Команда Виктора Скрипника возвращается в Запорожье

1931
0
ФК Заря. Виктор Скрипник

Матчем с венгерским футбольным клубом «Пакш» «Заря» завершила подготовку в Словении. После матча луганчане возвращаются домой в Запорожье, где продолжат подготовку к новому сезону, который для них начинается раньше, чем для других клубов УПЛ. «Заря» первый в матч отборочного этапа Лиги Европы проведет уже 25-го июля.

В поединке с «Пакшем» подопечные Скрипника владели инициативой, но довести игру до победы не сумели. Кочергин открыл счет на 17-й минуте поединка, но спустя несколько минут венгры отыгрались. В итоге, боевая ничья 1:1.