Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
| Обновлено 11 июля 2019, 10:19
1683
1

Милан и Интер планируют строительство нового стадиона

Ожидается, что строительство нового стадиона начнется в 2026 году

| Обновлено 11 июля 2019, 10:19
1683
1
Милан и Интер планируют строительство нового стадиона
Twitter. Сан-Сиро
Итальянские клубы «Милан» и «Интер» подали в муниципалитет Милана технико-экономическое обоснование для строительства нового стадиона двух клубов и многофункционального района вокруг него.
 
Предложение местным учреждениям знаменует собой первый официальный шаг со стороны клубов в направлении строительства современного, устойчивого и доступного городского района вокруг нового стадиона мирового класса. Документация, представленная клубами, состоит из подробного технического и инженерного исследования, которое пока не включает архитектурные компоненты.
 
В проекте заложено обновление местности вокруг «Сан-Сиро» с постройкой нового современного стадиона вместимостью 60 000 мест, а также многофункционального района для спорта, развлечений и шоппинга, который станет оживленным местом для граждан, фанатов и туристов 365 дней в году, создавая рабочие места для более чем 3500 человек.
 
Это комплексный проект, предусматривающий частные инвестиции в размере более 1.2 млрд евро, реализация которого имеет важное значение для возвращения миланского футбола в элиту европейского и мирового футбола.

Ожидается, что строительство нового стадиона начнется в 2026 году.
 
Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
UKRAINE FAN
Уго если 2026 начнут работы то в лучшем случаи в 2028 закончат а то и 2030году . Ну Это слишком далеко что бы что то загадывать!