Потерялась и нашлась. Скандал с вознаграждением за собаку Старриджа

Собака форварда исчезла после ограбления дома, но затем ее нашли

Потерялась и нашлась. Скандал с вознаграждением за собаку Старриджа
© Instagram. Собака Старриджа
Американский рэпер Killa Fame заявил в Твиттере, что экс-нападающий «Ливерпуля» Дэниэл Старридж не заплатил ему обещанную награду за возвращение собаки.
 
Животное по прозвищу Лаки Луччи исчезло после ограбления дома Старриджа в Лос-Анджелесе. Затем футболист опубликовал видео, в котором обещал заплатить за возвращение собаки 20–30 тысяч фунтов.
 
Позже стало известно, что полицейские Лос-Анджелеса обнаружили животное. Старридж выложил благодарственное видео в Instagram. После этого американский рэпер Killa Fame в соцсети Твиттер обвинил футболиста в нарушении обещания:
 
«Я нашел собаку. 30000 евро были ложью. Мы с племянником нашли собаку, но не было никакой награды. Это нечестно. Не предлагай награду, если не собираешься ее выплачивать».
 


Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
     « УАФ - М а ф і я »
    online
      « УАФ - М а ф і я », 11.07.2019 19:02
    0
    Полицейские Лос-Анджелеса обнаружили животное. И тут же этот рэпер пишет что он нашёл собаку...Или ее обнаружили у него дома? Запутанное дело, Холмс...
    ManUtd
    online
      ManUtd, 11.07.2019 17:53
    0
    Так вроде же полицейские вернули) Какой-то "чёрный" пиар рэпера)))
    umnuy
      umnuy, 11.07.2019 17:13
    0
    негрила слился
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 11.07.2019 16:34
    +3
    Обворовать на 10000, а собаку которая стоит гораздо больше, подбросить в квартиру этого негра? Или он ее вот запросто на улице подобрал? Какая-то мутная история....
    digital_summer
    online
      digital_summer, 11.07.2019 16:33
    +4
    Один черный развел другого
    dedpixto
      dedpixto, 11.07.2019 16:16
    +4
    а где рэпер нашёл собаку - у себя дома?
    digital_summer
    online
      digital_summer, 11.07.2019 16:33
    +4
    Один черный развел другого
    dedpixto
      dedpixto, 11.07.2019 16:16
    +4
    а где рэпер нашёл собаку - у себя дома?
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 11.07.2019 16:34
    +3
    Обворовать на 10000, а собаку которая стоит гораздо больше, подбросить в квартиру этого негра? Или он ее вот запросто на улице подобрал? Какая-то мутная история....
     « УАФ - М а ф і я »
    online
      « УАФ - М а ф і я », 11.07.2019 19:02
    0
    Полицейские Лос-Анджелеса обнаружили животное. И тут же этот рэпер пишет что он нашёл собаку...Или ее обнаружили у него дома? Запутанное дело, Холмс...
    ManUtd
    online
      ManUtd, 11.07.2019 17:53
    0
    Так вроде же полицейские вернули) Какой-то "чёрный" пиар рэпера)))
    umnuy
    online
      umnuy, 11.07.2019 17:13
    0
    негрила слился