Евгений ШАХОВ: «Переходил в Лечче ради сборной Украины»

Украинский полузащитник – о переходе в «Лечче»

Евгений ШАХОВ: «Переходил в Лечче ради сборной Украины»
© uslecce.it

Украинский хавбек Евгений Шахов рассказал о том, почему принял решение перейти в «Лечче»:

«После трех лет в ПАОКе, я решил принять новый вызов в своей жизни и выбрать «Лечче». Это интересный проект, и я хотел играть в Серии А.

Серия А – один из самых важных чемпионатов в мире. Я поговорил с людьми, которые играли там, и они подтвердили – в Италии футбол высокого уровня.

«Лечче» – это серьезный проект, и мы будем работать, чтобы остаться в высшем дивизионе.

Сборная Украины? Переход в «Лечче» – одна из причин. Теперь я буду чаще находиться во внимании Андрея Шевченко».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Kevko
      Kevko, 12.07.2019 13:12
    +1
    Правильное решение. Успехов!
    digital_summer
    online
      digital_summer, 12.07.2019 12:23
    0
    ihor7003, 12.07.2019 10:21
    Не боись. Когда не сможет по любым причинам играть Малиновский будут вызывать тебя
    Судя по тому как складываются отношения Малиновского с Генком, то шансы у Шахова появились непризрачные
    vismut58
      vismut58, 12.07.2019 12:23
    +1
    Ну невозможно быть вечным джокером. Повезло, была серия с забивными выходами на замену, но вряд ли эта тенденция сохранится. Лечче так Лечче, абы приняли нормально.
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 12.07.2019 12:09
    +1
    Ukraine_Kiev_Fan, 12.07.2019 11:46
    Он неплохо видит поле, но сильно уступает Малине в скорости принятия решений и их реализации. Медленно двигается. Вполне возможно, что прокачает этот скилл в Италии
    Если скорости нет то ее уже и не будет!
    Alex86 1
      Alex86 1, 12.07.2019 11:49
    +1
    Про запас на замену можно было и из паока уже вызывать
    Ukraine_Kiev_Fan
      Ukraine_Kiev_Fan, 12.07.2019 11:46
    +2
    UKRAINE FAN, 12.07.2019 11:40
    Объективно он слабее Степаненко и Малиновского! Так что в лучшем случаи только на подмену!
    Он неплохо видит поле, но сильно уступает Малине в скорости принятия решений и их реализации. Медленно двигается. Вполне возможно, что прокачает этот скилл в Италии
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 12.07.2019 11:40
    +1
    Объективно он слабее Степаненко и Малиновского! Так что в лучшем случаи только на подмену!
    ihor7003
      ihor7003, 12.07.2019 10:21
    +1
    Не боись. Когда не сможет по любым причинам играть Малиновский будут вызывать тебя
    Ukraine_Kiev_Fan
      Ukraine_Kiev_Fan, 12.07.2019 11:46
    +2
    UKRAINE FAN, 12.07.2019 11:40
    Объективно он слабее Степаненко и Малиновского! Так что в лучшем случаи только на подмену!
    Он неплохо видит поле, но сильно уступает Малине в скорости принятия решений и их реализации. Медленно двигается. Вполне возможно, что прокачает этот скилл в Италии
    Kevko
      Kevko, 12.07.2019 13:12
    +1
    Правильное решение. Успехов!
    vismut58
      vismut58, 12.07.2019 12:23
    +1
    Ну невозможно быть вечным джокером. Повезло, была серия с забивными выходами на замену, но вряд ли эта тенденция сохранится. Лечче так Лечче, абы приняли нормально.
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 12.07.2019 12:09
    +1
    Ukraine_Kiev_Fan, 12.07.2019 11:46
    Он неплохо видит поле, но сильно уступает Малине в скорости принятия решений и их реализации. Медленно двигается. Вполне возможно, что прокачает этот скилл в Италии
    Если скорости нет то ее уже и не будет!
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 12.07.2019 11:49
    +1
    Про запас на замену можно было и из паока уже вызывать
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 12.07.2019 11:40
    +1
    Объективно он слабее Степаненко и Малиновского! Так что в лучшем случаи только на подмену!
    ihor7003
    online
      ihor7003, 12.07.2019 10:21
    +1
    Не боись. Когда не сможет по любым причинам играть Малиновский будут вызывать тебя
    digital_summer
    online