Роджер Федерер – Рафаэль Надаль. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Смотрите видеотрансляцию полуфинального матча Уимблдона

Роджер Федерер – Рафаэль Надаль. Смотреть онлайн. LIVE трансляция
© Wimbledon. Роджер Федерер и Рафаэль Надаль
В пятницу, двенадцатого июля, в полуфинале Уимблдона встретятся Роджер Федерер и Рафаэль Надаль.
 
Поединок двух легендарных теннисистов пройдет вторым запуском на центральном корте после первого матча 1/2 финала Новак Джокович – Роберто Баутиста-Агут. Ориентировочное время начала 18:40 по Киеву.
 
Отметим, что это будет 40-я встреча Федерера и Надаля, испанец лидирует в очных встречах со счетом 24-15 (на Шлемах 10-3). На Уимблдоне теннисисты встречались всего трижды, все матчи были финальными (в период с 2006 по 2008 год). На травяном мэйджоре швейцарец ведет 2-1.
 
Онлайн-табло матчей Уимблдона (корты можно переключать)

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Мосій Шило
      Мосій Шило, 13.07.2019 03:36
    -3
    Да,повезло вам,болелы Федора, сегодня!Всеравно РАФА лучший! Хоть и обыграл сегодня Федор моего любимца, в финале буду болеть за него.Ненавижу сербов. Это балканская кацапня вонючая!
    andreypoltava131
    andreypoltava131, 13.07.2019 00:28
    -1
    хм.....несподівано..в такому віці обіграти надаля..який просто в супер формі....сенсація....ну але в фіналі скрєпний виграє....краще б Федерер програв надалю..ніж скрєпному....
    VoOne1983
    online
    VoOne1983, 12.07.2019 22:15
    -3
    Твій нік в телефоні заплює
    vizuals
      vizuals, 12.07.2019 21:53
    -7
    Rostislav Zdorenko, 12.07.2019 21:53
    Я тобі ще між очі плюну, дибіл! Федерер завжди був і буде найкращим!
    Як ти мені плюнешь, розскажі
    Rostislav Zdorenko
      Rostislav Zdorenko, 12.07.2019 21:53
    +5
    vizuals, 12.07.2019 21:49
    Лошара))) Ти в очі таке мені сказати можешь, клоун?
    Я тобі ще між очі плюну, дибіл! Федерер завжди був і буде найкращим!
    vizuals
      vizuals, 12.07.2019 21:49
    -10
    Rostislav Zdorenko, 12.07.2019 21:49
    Ти лошара,яка халява? Подивимся як ти в свої 38 ходить будеш... Це бог тенісу!!!
    Лошара))) Ти в очі таке мені сказати можешь, клоун?
    Rostislav Zdorenko
      Rostislav Zdorenko, 12.07.2019 21:49
    +10
    vizuals, 12.07.2019 21:42
    Мабуть це останній півфінал ТБШ, який виграє Родж, бо такої халяви у нормальному житті пенсам двічи не дають. Азараз я визнаю, що лоханувся,
    Ти лошара,яка халява? Подивимся як ти в свої 38 ходить будеш... Це бог тенісу!!!
    Maradona
    online
      Maradona, 12.07.2019 21:48
    +7
    Гарна перемога!
    vizuals
      vizuals, 12.07.2019 21:47
    -6
    easterly, 12.07.2019 21:47
    Ти не просто лоханувся
    А це такое я сделял, А
    ihor7003
    online
      ihor7003, 12.07.2019 21:47
    +8
    Федя лучший в истории
    easterly
      easterly, 12.07.2019 21:47
    +7
    vizuals, 12.07.2019 21:42
    Мабуть це останній півфінал ТБШ, який виграє Родж, бо такої халяви у нормальному житті пенсам двічи не дають. Азараз я визнаю, що лоханувся,
    Ти не просто лоханувся
    Stanislav Matusevych
      Stanislav Matusevych, 12.07.2019 21:43
    +14
    Браво, великие мастера! Но Роджер все равно лучший, даже почти в 38!
    vizuals
      vizuals, 12.07.2019 21:42
    -16
    Мабуть це останній півфінал ТБШ, який виграє Родж, бо такої халяви у нормальному житті пенсам двічи не дають. Азараз я визнаю, що лоханувся,
    Володимир Кузьмін
      Володимир Кузьмін, 12.07.2019 21:25
    +4
    Роджер и в Африке Роджер!!! Опьіт водкой не залить!!!
    Сергей Богданов
      Сергей Богданов, 12.07.2019 21:16
    +4
    Камоон Батя!
    Trasher311987
      Trasher311987, 12.07.2019 21:10
    +3
    Во Дед даёт.
    VoOne1983
    online
    VoOne1983, 12.07.2019 21:04
    -1
    Stanislav Matusevych, 12.07.2019 21:03
    Ну что, это финиш или еще нет?
