!
    Это как понимать? Пятов накачал мышцы для поднятия трофея? Или прошёл курс лечения в специальном учреждении, после укола в котором уже ничего и никого он не боится
    Журналисту, задающий глупый вопрос, надо было спросить: туалетную бумагу взял, на случай, если попадётся МанСити?
    Новость о Пивариче, а ты Пятку вспоминаешь стрелочник
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 12.07.2019 14:05
    +6
    wildstylezz, 12.07.2019 13:11
    Пятов такого не говорил. Не выдумывай!!! Его спросили что финал пройдет в Стамбуле (именно там Шахтёр выиграл КУЕФА) и готов ли он поднять опять там трофей? Он ответил что будут стараться! Он не говорил что они его выиграют, не говорил что пройдут в финал и все такое.....Как спросили , так и ответил. А Пиварич балабол!! Дырнамка будет бороться за 2е место с Зарей и Днепром....
    У Пятова спросили: готов ли он поднять Кубок Лиги Чемпионов. Пятов сказал готов!
    Это как понимать? Пятов накачал мышцы для поднятия трофея? Или прошёл курс лечения в специальном учреждении, после укола в котором уже ничего и никого он не боится
    Журналисту, задающий глупый вопрос, надо было спросить: туалетную бумагу взял, на случай, если попадётся МанСити?
    wildstylezz
      wildstylezz, 12.07.2019 13:11
    -19
    SEMIRAMID, 12.07.2019 11:58
    Так Пятов тоже вроде в своих высказываниях-интервью о победе в Лиге Чемпионов заикался, правда при этом молиться, чтобы МанСити не попало. Остальные европейские гранды Шахтёру по зубам! Пиварич не говорил о победе в Лиге Чемпионов в отличии от Пятова, который автографы сепарам налево и направо раздает со страха, да переживает, что МанСити не попало на ШЛАК и рекорд 0:9 не побило! А что касается Чемпионата Украины, то он скорей всего прав - не будет ручного ФФУ, продажных судей и команд, и надеюсь подаренных Мариуполям бумажных очков. Да и Днепр в вышку возвращается - плохой знак для ШЛАКА!
    Пятов такого не говорил. Не выдумывай!!! Его спросили что финал пройдет в Стамбуле (именно там Шахтёр выиграл КУЕФА) и готов ли он поднять опять там трофей? Он ответил что будут стараться! Он не говорил что они его выиграют, не говорил что пройдут в финал и все такое.....Как спросили , так и ответил. А Пиварич балабол!! Дырнамка будет бороться за 2е место с Зарей и Днепром....
    AK_228
      AK_228, 12.07.2019 12:41
    -24
    SEMIRAMID, 12.07.2019 11:58
    Так Пятов тоже вроде в своих высказываниях-интервью о победе в Лиге Чемпионов заикался, правда при этом молиться, чтобы МанСити не попало. Остальные европейские гранды Шахтёру по зубам! Пиварич не говорил о победе в Лиге Чемпионов в отличии от Пятова, который автографы сепарам налево и направо раздает со страха, да переживает, что МанСити не попало на ШЛАК и рекорд 0:9 не побило! А что касается Чемпионата Украины, то он скорей всего прав - не будет ручного ФФУ, продажных судей и команд, и надеюсь подаренных Мариуполям бумажных очков. Да и Днепр в вышку возвращается - плохой знак для ШЛАКА!
    ефрейтор, Вы бредите!
    spaceDJ
      spaceDJ, 12.07.2019 12:33
    -6
    Коллеги! На "ветке" появился кент В.Щербачева.Теперь всем жопа.
    igroxi
      igroxi, 12.07.2019 12:28
    +3
    Все правильно говорит. Было бы странно, если бы игроки говорили что мы уверенно займем 2 место и будем счастливы. Мы верим в команду и ДИНАМО будет чемпионом.
    Maccceo Plex Plex
      Maccceo Plex Plex, 12.07.2019 12:19
    -18
    Комментарий свернут. Показать

    Ну если не в следующем, то через год, обязательно)))
    dgurkis
      dgurkis, 12.07.2019 12:19
    -20
    tima fialko, 12.07.2019 12:13
    Йося,как ты не прав!
    І у цьому і у наступному сезоні куянє будуть чампіонами. Бо вони справжні стрибунчата козацького роду. Якщо я помиляюсь, то пущай у всіх нас завзятих пукан загориться синьо-білим вогником!
    tima fialko
    online
      tima fialko, 12.07.2019 12:13
    -2
    Йося,как ты не прав!
    vitek-kherson
      vitek-kherson, 12.07.2019 12:10
    -19
    "Цыплят по считают" я думаю в Шахте по более будет "выживших"
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 12.07.2019 11:58
    -1
    ВВВ, 12.07.2019 11:45
    А ще в цьому сезоні Динамо виграє Лігу чемпіонів-Піваріч. Дивно чути таке від гравців напередодні чемпіонату.Чому гравці МанСіті,Ліверуля,Барси,Баварії,Ювентуса та багатьох інших великих клубів футбольної Европи говорять що керівництвом поставлене завдання в наступному сезоні виграти(а частіше боротися за захист титулу чи завоювання) чемпіонат,кубок чи будь-який інший турнір,гравці цих клубів пишуть що ми докладемо максимум зусиль для виконання поставлених на сезон завдань,а гравці Динамо (не перший до речі) пишуть "ми виграємо" ,"ми станемо" і все інше в такому ж дусі. Є в Україні така приказка "не кажи "гоп" доки не перескочишь.А то потім знову доведеться винних шукати!!!