    Сподіваюсь, що ТАК
    Stanislav Matusevych
      Stanislav Matusevych, 12.07.2019 21:03
    0
    Ну что, это финиш или еще нет?
    VoOne1983
    online
    VoOne1983, 12.07.2019 21:02
    -1
    Доречі, дивлюсь на швидкість першої подачі і вона близько 115-125. В 15річної Гауфф вона була 110-120 м/год. Цікаво, що з неї вийде в майбутньому
    Sart18
      Sart18, 12.07.2019 20:50
    +9
    Федерер король тенісу і тенісу на траві.
    Даааавай добивай
    Stanislav Matusevych
      Stanislav Matusevych, 12.07.2019 21:43
    +14
    Браво, великие мастера! Но Роджер все равно лучший, даже почти в 38!
    Сергей Богданов
      Сергей Богданов, 12.07.2019 20:43
    +12
    Многие думали сможет ли федя навязать борьбу рафе, ребята, батя все еще с нами и это круто!
    Rostislav Zdorenko
      Rostislav Zdorenko, 12.07.2019 21:49
    +10
    vizuals, 12.07.2019 21:42
    Мабуть це останній півфінал ТБШ, який виграє Родж, бо такої халяви у нормальному житті пенсам двічи не дають. Азараз я визнаю, що лоханувся,
    Ти лошара,яка халява? Подивимся як ти в свої 38 ходить будеш... Це бог тенісу!!!
    VoOne1983
    online
    VoOne1983, 12.07.2019 20:49
    +10
    Ще трішки лишилось. Роджер вперед!!!!!!
    Sart18
      Sart18, 12.07.2019 20:50
    +9
    Федерер король тенісу і тенісу на траві.
    Даааавай добивай
    Mr.Value
    online
      Mr.Value, 12.07.2019 20:26
    +9
    Хм, а этот юноша из Базеля хорош! Великая карьера его ждёт.
    ihor7003
    online
      ihor7003, 12.07.2019 21:47
    +8
    Федя лучший в истории
    Maradona
    online
      Maradona, 12.07.2019 21:48
    +7
    Гарна перемога!
    easterly
      easterly, 12.07.2019 21:47
    +7
    vizuals, 12.07.2019 21:42
    Мабуть це останній півфінал ТБШ, який виграє Родж, бо такої халяви у нормальному житті пенсам двічи не дають. Азараз я визнаю, що лоханувся,
    Ти не просто лоханувся
    VoOne1983
    online
    VoOne1983, 12.07.2019 19:40
    +7
    Мені цікаво, чому адміни не банять цих відвертих тролів і просто придурків. Теніс це гра цивілізована і особисто я заходжу в коменти щоб поділитись враженнями і прочитати враження інших тих хто любить цю гру. І не знаю як кому, а мені огидно читати всяку маячню, яку тут деякі пишуть.
    vit-2
      vit-2, 12.07.2019 19:36
    +6
    На траві за Роджера не можна не вболівати.
    Шикарна гра в 1-му сеті. Все вирішилося на таї. Дивимося далі...
    Sart18
      Sart18, 12.07.2019 13:39
    +6
    Федерер сьогодні доведе хто король Вінблдону і тенісу взагалі.
    І коф хороший
    Rostislav Zdorenko
      Rostislav Zdorenko, 12.07.2019 21:53
    +5
    vizuals, 12.07.2019 21:49
    Лошара))) Ти в очі таке мені сказати можешь, клоун?
    Я тобі ще між очі плюну, дибіл! Федерер завжди був і буде найкращим!
    Mr.Value
    online
      Mr.Value, 12.07.2019 20:28
    +5
    Надаль хитёр, специально розыгрыши затягивает. Хочет потом за счёт выносливости прибить дедушку Федю.
    VoOne1983
    online
    VoOne1983, 12.07.2019 20:11
    +5
    Мосій Шило, 12.07.2019 20:07
    Ха-ха,лошье! Сколько дизов налепиди мне! Сегодня Рафа деклассирует Федора. Рафа -великий МАСТЕР и ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    І шо???? Якшо Рафа великий Мастєр і Чємпіон, то всі хто вболівають не за нього - лошьйо???? Дивна в тебе логіка друже
    Stanislav Matusevych
      Stanislav Matusevych, 12.07.2019 19:39
    +5
    О, болельщики Роджера, наконец, обнаружили себя. Болеем вместе!
    Vlad Rasevski
    Vlad Rasevski, 12.07.2019 13:58
    +5
    Тим часом Даша Снігур за 46 хвилин перемогла(винесла з корту) першу ракетку турніра 6-3,6-0 та вийшла до фіналу!!!!!
    Володимир Кузьмін
      Володимир Кузьмін, 12.07.2019 21:25
    +4
    Роджер и в Африке Роджер!!! Опьіт водкой не залить!!!
    Сергей Богданов
      Сергей Богданов, 12.07.2019 21:16
    +4
    Камоон Батя!
    VoOne1983
    online