    Так Пятов тоже вроде в своих высказываниях-интервью о победе в Лиге Чемпионов заикался, правда при этом молиться, чтобы МанСити не попало. Остальные европейские гранды Шахтёру по зубам! Пиварич не говорил о победе в Лиге Чемпионов в отличии от Пятова, который автографы сепарам налево и направо раздает со страха, да переживает, что МанСити не попало на ШЛАК и рекорд 0:9 не побило! А что касается Чемпионата Украины, то он скорей всего прав - не будет ручного ФФУ, продажных судей и команд, и надеюсь подаренных Мариуполям бумажных очков. Да и Днепр в вышку возвращается - плохой знак для ШЛАКА!
    ВВВ
      ВВВ, 12.07.2019 11:45
    -21
    А ще в цьому сезоні Динамо виграє Лігу чемпіонів-Піваріч. Дивно чути таке від гравців напередодні чемпіонату.Чому гравці МанСіті,Ліверуля,Барси,Баварії,Ювентуса та багатьох інших великих клубів футбольної Европи говорять що керівництвом поставлене завдання в наступному сезоні виграти(а частіше боротися за захист титулу чи завоювання) чемпіонат,кубок чи будь-який інший турнір,гравці цих клубів пишуть що ми докладемо максимум зусиль для виконання поставлених на сезон завдань,а гравці Динамо (не перший до речі) пишуть "ми виграємо" ,"ми станемо" і все інше в такому ж дусі. Є в Україні така приказка "не кажи "гоп" доки не перескочишь.А то потім знову доведеться винних шукати!!!
    AK_228
      AK_228, 12.07.2019 11:40
    -23
    ну а что ему еще говорить? надежды юношей питают
    maverik
    maverik, 12.07.2019 11:38
    +2
    Я даже не сомневаюсь в этом.ДИНАМО ВПЕРЕД К ПОБЕДЕ В ЧЕМПИОНАТЕ !!!
    UKRAINE FAN
      UKRAINE FAN, 12.07.2019 11:38
    +6
    Это нужно на поле доказывать а не в интервью!
    umnuy
      umnuy, 12.07.2019 11:14
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    строиться новая команды,высокие цели,это же динамо,мы будем чемпионами
    mayakovskiy1
      mayakovskiy1, 12.07.2019 11:08
    +4
    Надеюсь им от такого мозгового онанизма легчает))) 3 года уже на заглоте, зато пафоса сколько
    Rostislav Zdorenko
      Rostislav Zdorenko, 12.07.2019 11:03
    -18
    Где-то я уже это слышал
    J0e777
      J0e777, 12.07.2019 10:57
    +1
    Рваными пердаками донецких удовлетворен
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 12.07.2019 14:05
    +6
    wildstylezz, 12.07.2019 13:11
    Пятов такого не говорил. Не выдумывай!!! Его спросили что финал пройдет в Стамбуле (именно там Шахтёр выиграл КУЕФА) и готов ли он поднять опять там трофей? Он ответил что будут стараться! Он не говорил что они его выиграют, не говорил что пройдут в финал и все такое.....Как спросили , так и ответил. А Пиварич балабол!! Дырнамка будет бороться за 2е место с Зарей и Днепром....
    У Пятова спросили: готов ли он поднять Кубок Лиги Чемпионов. Пятов сказал готов!
    Это как понимать? Пятов накачал мышцы для поднятия трофея? Или прошёл курс лечения в специальном учреждении, после укола в котором уже ничего и никого он не боится
    Журналисту, задающий глупый вопрос, надо было спросить: туалетную бумагу взял, на случай, если попадётся МанСити?
    UKRAINE FAN
      UKRAINE FAN, 12.07.2019 11:38
    +6
    Это нужно на поле доказывать а не в интервью!
    umnuy
      umnuy, 12.07.2019 11:14
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    строиться новая команды,высокие цели,это же динамо,мы будем чемпионами
    mayakovskiy1
      mayakovskiy1, 12.07.2019 11:08
    +4
    Надеюсь им от такого мозгового онанизма легчает))) 3 года уже на заглоте, зато пафоса сколько
    igroxi
      igroxi, 12.07.2019 12:28
    +3
    Все правильно говорит. Было бы странно, если бы игроки говорили что мы уверенно займем 2 место и будем счастливы. Мы верим в команду и ДИНАМО будет чемпионом.
    maverik
    maverik, 12.07.2019 11:38
    +2
    Я даже не сомневаюсь в этом.ДИНАМО ВПЕРЕД К ПОБЕДЕ В ЧЕМПИОНАТЕ !!!
    J0e777
      J0e777, 12.07.2019 10:57
    +1
    Рваными пердаками донецких удовлетворен
    comentraktor